2 730 683 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Владимир Сергеевич

Алексеев Владимир Сергеевич

Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор, настоящий профессионал. Оперировал меня, несмотря на мой преклонный возраст. Вселял надежду, что все будет отлично. Ему надо доверять. Спасибо ему от моей семьи и от меня. Дай ему Бог долгих лет работы, у него золотые руки!
Неподтверждённый отзыв
Оперировался у Алексеева. Отличный доктор, специалист. Кто собирается к нему на операцию - не раздумывайте, он профессионал.
Неподтверждённый отзыв
Алексеев Владимир Сергеевич- лучший хирург! Спасибо ему огромное за проведенную операцию и последующий уход! Дай Бог здоровья этому человеку! Побольше бы таких профессионалов.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась и лечилась у него. Он очень компетентен и деликатен, смог распознать и вылечить то, на что врачи нашей поликлиники сказали, что "всё здорово и всё нормально" (была хроническая анальная трещина). Огромное ему спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор. Всё понятно объяснил и успокоил. Мы очень ему благодарны с мужем. В наше время, трудно найти грамотного специалиста, но нам это удалось.

⚕️ Алексеев Владимир Сергеевич - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1

Хирург
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 7 лет
Хирург
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Хирург Врач высшей категории Профессор