2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Дмитрий Львович

Алексеев Дмитрий Львович

Неподтверждённый отзыв
Это самый замечательный, внимательный, грамотный Доктор с большой буквы. Он моего ребёнка вывел со стадии ремиссии и держит уже на протяжении 8 лет. Ему огромное спасибо, низкий поклон. Вся наша семья ему верит без оглядки. Мы с Вами УВАЖАЕМЫЙ Дмитрий Львович на долгое время. Спасибо Вам за сына.
Неподтверждённый отзыв
Хочу искренне поблагодарить врача - Алексеева Дмитрия Львовича, он не просто доктор, а человек, который прекрасно знает и сильно любит свое дело, как следствие, прекрасно владеет всеми необходимыми знаниями, чтобы помочь каждому ребенку детского отделения. Моя дочь Яна 2002 г.р. проходит лечение в детском ревматологическом отделении с января 2019 года. Дмитрий Львович внимательно и с высоким профессионализмом отнесся к нашей проблеме, подобрал грамотное лечение, вселил в нас надежду на выздоровление и самое главное не оставил нас наедине с нашим горем. Сейчас проходим терапию курсами до полного выздоровления, наблюдается положительная динамика.

⚕️ Алексеев Дмитрий Львович - врач ревматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

• ревматический артрит;

Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Бородачева Анна Викторовна Стаж 22 года
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., 1-й Николощеповский пер
Славина Ирина Борисовна Стаж 27 лет
Крюкова Людмила Александровна Стаж 21 год