2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Алексеев Михаил Сергеевич

Алексеев Михаил Сергеевич

Неподтверждённый отзыв
Я попала на лечение в гнойное отделение из-за незаживающей раны. Здесь встретила настоящих профессионалов, лечащим врачом был другой доктор, но мне хочется также отметить и Михаила Сергеевича, он тоже многое для меня сделал. Во-первых, настроил на благополучный исход, детально объяснил ситуацию, а во-вторых, в лечении принимал активное участие. Сейчас у меня все отлично, все зажило и больше не доставляет мучений. Спасибо огромнейшее, я очень рада, что оказалась в окружении квалифицированных специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Михаилу Сергеевичу Алексееву, что помог избавиться от тяжелого недуга. На сегодняшний день меня ничего не тревожит, за это есть кого благодарить, врачи сделали все, чтобы я после выписки могла снова вести нормальный образ жизни. Михаил Сергеевич очень талантливый, мне хочется пожелать ему сил, терпения, побольше благодарных пациентов и, конечно, крепкого здоровья. Нам нужны такие врачи.
Неподтверждённый отзыв
Алексеев Михаил Сергеевич - первоклассный хирург, знающий специалист, прекрасный человек! Таких врачей осталось единицы! Руки золотые! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь! Вам и всему Вашему отделению, ведь такой уход и внимание, могли быть только под руководством такого заведующего! Больница должна гордиться Вами!
Неподтверждённый отзыв
Благодарю Алексеева М. С. за оказанную помощь! Хирург, знающий свое дело! Также огромное спасибо всему персоналу отделения гнойной хирургии!

⚕️ Алексеев Михаил Сергеевич - врач хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

• вывихи и растяжения;

Байчорова Земфира Узеировна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хирург
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Ивенский Роман Александрович Стаж 21 год
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru