3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Сергей Станиславович

Алексеев Сергей Станиславович

· Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Сергей Станиславович - врач педиатр, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает в любой район Москвы. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2002
Интернатура по специальности "Педиатрия", Измайловская детская городская клиническая больница
2000
Российский государственный медицинский университет
2016
"Вакцинопрофилактика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2013
"Интенсивная терапия в педиатрии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2010
"Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2009
"Избранные вопросы клинической иммунологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Ультразвуковая диагностика при абдоминальном синдроме у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2006
"Клиническая паразитология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011
Заведующий отделением
2003
Врач-педиатр, Ряд коммерческих клиник
2002-2015
Врач-педиатр, Измайловская детская городская клиническая больница
2002-2011
Врач-педиатр

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Медицинский центр Тигренок
г. Москва,  ул. 9-я Паркова, д. 8А
Первомайская (520 м)

Все хорошо, мне все понравилось. Доктор очень внимательный, послушал ребенка. Меня все устроило.
Сергей Станиславович отличный специалист! Вежливый, объясняет понятно!
Все понравилось, кроме одного момента - врач опоздал на час и как следствие, все наши планы на вечер тоже рухнули, поэтому хотелось бы пожелать немного пунктуальности, либо как-то со временем более детально уточнять. Хороший доктор, современный, с чувством юмора.
Всё хорошо было. Доктор приходил, посмотрел ребенка, назначил всё, дал рекомендации, объяснил всё. Я его рекомендую и через три дня именно его буду заново ребенку вызывать.
Приемом довольны. Доктор все осмотрел, написал все рекомендации. Мы довольны Сергеем Станиславовичем. Врач с ребенком общался нормально.
Врач был вежлив, чист, аккуратен. Сергей Станиславович внимательно осмотрел ребенка, дал рекомендации. Я осталась очень довольна приемом.
Сергей Станиславович нормальный,. хороший врач. Он осмотрел ребенка. Пропальпировал, посмотрел уши, горло и нос. Написал, что нам делать. Все хорошо было. Врач внимательно слушал, внимательно отнесся к ребенку. терпеливый достаточно.
Доктор нам понравился. Всё хорошо. Он посмотрел ребенка, сделал назначения. То, что нам назначил, помогло. Ребенку намного лучше. Врач всё объяснил, рассказал. Спасибо большое!
Нам есть сравнивать, Сергей Станиславович не первый кто к нам пришел. Все было грамотно и толково. Без лишних слов. Видно, что он профессионал. Очень понравилось.
Все в порядке, доктор пришел вовремя, быстро, хорошо осмотрел ребенка, отменил не правильное лечение, назначил правильное. Все отлично мы довольны.

9.2
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Семина Ольга Михайловна Стаж 34 года
Батырева Оксана Владимировна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр Врач первой категории
Врачинская Людмила Юрьевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", Жилой комплекс "Бутово Парк"
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер