2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Алексеев Юрий Витальевич

Алексеев Юрий Витальевич

Юрий Витальевич профессиональный доктор. Он внимательно нас выслушал, назначил грамотное лечение и прописал сдачу анализов. Мы пойдём к нему ещё.
2.0
Плохо
Ничего не вылечил. Судя по приемам других дерматологов, даже минимально необходимые анализы не взял. Отношение к пациенту безразличное, не заинтересован решить проблему.
Профессиональный, адекватный и располагающий к себе доктор. Он профи и болеет своим делом! Чувствуется его авторитет, который вызывает доверие. Врач отличается подходом от четырех остальных дерматологов двух стран, у которых мы консультировались. Специалист принял нас вовремя, назначил анализы и поддерживающую терапию, но смешно раздражался. Надеемся, что Юрий Витальевич нам поможет.
Замечательный доктор! Внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Очень доброжелательный и внимательный, профессионально подошел к проблеме. Очень комфортно чувствуешь себя на приеме. Спасибо! Побольше бы таких докторов!
Человек очень профессиональный, доброжелательный и внимательный, вызвал доверие. Он быстро поставил диагноз поставил, назначил обследование, анализы, и предварительное лечение мы обо всем договорились. Приду к нему снова.
Это лучший дерматолог Москвы! Я очень рада, что наконец его нашла. Юрий Витальевич мне очень помог. Всё было замечательно.
Внимательно выслушал и добросовестно выполнил свои обязанности, относился доброжелательно.
Доктор внимательный, досконально все спрашивал, чтобы выявить точно проблему, он мне помог!
2.0
Плохо
Если предыдущему пациенту по времени ушло 1 час 15 минут, то мне всего 20 минут. Он ставит диагноз с моих слов, его совершенно не интересует анамнез, я ему говорил, а ему все равно. Он не мог определить по внешнему виду высыпания. Он ставит диагноз по словам пациента, который вычитал его в интернете и доктор уже пишет его в карте.
Все хорошо, мне понравилось, я доволен приемом. Доктор оказал мне квалифицированную помощь. Знающий доктор, очень квалифицированный, мы с ним очень душевно пообщались, значительное время было уделено всем аспектам. Спасибо!
Врач понравился. Видно, что знающий человек.
Спасибо, мне всё понравилось.

⚕️ Алексеев Юрий Витальевич - врач дерматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний: заболевания кожи, вызванные функциональными и органическими нарушениями: дерматозы и дерматиты, бактериальные, паразитарные и аллергические заболевания, вирусные заболевания, грибковые заболевания.

Дерматологические заболевания, в том числе на фоне сопутствующих заболеваний:
  • изменения кожи, видимых слизистых, ногтей, волос, связанные с различными заболеваниями или воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды;
  • различные высыпания на коже (папулы, пустулы, пузыри, пятна);
  • кожный зуд;
  • повышенная потливость.
Консультации по клиническим проблемам:
  • заболевания кожи, вызванные функциональными и органическими нарушениями: дерматозы и дерматиты, бактериальные, паразитарные и аллергические заболевания, вирусные заболевания, грибковые заболевания.

Витбиомед на Таганке

Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru