3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеев Илья Сергеевич

Уролог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Илья Сергеевич - врач уролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Поликлиника №80 на Молдагуловой
г. Москва,  ул. Молдагуловой, д. 10А
Рязанский проспект (1.8 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хожу к Алексееву И.С. на протяжении месяца. На приеме был 2 раза. По времени врач уделил мне 20 минут. Мне вполне этого хватило. Лечение я только начал, поэтому не могу сказать о его эффективности. Курс у меня рассчитан на 10 дней. Потом планирую повторное посещение. Своим знакомым и близким родственникам я бы его порекомендовал.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень тщательно и обстоятельно обследует и информирует обо всем, что он делает и почему он делает. Объясняет все назначения. Назначает полное обследование, но при этом не пытается навязать лишние услуги и анализы. Старается не только вылечить болезнь, но и позаботиться о том, чтобы она больше не повторилась. Вежлив и профессионален в общении.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 27 лет
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди