2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Олег Юрьевич

Алексеев Олег Юрьевич

3.0
Ниже среднего
Если честно, там люди ведут бизнес. Шаг вправо, шаг влево и плати. Доктор мне ничем не помог. Время я потерял впустую и это составило мне 2000 рублей.
Хороший, внимательный, корректный доктор. Всё отлично. Он профессионал.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор знает свою работу, на все вопросы хорошо ответил.
Я всегда сужу по результатам, пока я увидел, что он грамотный врач и корректно ведет прием. Прием прошел хорошо.

⚕️ Алексеев Олег Юрьевич - врач уролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания предстательной железы, мочевого пузыря, мочекаменную болезнь, заболевания почек, полового члена и мочеиспускательного канала, заболевания органов мошонки. Подробная информация о враче

• Заболевания предстательной железы - доброкачественная гиперплазия предстательной железы (консервативное решение проблемы), простатит;
  • заболевания мочевого пузыря - хронический цистит, интерстициальный цистит, гиперактивный мочевой пузырь;
  • мочекаменная болезнь - камни почек и мочеточников (литолитическая, литокинетическая терапия);
  • заболевания почек - пиелонефриты;
  • заболевания полового члена и мочеиспускательного канала - стриктура уретры, полип уретры (в том числе лазерная абляция полипа), остроконечные кондиломы, фимоз, короткая уздечка полового члена (пластика при сопутствующих заболеваниях);
  • заболевания органов мошонки - киста придатка яичка, водянка яичка (в том числе диагностическая пункция);
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы у мужчин - заболевания передающиеся половым путем, уретрит, простатит;
  • урогинекология - недержание мочи, неудержание мочи;
  • андрология - бесплодие, эректильная дисфункция.
Проводит:
  • полостные урологические операции (пластика гидронефроза, пиелолитотомия, трансвизикальная и позадилонная аденомэктомии, нефрэктомия и т.д.);
  • малая урология-оперативное лечение (варикоцеле, гидроцеле, киста придатка, фимоз и т.д.) ;
  • эндоскопическая урология (ТУР аденомы простаты, ТУР опухоли мочевого пузыря, внутренняя оптическая уретротомия, контактная уретеролитотрипсия, перкутанная нефролитолапоксия и т.д.);
  • инструментальная диагностика (цистоскопия, уретероскопия, катетеризация мочеточника и мочевого пузыря и т.д.);
  • урологическая УЗ- и рентген-диагностика.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3