2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Александр Георгиевич

Алексеев Александр Георгиевич

7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Александр Георгиевич - очень хороший, эрудированный специалист, успешно оказывает и терапевтическую, и хирургическую помощь. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Александр Георгиевич мне очень помог. У меня суставы стали болеть, когда начала искать врача, посоветовали обратиться к Алексееву. Он на самом деле очень грамотный, хорошая подготовка, обширные знания по медицине и конкретно по его области. Я это увидела, когда он проводил диагностику, рассчитал все точно, по анализам смог определить, что у меня за проблема и потом уже назначил соответствующее лечение. Мне с ним повезло, потому что эффект я ощутила очень скоро. Стало гораздо легче. Хотелось просто его поблагодарить за помощь и пожелать крепкого здоровья и долголетия.

⚕️ Алексеев Александр Георгиевич - врач терапевт, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Диагностика и лечение:

Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 26 лет
Терапевт Врач первой категории
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 21 год
Широхова Наталья Михайловна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная