2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Михаил Александрович

Алексеев Михаил Александрович

Неподтверждённый отзыв
Как раз про таких врачей, как Алексеев, и принято говорить, что у врача золотые руки. Я супер рада, что избавилась от зуба-проблемы! Михаил Александрович успешно провел операцию по удалению ретинированного восьмого зуба. Алексеев прекрасный профессионал. И это мне очевидно по результатам. Я ему очень признательна за отсутствие серьезных осложнений. А также признательна за позитивный моральный настрой на приеме, врач не дал мне разволноваться и в панику впасть!
Неподтверждённый отзыв
Великая благодарность и огромное спасибо Алексееву Михаилу Александровичу от пенсионерки. Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него в мае 2018 года 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
Неподтверждённый отзыв
Сегодня, 30.10.2019, по острой боли удаляла зуб у Алексеева Михаила Александровича. Хочу от всей души поблагодарить за решение моей болезненной проблемы. Настоящий профессионал. Чуткий и внимательный доктор-хирург. Спасибо Вам большое! Теперь, если возникнут проблемы, только к нему на прием. Буду рекомендовать как хорошего специалиста.

⚕️ Алексеев Михаил Александрович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.

Стоматологическая поликлиника №64
г. Москва,  ул. Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Бульвар Дмитрия Донского (210 м)

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;

Стоматологическая поликлиника №64
г. Москва,  ул. Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Бульвар Дмитрия Донского (210 м)

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 29 лет