2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Алексеев Марк Алексеевич

Алексеев Марк Алексеевич

Неподтверждённый отзыв
Алексеев Марк Алексеевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неподтверждённый отзыв
Редкий врач. Доктор адекватно отнесся к моей проблеме, предложил мне стоящий совет. Классный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Неподтверждённый отзыв
Доктор нашей семье даже очень понравился, безгранично бдительный, мастер своего дела. Он озвучил много дельных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста

⚕️ Алексеев Марк Алексеевич - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактические осмотры, профессиональную гигиену зубов, снятие налета методом AirFlow, полировку зубов, реминерализирующую терапию.

• Полный комплекс профессиональной гигиены полости рта;
  • Профилактика и лечение заболеваний десен;
  • Система контроля, диагностика состояния пародонта и повышения мотивации пациента для проведения лечения;
  • Все виды отбеливания зубов.

Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах
г. Москва,  Малый Харитоньевский пер., д. 8/18
Тургеневская (570 м)

• Полный комплекс профессиональной гигиены полости рта;
  • Профилактика и лечение заболеваний десен;
  • Все виды отбеливания зубов.

Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах
г. Москва,  Малый Харитоньевский пер., д. 8/18