doctor

Алексеев Сергей Клеопатрович

от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Очень деликатный и внимательный доктор. Он помог мне под другим углом посмотреть на свою проблему.
phone
К врачу попали во время на приём. Сергей Клеопатрович приятный человек, он располагает к себе, очень приветливый. Доктор с нами побеседовал, внимательно отнесся к проблеме, всё выслушал. Мне не с чем сравнивать.
phone
Все хорошо. Никаких проблем не было. Мы с доктором договорились о следующем приеме. Сергей Клеопатрович - внимательный специалист, погружается в проблему.
phone
Мне все понравилось! Впечатление осталось хорошее и есть желание придти еще раз. Отношение доброжелательное, человек вел себя как профессионал.
phone
Хороший доктор, очень тактичный, внимательный и доброжелательный человек!
phone
Всё хорошо. Приятный человек, спокойный, умный мужчина.
phone
Прием прошел очень достойно. Сергей Клеопатрович специалист. Атмосфера на приеме была комфортная и душевная. Всю информацию врач по приему излагал системно. Мне все понравилось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеев Сергей Клеопатрович - врач психолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Клиент-центрированный психотерапевт, психолог-консультант. Проводит клиент-центрированную терапию, индивидуальную психотерапию взрослых, психотерапию пар. Занимается решением внутриличностных конфликтов, кризисных психологических состояний, психосоматических проблем, личностных расстройств невротического и пограничного уровня. Регулярно принимает участие в интервизионных группах. Проводит онлайн прием. Подробная информация о враче
Психолог
      Соматизированное расстройство
      Тревожно-депрессивное расстройство
      Тревожное состояние
  • 2009
    Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт аналитической психологии и психоанализа
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский городской психолого-педагогический университет и Сообщество клиент-центрированных психологов-консультантов и психотерапевтов
  • "Клиент-центрированная психотерапия", Московский городской психолого-педагогический университет
  • Ко-тренер, Образовательная программа Сообщества клиент-центрированных психологов-консультантов и психотерапевтов
Член ассоциаций врачей
  • Член Сообщества клиент-центрированных психологов-консультантов и психотерапевтов (СКПП) ccpp.ru
  • Клиент-центрированная терапия;
  • индивидуальная психотерапия взрослых, психотерапия пар;
  • внутриличностные конфликты, связанные с чувствами вины, стыда, неуверенности в себе, со страхами, горем, последствиями утраты, с ощущением пустоты и проч;
  • кризисные психологические состояния;
  • психосоматические проблемы;
  • личностные расстройства невротического и пограничного уровня.