Воронеж

Максим Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Приём от 1500 1125 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ЗДРАВствуйте на Щелковской»
8 (499) 969-21-94

⚕️Алексеев Максим Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1125 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение больных с жалобами на головную боль, боль в шее, боль в грудном отделе, боль в поясничном отделе, боль в суставах, боль в плече, изменения осанки, артрит, артроз, грыжа, протрузия, нарушения связок, посттравматические изменения, посттравматическая реабилитация, миозит, головокружение, шум в ушах, плоскостопие. подробная информация о враче
Клиника известная. Доктора видел первый раз. Осталось хорошее впечатление. У меня положительный отзыв.
, , приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Щелковской"
Доктор мне очень понравился, прием тоже. Доктор осмотрел меня, порекомендовал все, что нужно. Я довольна.
, , приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Щелковской"
Хороший доктор, понравился мне. Внимательный и похоже, что профессионал.
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская больница №1 г. Тулы (2008 г.)
  • "Профпатология", Российская академия Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН (2010 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Краниосакральная терапия", Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург (2012 г.)
  • "Неврология", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия", Московский государственный медицинский университет им Сеченова (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2016 г.)
  • Врач мануальный терапевт, медицинская клиника "MED4YOU", город Москва (2015 г.)
Лечение больных с жалобами на:
  • головную боль;
  • боль в шее;
  • боль в грудном отделе;
  • боль в поясничном отделе;
  • боль в суставах;
  • боль в плече;