Воронеж
Челябинск

Алексеев
Максим Сергеевич

Стаж 5 лет / Врач второй категории
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Лечение больных с жалобами на головную боль, боль в шее, боль в грудном отделе, боль в поясничном отделе, боль в суставах, боль в плече, изменения осанки, артрит, артроз, грыжа, протрузия, нарушения связок, посттравматические изменения, посттравматическая реабилитация, миозит, головокружение, шум в ушах, плоскостопие. подробная информация о враче
Хороший и толковый доктор. Все объяснил, посмотрел и сразу начал лечить. Доктор вежливый. Мне все очень понравилось.
приём в клинике "MED4YOU"
Вполне нормальный доктор, как все. Он не плохой как специалист! Мне не понравилось то, что там на массажный стол прицеплена использованная жвачка, на который люди ложатся, а доктор как все доктора сейчас, не хуже и не лучше. На приеме обстановка была достаточно доброжелательная. Выбрала врача по отзывам. Он нам предложил лечение в комплексе и предложил свои услуги дальше как массажист и мануальный терапевт
приём в клинике "MED4YOU"
Мне понравилось очень все. Внимательный доктор, выслушал все. Сразу провели мануальную терапию. У меня дочь вчера в первый раз была. Сегодня утром меня скрутил остеохондроз, и я позвонила ей. Она меня записала. И мы вместе с ней поехали к Максиму Сергеевичу. И она тоже довольна. Доктор очень внимательный. Назначили лечение, 6 занятий. Очень понравилось. Я думаю, что это столько стоит! Если что-то у кого-то будет, то я буду рекомендовать его!
Ответ клиники
Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова в клинике MED4YOU.
MED4YOU , 21 декабря 2016
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская больница №1 г. Тулы (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", (2011 г.)
  • "Краниосакральная терапия", Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург (2012 г.)
  • "Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия", Московский государственный медицинский университет им Сеченова (2014 г.)
  • Врач мануальный терапевт, медицинская клиника "MED4YOU", город Москва (2015 г.)
Лечение больных с жалобами на:
  • головную боль;
  • боль в шее;
  • боль в грудном отделе;
  • боль в поясничном отделе;
  • боль в суставах;
  • боль в плече;