2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Максим Сергеевич

Алексеев Максим Сергеевич

Компетентный врач. Он дал хорошие, правильные комментарии по поводу моего состояния и назначил лечение, которое помогает.
Максим Сергеевич заинтересованный, чуткий, отзывчивый и профессиональный врач. Он подробно мне всё описал и выписал курс лечения.
Максим Сергеевич очень компетентный, отзывчивый врач и профессиональный врач. Он провел необходимые манипуляции, которые помогли. Мы очень довольны!
Вежливый и внимательный врач. Он был заинтересованным и задавал множество вопросов. У меня был первичный приём. Доктор провел диагностику по моей проблеме, дал направление и назначил повторный приём. Он так же помог с другой моей проблемой.
Внимательный и очень хороший врач. Он провел осмотр, дала консультацию. Назначил первичное лечение, исследования, анализы и рентген, чтобы понять насколько предложения доктора соответствуют действительности.
Доктор очень адекватный . Он провел теплый прием. У нас была консультация, он все правильно заметил, все как надо, выписал лекарства какие нужны. Уже после его лекарств человек, которого я ему привез, пошел на улучшение.
Мы очень довольны тем, что попали к этому доктору, поэтому хотим обратиться снова уже с документом. Он человечно обошелся с нами, как профессионал и, просто, как человек. Врач подробно расспросил все, что предшествовало тому состоянию в котором увидел пациента, дал нужные рекомендации и сказал сделать МРТ.
Очень добрый и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел и выписал лечение, не навязывал никаких дополнительных анализов и процедур, было достаточно того, что есть на руках.
Это был вторичный прием, доктор хорошо принял меня, проверил все анализы и назначил новый курс лечения - лекарства и процедуры. Хороший, внимательный и дружелюбный врач, видно, что грамотный специалист.
Доктор нас хорошо принял и супруга довольна! Врач обходительный, внимательный, грамотный специалист! Мы до сих пор к нему ходим на процедуры, он доходчиво объясняет все. У нас вопросов нет, иначе мы бы не стали у него лечиться!
Приём прошло очень замечательно! Доктор внимательная, отзывчивая и профессиональная. Врач сделала всё, что положено делать докторам, провела осмотр, дала рекомендации и советы.
Очень хороший, квалифицированный, внимательный, отзывчивый врач и специалист в своём деле. Обратились к нему с головокружением, принесли на приём два мрт, с контрастом и без, доктор их посмотрел и сразу сказал, что головокружение вызвано не патологией в мозге и верно поставил диагноз. Специалист достаточно много времени потратил на нас, мы остались очень довольны приёмом.
Очень хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Мы обращались с проблемой головных болей у ребенка. Максим Сергеевич провел обследования, назначил лечение и все необходимое рассказал.
Я пришла с острой болью в спине. Доктор вовремя меня принял, поставил диагноз, назначил лечение, обследования, выписал хорошие препараты, выдал больничный, назначил узи и успокоил меня. Мои боли в спине прошли.
Спасибо большое. Доктор очень хороший, вежливый, культурный, приветливый, добрый, чуткий, к проблеме отнесся с пониманием, все сделал, как положено. Молодец!
Приехал вовремя, предварительно позвонил, написал заключение. сделал описание, оставил рекомендации по лечению. Полностью доволен. Пунктуальный, грамотный специалист.
Все было профессионально. Доктор профессиональный, любезный. Я всем доволен. Все хорошо.
Мне понравилось. Очень внимательный доктор. Осталось положительное впечатление. Будем дальше работать.
Доктор все осмотрел и назначил дополнительное исследование, в субботу озвучит диагноз и назначит лечение. Приятный человек, общение было свободным.
Мне все понравилось. Все было отлично. Доктор знает свою работу. Он профессионал.

⚕️ Алексеев Максим Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение больных с жалобами на головную боль, боль в шее, боль в грудном отделе, боль в поясничном отделе, боль в суставах, боль в плече, изменения осанки, артрит, артроз, грыжа, протрузия, нарушения связок, посттравматические изменения, посттравматическая реабилитация, миозит, головокружение, шум в ушах, плоскостопие. Ведущий специалист в клинике Семейная на Речном вокзале. Подробная информация о враче

• Вертеброгенные нарушения ( шейно-черепной синдром, последствия травм черепа и позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, различные мышечно-тонические болевые синдромы, межреберная невралгия, артрозы, периартриты), в том числе вертебро-висцеральные нарушения.
  • Владение как жесткими, так и мягкими техниками мануальной терапии (импульсная мобилизация, мобилизация повторным движением, постизометрическая релаксация, тракция, миофасциальный релиз, кранио-сакральная терапия) с предпочтением мягких техник.
  • Лекарственные инъекции (блокады): паравертебральные и т.д.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.