3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Михаил Александрович

Алексеев Михаил Александрович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Михаил Александрович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

2014
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2013
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2014
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.

Стоматологическая поликлиника №64
г. Москва,  ул. Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Бульвар Дмитрия Донского (210 м)

Неподтверждённый отзыв
Как раз про таких врачей, как Алексеев, и принято говорить, что у врача золотые руки. Я супер рада, что избавилась от зуба-проблемы! Михаил Александрович успешно провел операцию по удалению ретинированного восьмого зуба. Алексеев прекрасный профессионал. И это мне очевидно по результатам. Я ему очень признательна за отсутствие серьезных осложнений. А также признательна за позитивный моральный настрой на приеме, врач не дал мне разволноваться и в панику впасть!
Неподтверждённый отзыв
Великая благодарность и огромное спасибо Алексееву Михаилу Александровичу от пенсионерки. Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него в мае 2018 года 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
Неподтверждённый отзыв
Сегодня, 30.10.2019, по острой боли удаляла зуб у Алексеева Михаила Александровича. Хочу от всей души поблагодарить за решение моей болезненной проблемы. Настоящий профессионал. Чуткий и внимательный доктор-хирург. Спасибо Вам большое! Теперь, если возникнут проблемы, только к нему на прием. Буду рекомендовать как хорошего специалиста.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет