2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Сергей Станиславович

Алексеев Сергей Станиславович

Все хорошо, мне все понравилось. Доктор очень внимательный, послушал ребенка. Меня все устроило.
Сергей Станиславович отличный специалист! Вежливый, объясняет понятно!
Все понравилось, кроме одного момента - врач опоздал на час и как следствие, все наши планы на вечер тоже рухнули, поэтому хотелось бы пожелать немного пунктуальности, либо как-то со временем более детально уточнять. Хороший доктор, современный, с чувством юмора.
Всё хорошо было. Доктор приходил, посмотрел ребенка, назначил всё, дал рекомендации, объяснил всё. Я его рекомендую и через три дня именно его буду заново ребенку вызывать.
Приемом довольны. Доктор все осмотрел, написал все рекомендации. Мы довольны Сергеем Станиславовичем. Врач с ребенком общался нормально.
Врач был вежлив, чист, аккуратен. Сергей Станиславович внимательно осмотрел ребенка, дал рекомендации. Я осталась очень довольна приемом.
Сергей Станиславович нормальный,. хороший врач. Он осмотрел ребенка. Пропальпировал, посмотрел уши, горло и нос. Написал, что нам делать. Все хорошо было. Врач внимательно слушал, внимательно отнесся к ребенку. терпеливый достаточно.
Доктор нам понравился. Всё хорошо. Он посмотрел ребенка, сделал назначения. То, что нам назначил, помогло. Ребенку намного лучше. Врач всё объяснил, рассказал. Спасибо большое!
Нам есть сравнивать, Сергей Станиславович не первый кто к нам пришел. Все было грамотно и толково. Без лишних слов. Видно, что он профессионал. Очень понравилось.
Все в порядке, доктор пришел вовремя, быстро, хорошо осмотрел ребенка, отменил не правильное лечение, назначил правильное. Все отлично мы довольны.

⚕️ Алексеев Сергей Станиславович - врач педиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает в любой район Москвы. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Диагностика и лечение заболеваний:

Батырева Оксана Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер