2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Борис Яковлевич

Алексеев Борис Яковлевич

Неподтверждённый отзыв
Чуть меньше двух лет назад именно в абдоминальном отделении моему мужу делали операцию. Рак почки. Так вот, у меня ЛИЧНО только положительные впечатления от врачей абдоминального отделения. Причем, в палате с мужем лежали и те, кто заплатил полную стоимость операции, и те, кто оплатил только пребывание в больнице ("коммунальные услуги" они там это так называют, порядка 3000 тыс. рублей). Так вот отношение врачей было ОДИНАКОВО заботливым как к "платникам", так и к "бесплатникам". Хотите пофамильно, пожалуйста, нас оперировал Борис Яковлевич Алексеевв, далее нас курировали два молодых доктора - такого внимания, заботы, умения выслушать пациента я, честно говоря, давно не видела. Медсестры тоже отдельных слов заслуживают не все, но большинство очень отзывчивые, готовые прибежать по первому зову больного. Да, мы заплатили за операцию через кассу и не баснословные деньги, но с нас никто ничего не вымогал. Мы пришли с диагнозом, сразу попали к Алексееву, он все изучил и рассказал нам все возможности, в том числе и сколько ждать очереди. Никто нам с порога без изучения медицинских обследований о суммах не говорил. Итог - до сих пор мы ездим (сейчас уже раз в полгода) к нашим врачам на плановые обследования, хотя по сути могли бы ходить в районный диспансер. И до сих пор если кто-то из врачей или медсестер видит нас в коридоре, подходят, узнают как дела, тут же берут все обследования, изучают, дают советы и т.д.
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Борис Яковлевич ! Вот уже 12 лет мы с мужем с большой теплотой и благодарностью вспоминаем Вас ! В 2008 году Вы провели операцию моему мужу. Выписали его с диагнозом 4 ст. И благодаря Вам вот уже 12 лет он живет обычной жизнью : работает, ездит отдыхать, воспитывает внуков.Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм ! Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем нелегком труде !
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Алексееву Борису Яковлевичу за сложную операцию по удалению лимфоузлов моему сыну в связи с раком яичка. Мы приехали из Крыма после химиотерапии, которая дала большие осложнения. Нас приняли без проволочек и Борис Яковлевич сразу назначил операцию. Что она прошла успешно подтвердили и онкологи итальянские. Вам благодарна от всего сердца мама. Здоровья вам. С уважением.
Неподтверждённый отзыв
Сказать, что врач от Бога - ничего не сказать! Он - просто волшебник! У мужа была онкология и метастазы на мочевом пузыре... Он сделал все так, что даже после операции не нужна была никакая химия! Если б все были такими волшебниками! Спасибо ему за мужа!
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Борис Яковлевич! Самые теплые слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, за бесценные человеческие качества. Вы правильно выбрали свою профессию. Если бы Вы знали, сколько я слышала благодарных слов от ваших пациентов. Огромное спасибо, доктор, за моего папу! Когда уже опускаешь руки, Господь посылает таких надежных, сильных людей, как Вы. Благодаря Вам папа борется за жизнь и радует своих близких. Дай Бог, чтобы все добро вернулось Вам и Вашим близким.

⚕️ Алексеев Борис Яковлевич - врач онколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на доброкачественных и злокачественных опухолях любой локализации, злокачественных заболеваниях крови и лимфоидных органов. Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Проводит диагностику и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического гломерулонефрита;
  • орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • гидроцеле (воспаление яичка).

НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Проводит диагностику и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического гломерулонефрита;
  • орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • гидроцеле (воспаление яичка).

НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина

Онколог Врач первой категории
Сизова Ирина Данииловна Стаж 30 лет
Онколог Врач высшей категории
Шептак Эдуард Андреевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, ул. Рублёвское ш., Рублёвское ш