Воронеж

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Щелковской»

⚕️Алексеев Максим Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение больных с жалобами на головную боль, боль в шее, боль в грудном отделе, боль в поясничном отделе, боль в суставах, боль в плече, изменения осанки, артрит, артроз, грыжа, протрузия, нарушения связок, посттравматические изменения, посттравматическая реабилитация, миозит, головокружение, шум в ушах, плоскостопие. подробная информация о враче
Меня нормально приняли на приёме. Всё что я хотел услышать, я услышал. Атмосфера на приёме была доброжелательная.
приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Щелковской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Тарас. Спасибо за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Щелковской , 22 мая 2017
Хороший и толковый доктор. Все объяснил, посмотрел и сразу начал лечить. Доктор вежливый. Мне все очень понравилось.
приём в клинике "MED4YOU"
Вполне нормальный доктор, как все. Он не плохой как специалист! Мне не понравилось то, что там на массажный стол прицеплена использованная жвачка, на который люди ложатся, а доктор как все доктора сейчас, не хуже и не лучше. На приеме обстановка была достаточно доброжелательная. Выбрала врача по отзывам. Он нам предложил лечение в комплексе и предложил свои услуги дальше как массажист и мануальный терапевт
приём в клинике "MED4YOU"
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская больница №1 г. Тулы (2008 г.)
  • "Профпатология", Российская академия Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН (2010 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Краниосакральная терапия", Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург (2012 г.)
  • "Неврология", Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия", Московский государственный медицинский университет им Сеченова (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2016 г.)
  • Врач мануальный терапевт, медицинская клиника "MED4YOU", город Москва (2015 г.)
Лечение больных с жалобами на:
  • головную боль;
  • боль в шее;
  • боль в грудном отделе;
  • боль в поясничном отделе;
  • боль в суставах;
  • боль в плече;