8 (499) 519-32-81

• Стаж 34 года
  • Врач высшей категории
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноВрач со мной обсудил все, снял сомнения и направил на анализы. Приду к нему повторно. Квалифицированный специалист. Он уделил мне внимания сколько нужно. При необходимости обращусь к нему повторно.Логон на Авиамоторной
ОтличноДоктор, видно, что знающий, вежливый, внимательный. Он все очень подробно, понятно объяснил. Времени специалист уделил достаточно. Приемом я остался доволен.Логон на Авиамоторной
ОтличноВежливый врач. Доктор провел осмотр и дал важные рекомендации. Прописал лекарства и выписал рецепт. При необходимости я мог бы рекомендовать этого специалиста другим.Логон на Авиамоторной
ОтличноБыли на приеме вместе с пациентом. Доктора мы выбирали исключительно по его навыкам, где он обучался, и по опыту, резюме; конкретно по специализации, которая нас беспокоила, по болезни, а также смотрели отзывы. Данный врач специализируется непосредственно на тех проблемах, по которым мы искали. Чтобы человек был уже с опытом и разбирался. Александр Львович нам все доходчиво объяснил. Доктор нам понравился, продолжаем лечение с ним. По итогам убедимся, туда мы попали или нет. Пока что все устраивает, человек действительно профессиональный. Мы сейчас сдаем анализы. Специалист назначил лечение. Будем приезжать. Надеюсь, он нам поможет.Логон на Авиамоторной
ОтличноАлександр Львович - прекрасный доктор, очень грамотный, он ответил на все беспокоившие меня вопросы, назначил анализы и план лечения. Очень понравилось, что, в отличие от других врачей, у которых я был, он смог поставить мне диагноз и объяснить, в чём моя проблема. Осталось проверить его выводы, пройдя полноценное обследование.Логон на Авиамоторной
ОтличноАлександр Львович был вежливым и внимательным ко мне. Мне понравилось то, как прошёл приём. Я выбрал данного специалиста чисто случайно и буду обращаться к нему повторно. Не могу сказать сколько по времени длился приём.Логон на Авиамоторной
ОтличноЯ выбрал специалиста по местоположению и цене. Прием длился 20 минут. Мой визит прошел в виде беседы. У меня хорошев впечатление о враче. Могу отметить его отличную манеру общения и то, что доктор понимающий. После готовности анализов, я пойду к этому специалисту повторно.Логон на Авиамоторной
ОтличноДоктор общался со мной спокойно, погрузился в проблему, которая у меня была, расписал план лечения. Теперь есть диагноз и понятно, что надо делать. Прием длился час. Специалиста я выбрал по хорошим отзывам и умеренная стоимость. Буду обращаться повторно.Логон на Авиамоторной
ОтличноПрекрасный врач. Александр Львович меня выслушал, задал наводящие вопросы. Четко описал, в чем может быть моя проблема и назначил необходимое лечение. Тут же при нем можно сдать необходимые анализы. Доктор очень компетентный. Обращусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.Логон на Авиамоторной
ОтличноПрием прошел отлично. Александр Львович - замечательный доктор. Нареканий нет. При необходимости я бы обратился к нему повторно. Доктор был внимателен и дал доступные объяснения.Логон на Авиамоторной
ОтличноМне понравился подход врача. Он назначил мне процедуры. Я понял в каком направление двигаться. Я выбирал врача по опыту работы, отзывам, месторасположению и чтобы это был мужчина. Прием длился час.Логон на Авиамоторной
ХорошоДанного специалиста нашел по отзывам и оценкам на сайте. Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо. Врач все понятно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Он уделил мне достаточно времени. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к нему повторно при необходимости.Логон на Авиамоторной
ОтличноПрием длился час. Я приду к нему повторно. Александр Львович обсудил со мной проблему. По первому впечатлению, врач хороший.Логон на Авиамоторной
ОтличноАлександр Львович провел прием отлично, уделил мне достаточно времени. Он провел первичную консультацию и составил дальнейший план действий. С доктором приятно общаться, он доступно объясняет всю информацию.Логон на Авиамоторной
ОтличноМне все понравилось, доктор все чудесно рассказал, посоветовал. На все вопросы ответил очень содержательно, лучше, чем я ожидал. Всю информацию врач объясняет вполне доступно, на довольно понятном языке. Никаких проблем не возникло. Я мог бы посоветовать знакомым этого специалиста. Наверно, времени для приема нужен был час все-таки.Логон на Авиамоторной
ОтличноЯ изучил информацию о враче в интернете и выбрал его. Был на приеме уже второй раз. Доктор дал мне свои рекомендации, и сейчас я сдаю назначенные анализы. На приеме Александр Львович внимательно выслушивает. Видно, что у доктора действительно большой опыт и он обладает необходимыми знаниями по моему вопросу. Уже после первого приема он оправдал все мои ожидания. Первичная консультация заняла час, вторая - 25 минут, этого времени было вполне достаточно. Буду обращаться к этому специалисту снова. Рекомендую его.Логон на Авиамоторной
ОтличноПрием прошел просто великолепно. Доктор все разложил по полочкам, назначил обследование, провел беседу Было некоторое прояснение проблем. Очень компетентный врач. Я остался доволен. Это первичная консультация. Я выбрал данного специалиста по отзывам.Логон на Авиамоторной
ОтличноПриём прошёл вовремя. Александр Львович сделал всё, что мне было нужно. Он так же провел осмотр, проконсультировал меня, ответил на вопросы и дал рекомендации. Я не часто хожу по врачам и я думаю, что он хороший специалист. Информация вся была объяснена понятно и доступно. Я бы мог его посоветовать знакомым!Логон на Авиамоторной
ОтличноВыбирал доктора по отзывам. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Прием прошел замечательно, доктор мне понравился. Специалист своего дела. Врач проконсультировал меня и всё доступно объяснил. А также дал советы и рекомендации. По итогу я получил много полезной информации. Нареканий никаких нет. Этого доктора я рекомендую.Логон на Авиамоторной
ОтличноОчень спокойный рассудительный квплифицированый доктор. Прием прошел очень результативно. Спасибо.Логон на Авиамоторной

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций.Подробная информация о враче
Андролог
      Эректильная дисфункция
Сексолог
      Эректильная дисфункция
  • 2001
    Ординатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им В.П.Сербского
  • 2017
    "Современная урология", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
  • 2004
    Главный врач, Логон-клиника
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.
  • Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Логон на Авиамоторной»
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 2
Стоимость приема: 1 700 ₽