3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Дмитрий Львович

Алексеев Дмитрий Львович

Ревматолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Дмитрий Львович - врач ревматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

1995

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

ФГБНУ НИИР им.В.А.Насоновой
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 34А
Каширская (850 м)

Неподтверждённый отзыв
Это самый замечательный, внимательный, грамотный Доктор с большой буквы. Он моего ребёнка вывел со стадии ремиссии и держит уже на протяжении 8 лет. Ему огромное спасибо, низкий поклон. Вся наша семья ему верит без оглядки. Мы с Вами УВАЖАЕМЫЙ Дмитрий Львович на долгое время. Спасибо Вам за сына.
Неподтверждённый отзыв
Хочу искренне поблагодарить врача - Алексеева Дмитрия Львовича, он не просто доктор, а человек, который прекрасно знает и сильно любит свое дело, как следствие, прекрасно владеет всеми необходимыми знаниями, чтобы помочь каждому ребенку детского отделения. Моя дочь Яна 2002 г.р. проходит лечение в детском ревматологическом отделении с января 2019 года. Дмитрий Львович внимательно и с высоким профессионализмом отнесся к нашей проблеме, подобрал грамотное лечение, вселил в нас надежду на выздоровление и самое главное не оставил нас наедине с нашим горем. Сейчас проходим терапию курсами до полного выздоровления, наблюдается положительная динамика.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Смитиенко Илья Олегович Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Гуминский Александр Валериевич Стаж 14 лет
Ревматолог
Левина Наталья Олеговна Стаж 3 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер