2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01

Алексеев Илья Сергеевич

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хожу к Алексееву И.С. на протяжении месяца. На приеме был 2 раза. По времени врач уделил мне 20 минут. Мне вполне этого хватило. Лечение я только начал, поэтому не могу сказать о его эффективности. Курс у меня рассчитан на 10 дней. Потом планирую повторное посещение. Своим знакомым и близким родственникам я бы его порекомендовал.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень тщательно и обстоятельно обследует и информирует обо всем, что он делает и почему он делает. Объясняет все назначения. Назначает полное обследование, но при этом не пытается навязать лишние услуги и анализы. Старается не только вылечить болезнь, но и позаботиться о том, чтобы она больше не повторилась. Вежлив и профессионален в общении.

⚕️ Алексеев Илья Сергеевич - врач уролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Поликлиника №80 на Молдагуловой
г. Москва,  ул. Молдагуловой, д. 10А
Рязанский проспект (1.8 км)

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;

Поликлиника №80 на Молдагуловой
г. Москва,  ул. Молдагуловой, д. 10А
Рязанский проспект (1.8 км)

Расщупкина Елена Владимировна Стаж 24 года
Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет