doctor

• Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор очень грамотный. Он хорошо к нам относится. Врач все рассказал и доступно объяснил какие варианты лечения могут быть.
Ниже среднего
phone
Если честно, там люди ведут бизнес. Шаг вправо, шаг влево и плати. Доктор мне ничем не помог. Время я потерял впустую и это составило мне 2000 рублей.
phone
Хороший, внимательный, корректный доктор. Всё отлично. Он профессионал.
phone
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор знает свою работу, на все вопросы хорошо ответил.
phone
Я всегда сужу по результатам, пока я увидел, что он грамотный врач и корректно ведет прием. Прием прошел хорошо.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеев Олег Юрьевич - врач уролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Лечит заболевания предстательной железы, мочевого пузыря, мочекаменную болезнь, заболевания почек, полового члена и мочеиспускательного канала, заболевания органов мошонки. Подробная информация о враче
Уролог
      Воспалительные заболевания полового члена
      Врожденный гидронефроз
      Гиперактивный мочевой пузырь
      Заболевание уретры
      Инородное тело в мочеиспускательном канале
      Лейкоплакия
      Миаз полового члена
  • 1987
    Интернатура по специальности "Хирургия", Областная больница им. Н.А. Семашко
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт
  • 2017
    "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2016
    "Эндоурологические вмешательства", Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
  • 2012
  • 2007
  • 2005
    "Эндоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
  • 2002
    "Урология", Российский университет дружбы народов
  • 2002
    "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
  • 1988
    "Урология", Запорожский государственный институт усовершенствования врачей им. М. Горького
  • 2000
    Врач уролог, Городская клиническая больница № 29 им. Баумана, урологическое отделение
  • 1987-1999
    Врач уролог, Районная клиническая больница им. Н.И. Пирогова, урологическое отделение
    Ашхабад
  • Заболевания предстательной железы - доброкачественная гиперплазия предстательной железы (консервативное решение проблемы), простатит;
  • заболевания мочевого пузыря - хронический цистит, интерстициальный цистит, гиперактивный мочевой пузырь;
  • мочекаменная болезнь - камни почек и мочеточников (литолитическая, литокинетическая терапия);
  • заболевания почек - пиелонефриты;
  • заболевания полового члена и мочеиспускательного канала - стриктура уретры, полип уретры (в том числе лазерная абляция полипа), остроконечные кондиломы, фимоз, короткая уздечка полового члена (пластика при сопутствующих заболеваниях);
  • заболевания органов мошонки - киста придатка яичка, водянка яичка (в том числе диагностическая пункция);
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы у мужчин - заболевания передающиеся половым путем, уретрит, простатит;
  • урогинекология - недержание мочи, неудержание мочи;
  • андрология - бесплодие, эректильная дисфункция.
Проводит:
  • полостные урологические операции (пластика гидронефроза, пиелолитотомия, трансвизикальная и позадилонная аденомэктомии, нефрэктомия и т.д.);
  • малая урология-оперативное лечение (варикоцеле, гидроцеле, киста придатка, фимоз и т.д.) ;
  • эндоскопическая урология (ТУР аденомы простаты, ТУР опухоли мочевого пузыря, внутренняя оптическая уретротомия, контактная уретеролитотрипсия, перкутанная нефролитолапоксия и т.д.);
  • инструментальная диагностика (цистоскопия, уретероскопия, катетеризация мочеточника и мочевого пузыря и т.д.);
  • урологическая УЗ- и рентген-диагностика.