3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Юрий Витальевич

Алексеев Юрий Витальевич

Дерматолог · Стаж 41 год · Доктор медицинских наук · Академик · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Юрий Витальевич - врач дерматолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний: заболевания кожи, вызванные функциональными и органическими нарушениями: дерматозы и дерматиты, бактериальные, паразитарные и аллергические заболевания, вирусные заболевания, грибковые заболевания.

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Лазерная дерматология, косметология и терапия", Государственный научный центр лазерной медицины
2012
"Дерматовенерология. Дерматомикозы (грибковые заболевания)", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Дерматовенерология. Дерматомикозы (грибковые заболевания)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002
2000
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997
1996
"Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1993
"Лазерная терапияи хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
1991
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1991
"Гемодиализ в нефрологии", Российская медицинская академия последипломного образования
1989
"Хирургические методы детоксикации", Кличиническая больница МСЧ №6, Москва
1989
"Клиническая токсикология", Российская медицинская академия последипломного образования
1987
"Иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
1981
"Дерматология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

Занимается научно-практической деятельностью, Московский государственный медико-стоматологический университет, клиническая больница ЦМСЧ № 119, ГНЦ Лазерной медицины

Член ассоциаций врачей

Академик Лазерной академии наук РФ.
Член-корреспондент Российской академии естественных наук.
Руководитель отдела медико-биологических исследований Государственного научного центра лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства России.
Член Федерального реестра экспертов научно-технической сферы Минобрнауки.

Дерматологические заболевания, в том числе на фоне сопутствующих заболеваний:
  • изменения кожи, видимых слизистых, ногтей, волос, связанные с различными заболеваниями или воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды;
  • различные высыпания на коже (папулы, пустулы, пузыри, пятна);
  • кожный зуд;
  • повышенная потливость.
Консультации по клиническим проблемам:
  • заболевания кожи, вызванные функциональными и органическими нарушениями: дерматозы и дерматиты, бактериальные, паразитарные и аллергические заболевания, вирусные заболевания, грибковые заболевания.

Витбиомед на Таганке
г. Москва,  ул. Новорогожская, д. 8
Римская (770 м)

Юрий Витальевич профессиональный доктор. Он внимательно нас выслушал, назначил грамотное лечение и прописал сдачу анализов. Мы пойдём к нему ещё.
2.0
Плохо
Ничего не вылечил. Судя по приемам других дерматологов, даже минимально необходимые анализы не взял. Отношение к пациенту безразличное, не заинтересован решить проблему.
Профессиональный, адекватный и располагающий к себе доктор. Он профи и болеет своим делом! Чувствуется его авторитет, который вызывает доверие. Врач отличается подходом от четырех остальных дерматологов двух стран, у которых мы консультировались. Специалист принял нас вовремя, назначил анализы и поддерживающую терапию, но смешно раздражался. Надеемся, что Юрий Витальевич нам поможет.
Замечательный доктор! Внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Очень доброжелательный и внимательный, профессионально подошел к проблеме. Очень комфортно чувствуешь себя на приеме. Спасибо! Побольше бы таких докторов!
Человек очень профессиональный, доброжелательный и внимательный, вызвал доверие. Он быстро поставил диагноз поставил, назначил обследование, анализы, и предварительное лечение мы обо всем договорились. Приду к нему снова.
Это лучший дерматолог Москвы! Я очень рада, что наконец его нашла. Юрий Витальевич мне очень помог. Всё было замечательно.
Внимательно выслушал и добросовестно выполнил свои обязанности, относился доброжелательно.
Доктор внимательный, досконально все спрашивал, чтобы выявить точно проблему, он мне помог!
2.0
Плохо
Если предыдущему пациенту по времени ушло 1 час 15 минут, то мне всего 20 минут. Он ставит диагноз с моих слов, его совершенно не интересует анамнез, я ему говорил, а ему все равно. Он не мог определить по внешнему виду высыпания. Он ставит диагноз по словам пациента, который вычитал его в интернете и доктор уже пишет его в карте.
Все хорошо, мне понравилось, я доволен приемом. Доктор оказал мне квалифицированную помощь. Знающий доктор, очень квалифицированный, мы с ним очень душевно пообщались, значительное время было уделено всем аспектам. Спасибо!
Врач понравился. Видно, что знающий человек.
Спасибо, мне всё понравилось.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Дерматолог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская