3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Сергей Станиславович

Алексеев Сергей Станиславович

Обращалась к подобному специалисту впервые. Для первого сеанса взяла 2 часа. Занятие прошло по Скайпу, что мне было очень удобно, т.к. нет возможности выезжать из-за маленького ребенка. За это время врач выслушал мой рассказ, помог определиться во многом, дал домашнее задание. После его выполнения планирую продолжить.
Сергей Станиславович очень тактичный, уважительно относится, грамотно разговаривает! Он задавал четкие и конкретные вопросы. Я занималась с врачом 2 часа и за это время, как мне показалось, было достаточно для первого занятия. Я успела рассказать о своей проблеме. Он мне дал, не то что бы рекомендацию, он высказывал свои догадки, я уже потом на них наложила свои догадки и мне кажется я стала понимать в чем у меня проблема и отчего она происходит.

⚕️Алексеев Сергей Станиславович - врач психолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог. Имеет 20 лет практики работы с пациентами онлайн. Проводит психологические консультации при психосоматических расстройствах, оказывает помощь при психологических проблемах. На период карантина психотерапия проводится в онлайн режиме (скайп). Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Клинический психолог", Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова
2012
"Клиническая психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
"Пропедевтика групповой психотерапии в медицинской практике", Профессиональное Медицинское Объединение Психотерапевтов, Психологов и Социальных работников
2001
"Психотерапия материнской любовью", Профессиональное Медицинское Объединение Психотерапевтов, Психологов и Социальных работников
2005
Клинический психолог, психотерапевт, Частная психотерапевтическая практика
2004-2005
Фельдшер скорой помощи, Станция Скорой и Неотложной помощи им. Пучкова
1993-1995
Фельдшер, НИИ Скорой Помощи им. Склифосовского. Кардиореанимация
1990-1993
Санитар, НИИ Скорой Помощи им. Склифосовского. Центр лечения острых отравлений у психических больных. Токсикореанимация
1988-1990
Старший технический редактор, ВНИЦ Профилактической медицины МЗ РФ (ВКНЦ)
Клиническая психология. Психотерапия очная и онлайн. При психосоматических расстройствах:
  • Паническое расстройство, именуемое также ПР, ПА, ВСД, НЦД, СВД и т.д.;
  • Депрессии, в т.ч. запущенные и безуспешно леченные медикаментозно;
  • Фобии (страхи) различного характера, в т.ч. социофобия;
  • Расстройства поведения, в т.ч. ОКР – обсессивно-компульсивное расстройство;
  • Расстройства сексуальной сферы;
  • Импотенция, эректильная дисфункция, преждевременная или затянутая эякуляция и т.п. мужские проблемы;
  • Фригидность, аноргазмия, вагинизм и аналогичные женские проблемы;
  • Идиопатическая останавливающаяся беременность;
  • Мигрень;
  • Пресуицидальные состояния;
  • Состояния острого горя.
Помощь при психологических проблемах:
  • Потеря смысла жизни;
  • Одиночество;
  • Страх смерти;
  • Страх смерти близкого или утрата близкого человека;
  • Проблемы в любви;
  • Сложности в семейных отношениях;
  • Сложности в отношениях с окружающими.
г. Москва, ул. Мастеровая, д. 4