3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеев Александр Георгиевич

Алексеев Александр Георгиевич

Терапевт · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Александр Георгиевич - врач терапевт, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2016

ИнтермедЦентр
г. Москва,  ул. Монетчиковский 4-й переулок, д. 1/6, стр. 3

7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Александр Георгиевич - очень хороший, эрудированный специалист, успешно оказывает и терапевтическую, и хирургическую помощь. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Александр Георгиевич мне очень помог. У меня суставы стали болеть, когда начала искать врача, посоветовали обратиться к Алексееву. Он на самом деле очень грамотный, хорошая подготовка, обширные знания по медицине и конкретно по его области. Я это увидела, когда он проводил диагностику, рассчитал все точно, по анализам смог определить, что у меня за проблема и потом уже назначил соответствующее лечение. Мне с ним повезло, потому что эффект я ощутила очень скоро. Стало гораздо легче. Хотелось просто его поблагодарить за помощь и пожелать крепкого здоровья и долголетия.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук