2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Алексеев Сергей Николаевич

Алексеев Сергей Николаевич

1.0
Неподтверждённый отзыв
АлексеевС.Н.худший из врачей,после его "консультации"до сих пор в себя прийти не могу,выслушать пациента не может,хамит,перебивает,в итоге....вообще не поняла для чего приезжала из Тулы,?,чтобы на повышенных тонах услышать в свой адрес,что я якобы морочу ему голову.Вообщем я очень удивлена даже поражена таким обращением,этого чел."доктором"назвать...язык не поворачивается,а я так надееялась...Москва...
Неподтверждённый отзыв
Я благодарна Сергею Александровичу за чуткое и доброе отношение, за грамотное лечение при моей операции проведенной в 1991 году профессором Кадашевым Б.А. Удаление гигантской аденомы гипофиза.Здоровья ,успехов.Благодаря вам я живу.Я всегда помню ваши добрые руки и сердца.
2.0
Неподтверждённый отзыв
На консультацию в НИИ им. Бурденко с диагнозом АВМ головного мозга, а также внутренней прогрессирующей окклюзионной гидроцефалией мою 15-летнюю дочь направило Министерство здравоохранения Республики Татарстан. На первичную консультацию мы были записаны к Алексееву С.Н. 22.11.2018. На приеме данный специалист сидел ко мне спиной. На мои пояснения причины нашего обращения был задан прямой вопрос: "А от меня-то чего Вы хотите!?". Данный специалист не ознакомился ни с выпиской из истории болезни, ни с протоколом заседания комиссии по отбору и направлению граждан на оказание ВТМП. Только после настоятельных просьб Алексеев С.Н. ознакомился с одной из имеющихся записей результатов исследования РКТ на CD-диске. После чего нехотя дал несколько весьма некорректных комментариев. Нами все-таки было получено направление к нейрохирургам стационара. Убедительная просьба к руководству лечебного заведения обратить пристальное внимание на работу вышеуказанного врача.
2.0
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач! Пишу отзыв для того, чтобы люди знали, к кому они попадают! Была на приеме 01.11.2019 г. По данным снимкам МРТ заключение: возможно нейроэпителиальная опухоль. Посмотрев эти снимки, дал понять, что не знает, что это, но скорее всего не опухоль, а даже если и она - в голову мне в такое место никто не полезет, никаких рекомендаций не дав, услышала совет приходить через год. Через 10 дней мне резко стало плохо, обратилась в другую клинику, мне сразу подтвердили заключение МРТ и посоветовали делать операцию. 26 ноября 2019 г. сделали операцию и удалили эту опухоль
Неподтверждённый отзыв
14. 05. 2020 мы были на приеме у Сергея Николаевича. Честно, начитавшись отзывов, ехала с большими сомнениями, но с первых минут общения с доктором поняла, что попала к профессионалу! Очень спокойно, очень понятно, доступным языком Сергей Николаевич все объяснил по поводу заключения МРТ, посмотрел снимки. Определил размер якобы "образования", хотя в заключении, которое нам дали при последнем исследование, размеры не указали, а первое заключение с размерами я дала уже позже. Поэтому личное мое мнение, что только профессионал, так сказать с "наметанным глазом", смог четко все посмотреть. Как маму, он меня успокоил, объяснил, как нужно действовать в конкретно нашей ситуации. Очень благодарна доктору за такое отношение к нам. Ушла с большой надеждой на здоровое будущее своего ребенка!

⚕️ Алексеев Сергей Николаевич - врач нейрохирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствими травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.

Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;

Егоров Олег Евгеньевич Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Доцент
Боев Михаил Васильевич Стаж 44 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Волков Пётр Валерьевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Нейрохирург Врач высшей категории
Кедров Андрей Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет