2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Сергей Валерьевич

Алексеев Сергей Валерьевич

Всё адекватно было на приёме. Человек выслушал, высказал своё мнение, я следую его рекомендациям.
Доктор прекрасный, замечательный, понимающий! Он входит в положение. Мы очень долго с ним разговаривали, мне очень понравилось. Профессионал своего дела.
Хороший и очень внимательный доктор. Я очень довольна. Большое спасибо! Все с душой.
Прием прошел отлично. Все что я хотел узнать я узнал. Общение было очень вежливое. У врача есть желание именно помочь. У Сергея Валерьевича могу отметить компетентность.

⚕️ Алексеев Сергей Валерьевич - врач нарколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Большой опыт оказания высококвалифицированной терапии пациентам в состоянии интоксикации, абстиненции в сочетании с тяжелой соматической патологией.

• Оказание неотложной наркологической помощи;
  • психофармакологическая терапия зависимости от ПАВ;
  • психологическое консультирование пациентов и родственников.

• Оказание неотложной наркологической помощи;
  • психофармакологическая терапия зависимости от ПАВ;
  • психологическое консультирование пациентов и родственников.

Минков Евгений Григорьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Пахомова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 19 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Титков Максим Сергеевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Грабик Елена Анатольевна Стаж 34 года
Помощь г. Москва, Напрудный пер., Напрудный пер
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог Врач первой категории
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 17 лет
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, ул. Плещеева
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 41 год
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук