doctor

• Врач второй категории
от 4 450 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Максим Сергеевич меня проконсультировал, все понятно объяснил. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор назначил мне лечение и уже после первого приема мне стало легче. Я буду продолжать терапию у Максима Сергеевича до полного выздоровления. Он профессиональный, доброжелательный и вежливый специалист.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор все показал, рассказал в чем проблема прописал лекарства. Врач был доброжелателен, вежлив. Достаточно было уделено времени на прием. Обращусь повторно к данному специалисту, если у меня не пройдет боль.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший доктор, мне понравился. Буду к нему ходить на мануальную терапию. По итогу приема я получила, в принципе, нормальный, положительный диагноз. Я с доктором только минут пятнадцать – двадцать поговорила, поэтому рановато пока еще что-то говорить о его качествах.

iconПриём у врача подтверждён

Максим Сергеевич посмотрел меня, проконсультировал, подробно объяснил свои рекомендации, назначил обследования и выписал лечение. Он попросил по возможности вернуться повторно, чтобы решить что делать дальше. Общение было дружелюбным.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Вызывали на дом специалиста. Изначально должен был прийти другой врач. Сберздоровье порекомендовал этого доктора, я согласился, т.к. видел его ранее. Профильный специалист. Максим Сергеевич квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Очень располагает к себе. Когда он пришел, мы с женой почувствовали, прямо наш доктор. Врач показал какие физические упражнения нужно делать и выписал лекарства, которые уже помогают. А до этого ничего не помогало. Мне уже стало легче. Такого невролога я ещё не встречал.

iconПриём у врача подтверждён

Максим Сергеевич всё рассказал мне, объяснил и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Специалист отлично. Если потребуется, то я буду обращаться ещё. Всё понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Максим Сергеевич внимательный и вежливый врач. Приём прошёл в назначенное время. Он проконсультировал меня, осмотрел, выписал рекомендации и назначил лекарства, которые помогли. Также доктор посоветовал мне куда пойти на обследования.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Максим Сергеевич меня осмотрел, по волнующей проблеме, выписал направление и лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый доктор. На приеме он проверил мои ноги и спину, ответил на вопросы, досконально все объяснил и назначил таблетки.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Спокойный в общении врач. Максим Сергеевич опросил меня, выявил причину проблемы, провел манипуляции и назначил лечение. Я довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый и доброжелательный доктор. Он осмотрел пациентку, поставил диагноз и сделал назначение.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Максим Сергеевич хороший, профессиональный и человечный врач. У нас был вызов на дом. Доктор назначил сдачу анализов, понятно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У меня не было никаких претензий.

iconПриём у врача подтверждён

Отличный врач. Четкие и конкретные рекомендации, подробное и понятное объяснение проблемы и причины проблемы. Спасибо!

iconПриём у врача подтверждён

Максим Сергеевич очень внимательный и человечный врач. Он мне всё рассказал и подсказал.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Максим Сергеевич меня осмотрел и выписал лечение.
Доктор внимательный. Максим Сергеевич меня осмотрел и выписал лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Он меня полностью осмотрел, проверил, измерил давление и назначил курс лечения.
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Осмотр проходил не 5 минут, а как надо. На все вопросы ответил, был в маске. Все понравилось.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Максим Сергеевич хороший, очень внимательный, доброжелательный и приятный врач. Он дал мне полезные советы и выписал необходимые лекарства. Я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Врач дружелюбный, профессиональный и спокойный. Он помог мне разобраться в проблеме, всё объяснил, назначил анализы, лечение и сказал к каким специалистам ещё обратится.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеев Максим Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение больных с жалобами на головную боль, боль в шее, боль в грудном отделе, боль в поясничном отделе, боль в суставах, боль в плече, изменения осанки, артрит, артроз, грыжа, протрузия, нарушения связок, посттравматические изменения, посттравматическая реабилитация, миозит, головокружение, шум в ушах, плоскостопие. Врач-эксперт в клинике Семейная. Подробная информация о враче
Невролог
      Остеохондроз
      Посттравматическая энцефалопатия
      Радикулит
      Сосудистая головная боль
      Энцефалопатия головного мозга у взрослых
      Энцефалопатия неуточненная
  • 2008
    Интернатура по специальности "Неврология", Городская больница №1 г. Тулы
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет
  • 2018
    "Неврология"
  • 2016
    "Мануальная терапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
  • 2014
    "Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия", Московский государственный медицинский университет им Сеченова
  • 2013
    "Неврология", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова
  • 2012
    "Краниосакральная терапия", Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург
  • 2011
    "Мануальная терапия", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова
  • 2010
    "Профпатология", Российская академия Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН
  • 2015
    Врач мануальный терапевт, Медицинская клиника MED4YOU
  • Вертеброгенные нарушения ( шейно-черепной синдром, последствия травм черепа и позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, различные мышечно-тонические болевые синдромы, межреберная невралгия, артрозы, периартриты), в том числе вертебро-висцеральные нарушения.
  • Владение как жесткими, так и мягкими техниками мануальной терапии (импульсная мобилизация, мобилизация повторным движением, постизометрическая релаксация, тракция, миофасциальный релиз, кранио-сакральная терапия) с предпочтением мягких техник.
  • Лекарственные инъекции (блокады): паравертебральные и т.д.