3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Борис Яковлевич

Алексеев Борис Яковлевич

Онколог · Уролог · Онкоуролог · Стаж 27 лет · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Борис Яковлевич - врач онколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на доброкачественных и злокачественных опухолях любой локализации, злокачественных заболеваниях крови и лимфоидных органов. Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

1994
Ординатура по специальности "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Проводит диагностику и лечение:
  • острого и хронического простатита;
  • аденомы простаты;
  • воспалительных болезней мужских половых органов;
  • доброкачественных новообразований мочеполовых органов;
  • эректильной дисфункции;
  • нарушения потенции;
  • мужского бесплодия;
  • заболеваний передающихся половым путем;
  • хронического цистита женский, мужской;
  • мочекаменной болезни;
  • хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического гломерулонефрита;
  • орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • гидроцеле (воспаление яичка).

НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина
г. Москва,  ул. 3-я Парковая, д. 51, стр. 4
Измайловская (1.7 км)

Неподтверждённый отзыв
Чуть меньше двух лет назад именно в абдоминальном отделении моему мужу делали операцию. Рак почки. Так вот, у меня ЛИЧНО только положительные впечатления от врачей абдоминального отделения. Причем, в палате с мужем лежали и те, кто заплатил полную стоимость операции, и те, кто оплатил только пребывание в больнице ("коммунальные услуги" они там это так называют, порядка 3000 тыс. рублей). Так вот отношение врачей было ОДИНАКОВО заботливым как к "платникам", так и к "бесплатникам". Хотите пофамильно, пожалуйста, нас оперировал Борис Яковлевич Алексеевв, далее нас курировали два молодых доктора - такого внимания, заботы, умения выслушать пациента я, честно говоря, давно не видела. Медсестры тоже отдельных слов заслуживают не все, но большинство очень отзывчивые, готовые прибежать по первому зову больного. Да, мы заплатили за операцию через кассу и не баснословные деньги, но с нас никто ничего не вымогал. Мы пришли с диагнозом, сразу попали к Алексееву, он все изучил и рассказал нам все возможности, в том числе и сколько ждать очереди. Никто нам с порога без изучения медицинских обследований о суммах не говорил. Итог - до сих пор мы ездим (сейчас уже раз в полгода) к нашим врачам на плановые обследования, хотя по сути могли бы ходить в районный диспансер. И до сих пор если кто-то из врачей или медсестер видит нас в коридоре, подходят, узнают как дела, тут же берут все обследования, изучают, дают советы и т.д.
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Борис Яковлевич ! Вот уже 12 лет мы с мужем с большой теплотой и благодарностью вспоминаем Вас ! В 2008 году Вы провели операцию моему мужу. Выписали его с диагнозом 4 ст. И благодаря Вам вот уже 12 лет он живет обычной жизнью : работает, ездит отдыхать, воспитывает внуков.Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм ! Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем нелегком труде !
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Алексееву Борису Яковлевичу за сложную операцию по удалению лимфоузлов моему сыну в связи с раком яичка. Мы приехали из Крыма после химиотерапии, которая дала большие осложнения. Нас приняли без проволочек и Борис Яковлевич сразу назначил операцию. Что она прошла успешно подтвердили и онкологи итальянские. Вам благодарна от всего сердца мама. Здоровья вам. С уважением.
Неподтверждённый отзыв
Сказать, что врач от Бога - ничего не сказать! Он - просто волшебник! У мужа была онкология и метастазы на мочевом пузыре... Он сделал все так, что даже после операции не нужна была никакая химия! Если б все были такими волшебниками! Спасибо ему за мужа!
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Борис Яковлевич! Самые теплые слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, за бесценные человеческие качества. Вы правильно выбрали свою профессию. Если бы Вы знали, сколько я слышала благодарных слов от ваших пациентов. Огромное спасибо, доктор, за моего папу! Когда уже опускаешь руки, Господь посылает таких надежных, сильных людей, как Вы. Благодаря Вам папа борется за жизнь и радует своих близких. Дай Бог, чтобы все добро вернулось Вам и Вашим близким.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Онколог Врач высшей категории Доцент
Басанов Руслан Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Открытая клиника на Проспекте Мира г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина