3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Олег Юрьевич

Алексеев Олег Юрьевич

3.0
Ниже среднего
Если честно, там люди ведут бизнес. Шаг вправо, шаг влево и плати. Доктор мне ничем не помог. Время я потерял впустую и это составило мне 2000 рублей.
Хороший, внимательный, корректный доктор. Всё отлично. Он профессионал.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор знает свою работу, на все вопросы хорошо ответил.
Я всегда сужу по результатам, пока я увидел, что он грамотный врач и корректно ведет прием. Прием прошел хорошо.

⚕️ Алексеев Олег Юрьевич - врач уролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания предстательной железы, мочевого пузыря, мочекаменную болезнь, заболевания почек, полового члена и мочеиспускательного канала, заболевания органов мошонки. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Хирургия", Областная больница им. Н.А. Семашко
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт
2017
"Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2016
"Эндоурологические вмешательства", Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
2012
2007
2005
"Эндоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
2002
"Урология", Российский университет дружбы народов
2002
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
1988
"Урология", Запорожский государственный институт усовершенствования врачей им. М. Горького
2000
Врач уролог, Городская клиническая больница № 29 им. Баумана, урологическое отделение
1987-1999
Врач уролог, Районная клиническая больница им. Н.И. Пирогова, урологическое отделение
Ашхабад
  • Заболевания предстательной железы - доброкачественная гиперплазия предстательной железы (консервативное решение проблемы), простатит;
  • заболевания мочевого пузыря - хронический цистит, интерстициальный цистит, гиперактивный мочевой пузырь;
  • мочекаменная болезнь - камни почек и мочеточников (литолитическая, литокинетическая терапия);
  • заболевания почек - пиелонефриты;
  • заболевания полового члена и мочеиспускательного канала - стриктура уретры, полип уретры (в том числе лазерная абляция полипа), остроконечные кондиломы, фимоз, короткая уздечка полового члена (пластика при сопутствующих заболеваниях);
  • заболевания органов мошонки - киста придатка яичка, водянка яичка (в том числе диагностическая пункция);
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы у мужчин - заболевания передающиеся половым путем, уретрит, простатит;
  • урогинекология - недержание мочи, неудержание мочи;
  • андрология - бесплодие, эректильная дисфункция.
Проводит:
  • полостные урологические операции (пластика гидронефроза, пиелолитотомия, трансвизикальная и позадилонная аденомэктомии, нефрэктомия и т.д.);
  • малая урология-оперативное лечение (варикоцеле, гидроцеле, киста придатка, фимоз и т.д.) ;
  • эндоскопическая урология (ТУР аденомы простаты, ТУР опухоли мочевого пузыря, внутренняя оптическая уретротомия, контактная уретеролитотрипсия, перкутанная нефролитолапоксия и т.д.);
  • инструментальная диагностика (цистоскопия, уретероскопия, катетеризация мочеточника и мочевого пузыря и т.д.);
  • урологическая УЗ- и рентген-диагностика.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3