3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Марк Алексеевич

Алексеев Марк Алексеевич

Стоматолог · Стоматолог-гигиенист · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Марк Алексеевич - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактические осмотры, профессиональную гигиену зубов, снятие налета методом AirFlow, полировку зубов, реминерализирующую терапию.

2016
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• Полный комплекс профессиональной гигиены полости рта;
  • Профилактика и лечение заболеваний десен;
  • Система контроля, диагностика состояния пародонта и повышения мотивации пациента для проведения лечения;
  • Все виды отбеливания зубов.

Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах
г. Москва,  Малый Харитоньевский пер., д. 8/18
Тургеневская (570 м)

Неподтверждённый отзыв
Алексеев Марк Алексеевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неподтверждённый отзыв
Редкий врач. Доктор адекватно отнесся к моей проблеме, предложил мне стоящий совет. Классный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Неподтверждённый отзыв
Доктор нашей семье даже очень понравился, безгранично бдительный, мастер своего дела. Он озвучил много дельных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста

Стоматолог Врач высшей категории
Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 27 лет