doctor
Алексеев Сергей Николаевич

Алексеев Сергей Николаевич

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных нейрохирургов или подобрать врача другой специализации
Стаж 37 летКандидат медицинских наук

Стаж 6 лет ·

94% пациентов  рекомендует врача 53 отзыва

94% пациентов  рекомендует врача 53 отзыва

Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Алексеев Сергей Николаевич - врач нейрохирург. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствими травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов. Подробная информация о враче
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.

НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
none
г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, д. 16, корп. 3
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

ришла на консультацию по поводу грыжи, с готовыми результатами МРТ. Принял на консультацию на час позже записи (и это при учете того, что я предварительно записывалась за две недели). Осмотра никакого не было, врач просто посмотрел материалы на диске, хотя в заключении было много факторов "живого" осмотра (получается он сам их и придумал). Вопросов не задавал, проблемы с болью в шее и спине списывал на лишний вес и отсутствие плавания, хотя для своего возраста и роста у меня нормальный вес. Якобы, в мои 24 года не может быть сильной боли из-за грыж и я придумываю. Абсолютно хамское отношение к пациентам, ничего нового он мне не рассказал, все тоже самое что у меня было в результатах МРТ. Заплатила 4 000 руб., как я считаю абсолютно бесполезная трата денег

iconПриём у врача не подтверждён

14. 05. 2020 мы были на приеме у Сергея Николаевича. Честно, начитавшись отзывов, ехала с большими сомнениями, но с первых минут общения с доктором поняла, что попала к профессионалу! Очень спокойно, очень понятно, доступным языком Сергей Николаевич все объяснил по поводу заключения МРТ, посмотрел снимки. Определил размер якобы "образования", хотя в заключении, которое нам дали при последнем исследование, размеры не указали, а первое заключение с размерами я дала уже позже. Поэтому личное мое мнение, что только профессионал, так сказать с "наметанным глазом", смог четко все посмотреть. Как маму, он меня успокоил, объяснил, как нужно действовать в конкретно нашей ситуации. Очень благодарна доктору за такое отношение к нам. Ушла с большой надеждой на здоровое будущее своего ребенка!

iconПриём у врача не подтверждён

Ужасный врач! Пишу отзыв для того, чтобы люди знали, к кому они попадают! Была на приеме 01.11.2019 г. По данным снимкам МРТ заключение: возможно нейроэпителиальная опухоль. Посмотрев эти снимки, дал понять, что не знает, что это, но скорее всего не опухоль, а даже если и она - в голову мне в такое место никто не полезет, никаких рекомендаций не дав, услышала совет приходить через год. Через 10 дней мне резко стало плохо, обратилась в другую клинику, мне сразу подтвердили заключение МРТ и посоветовали делать операцию. 26 ноября 2019 г. сделали операцию и удалили эту опухоль
С
С

iconПриём у врача не подтверждён

АлексеевС.Н.худший из врачей,после его "консультации"до сих пор в себя прийти не могу,выслушать пациента не может,хамит,перебивает,в итоге....вообще не поняла для чего приезжала из Тулы,?,чтобы на повышенных тонах услышать в свой адрес,что я якобы морочу ему голову.Вообщем я очень удивлена даже поражена таким обращением,этого чел."доктором"назвать...язык не поворачивается,а я так надееялась...Москва...

iconПриём у врача не подтверждён

На консультацию в НИИ им. Бурденко с диагнозом АВМ головного мозга, а также внутренней прогрессирующей окклюзионной гидроцефалией мою 15-летнюю дочь направило Министерство здравоохранения Республики Татарстан. На первичную консультацию мы были записаны к Алексееву С.Н. 22.11.2018. На приеме данный специалист сидел ко мне спиной. На мои пояснения причины нашего обращения был задан прямой вопрос: "А от меня-то чего Вы хотите!?". Данный специалист не ознакомился ни с выпиской из истории болезни, ни с протоколом заседания комиссии по отбору и направлению граждан на оказание ВТМП. Только после настоятельных просьб Алексеев С.Н. ознакомился с одной из имеющихся записей результатов исследования РКТ на CD-диске. После чего нехотя дал несколько весьма некорректных комментариев. Нами все-таки было получено направление к нейрохирургам стационара. Убедительная просьба к руководству лечебного заведения обратить пристальное внимание на работу вышеуказанного врача.
З
З

iconПриём у врача не подтверждён

Я благодарна Сергею Александровичу за чуткое и доброе отношение, за грамотное лечение при моей операции проведенной в 1991 году профессором Кадашевым Б.А. Удаление гигантской аденомы гипофиза.Здоровья ,успехов.Благодаря вам я живу.Я всегда помню ваши добрые руки и сердца.