3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Владимир Сергеевич

Алексеев Владимир Сергеевич

Хирург · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Владимир Сергеевич - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор, настоящий профессионал. Оперировал меня, несмотря на мой преклонный возраст. Вселял надежду, что все будет отлично. Ему надо доверять. Спасибо ему от моей семьи и от меня. Дай ему Бог долгих лет работы, у него золотые руки!
Неподтверждённый отзыв
Оперировался у Алексеева. Отличный доктор, специалист. Кто собирается к нему на операцию - не раздумывайте, он профессионал.
Неподтверждённый отзыв
Алексеев Владимир Сергеевич- лучший хирург! Спасибо ему огромное за проведенную операцию и последующий уход! Дай Бог здоровья этому человеку! Побольше бы таких профессионалов.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась и лечилась у него. Он очень компетентен и деликатен, смог распознать и вылечить то, на что врачи нашей поликлиники сказали, что "всё здорово и всё нормально" (была хроническая анальная трещина). Огромное ему спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор. Всё понятно объяснил и успокоил. Мы очень ему благодарны с мужем. В наше время, трудно найти грамотного специалиста, но нам это удалось.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук