2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Алексей Викторович

Алексеев Алексей Викторович

Неподтверждённый отзыв
У моей бабушки был рак молочной железы, поэтому я искала специалиста, который сможет меня консультировать. Врач меня периодически осматривает, консультирует, и успокаивает, так как я очень боюсь повторить ее судьбу. Уважительным отношением и консультациями я довольна.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность своему лечащему врачу хирургу-онкологу Алексееву А.В. за высокий профессионализм, преданность своему делу, уверенность в успехе. Доктор оказал мне психологическую поддержку, проявил доброту и внимание. Прошу руководство обратить внимание на этого хирурга. Такой врач заслуживает не только уважения, но и поощрения! Спасибо за ваш нелегкий труд и отношение к пациентам!
Неподтверждённый отзыв
Узнав о своём диагнозе - рак молочной железы, была, мягко говоря, в шоке! Начались бесконечные консультации. К Алексею Викторовичу попала случайно, но с первых минут поняла - мой врач! Его спокойствие, терпение, понимание - вселяли надежду! Операция прошла успешно, послеоперационный период без осложнений, шов очень аккуратный, пластика не понадобилась! Всегда на связи, всегда выслушает, всегда посоветует. Отличный хирург! Великолепный человек! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, успехов в Вашем благородном труде, благополучия! С уважением, Гордеева Л. В.

⚕️ Алексеев Алексей Викторович - врач маммолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Онкологический диспансер №2 на Войковской

Токин Сергей Александрович Стаж 33 года
Самоходский Евгений Викторович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Маммолог Врач первой категории
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 24 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 22 года