3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Максим Сергеевич

Алексеев Максим Сергеевич

Вежливый доктор. На приеме он проверил мои ноги и спину, ответил на вопросы, досконально все объяснил и назначил таблетки.
Спокойный в общении врач. Максим Сергеевич опросил меня, выявил причину проблемы, провел манипуляции и назначил лечение. Я довольна.
Вежливый и доброжелательный доктор. Он осмотрел пациентку, поставил диагноз и сделал назначение.
Максим Сергеевич хороший, профессиональный и человечный врач. У нас был вызов на дом. Доктор назначил сдачу анализов, понятно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У меня не было никаких претензий.
Отличный врач. Четкие и конкретные рекомендации, подробное и понятное объяснение проблемы и причины проблемы. Спасибо!
Максим Сергеевич очень внимательный и человечный врач. Он мне всё рассказал и подсказал.
Доктор внимательный. Максим Сергеевич меня осмотрел и выписал лечение.
Внимательный доктор. Он меня полностью осмотрел, проверил, измерил давление и назначил курс лечения.
Внимательный врач. Осмотр проходил не 5 минут, а как надо. На все вопросы ответил, был в маске. Все понравилось.
Максим Сергеевич хороший, очень внимательный, доброжелательный и приятный врач. Он дал мне полезные советы и выписал необходимые лекарства. Я доволен!
Врач дружелюбный, профессиональный и спокойный. Он помог мне разобраться в проблеме, всё объяснил, назначил анализы, лечение и сказал к каким специалистам ещё обратится.
Достаточно компетентный, располагающий к общению, чуткий, внимательный и приятный врач. Он провел мне адекватную диагностику, скорректировал лечение, всё учёл и прописал назначения.
Внимательный, профессиональный, понимающий и аккуратный доктор. На приеме он меня выслушал и заслужил мое доверие.
Врач профессиональный и внимательный. Он рассказал все по делу. Лечение, которое назначил Максим Сергеевич, быстро помогло.
Компетентный врач. Он дал хорошие, правильные комментарии по поводу моего состояния и назначил лечение, которое помогает.
Максим Сергеевич заинтересованный, чуткий, отзывчивый и профессиональный врач. Он подробно мне всё описал и выписал курс лечения.
Максим Сергеевич очень компетентный, отзывчивый врач и профессиональный врач. Он провел необходимые манипуляции, которые помогли. Мы очень довольны!
Вежливый и внимательный врач. Он был заинтересованным и задавал множество вопросов. У меня был первичный приём. Доктор провел диагностику по моей проблеме, дал направление и назначил повторный приём. Он так же помог с другой моей проблемой.
Внимательный и очень хороший врач. Он провел осмотр, дала консультацию. Назначил первичное лечение, исследования, анализы и рентген, чтобы понять насколько предложения доктора соответствуют действительности.
Доктор очень адекватный . Он провел теплый прием. У нас была консультация, он все правильно заметил, все как надо, выписал лекарства какие нужны. Уже после его лекарств человек, которого я ему привез, пошел на улучшение.

⚕️ Алексеев Максим Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение больных с жалобами на головную боль, боль в шее, боль в грудном отделе, боль в поясничном отделе, боль в суставах, боль в плече, изменения осанки, артрит, артроз, грыжа, протрузия, нарушения связок, посттравматические изменения, посттравматическая реабилитация, миозит, головокружение, шум в ушах, плоскостопие. Ведущий специалист в клинике Семейная на Речном вокзале. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Неврология", Городская больница №1 г. Тулы
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет
2018
"Неврология"
2016
"Мануальная терапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2014
"Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия", Московский государственный медицинский университет им Сеченова
2013
"Неврология", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2012
"Краниосакральная терапия", Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург
2011
"Мануальная терапия", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2010
"Профпатология", Российская академия Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН
2015
Врач мануальный терапевт, Медицинская клиника MED4YOU
  • Вертеброгенные нарушения ( шейно-черепной синдром, последствия травм черепа и позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, различные мышечно-тонические болевые синдромы, межреберная невралгия, артрозы, периартриты), в том числе вертебро-висцеральные нарушения.
  • Владение как жесткими, так и мягкими техниками мануальной терапии (импульсная мобилизация, мобилизация повторным движением, постизометрическая релаксация, тракция, миофасциальный релиз, кранио-сакральная терапия) с предпочтением мягких техник.
  • Лекарственные инъекции (блокады): паравертебральные и т.д.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.