8 (499) 116-82-00

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет
Паршина Вера Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Каранашев Артур Адамович Стаж 32 года
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 19 лет к.м.н.
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет

⚕️ Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций.

2001 Ординатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии
1988 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт
2018 "Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им В.П.Сербского
2017 "Современная урология", Российский университет дружбы народов
2013 "Сексология", Российский университет дружбы народов
2012 "Урология", Российский университет дружбы народов
2007 "Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2004
Главный врач, Логон-клиника
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.
  • Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.

Логон на Таганской
г. Москва,  ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
Крестьянская застава (1.6 км)
Клиника здоровья в Перово
г. Москва,  Зелёный пр-т, д. 17
Перово (450 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приятный в общении, эрудированный, опытный и знающий врач. Я получил квалифицированные ответы на свои вопросы. Я остался полностью удовлетворён!
Грамотный и бескорыстный врач, который располагает к себе. У меня был первичный приём. Доктор меня понятно проконсультировал. Я буду дальше продолжать с ним работать и достигать нужных результатов!
Всё прошло хорошо, доктор меня выслушал, сделал кое какие замечания и рассказал что дальше делать. В принципе я остался доволен!
Доктор мне помог! Он очень доходчиво мне всё обьяснил, дал несколько полезных советов и проконсультировал. Я очень доволен!
Александр Львович хорошо мне всё рассказал. Он меня проконсультировал.
Дружелюбный врач. Было всего две консультации. Специалист очень серьезно подошел к моей проблеме, все понятно, подробно и простыми словами объяснил и не запугивал никакими диагнозами. Мне понравилось, как он ведет прием. Впечатления остались положительные!
Александр Львович компетентный врач. Он проконсультировал меня и выписал рецепт. Доктор так же дал мне рекомендации на будущее.
Великолепный, располагающий к себе и замечательный специалист. Я был переводчиком у пациента. Прием начался вовремя. Доктор внимательно выслушал нас, проконсультировал, все объяснил, максимально полно ответил на вопросы, дал дельные советы и не навязывал дорогое лечение. С врачом можно было быть откровенным в интимном вопросе!
Доктор меня принял хорошо, он всё информативно и понято рассказал, и всё что надо было сделать- сделал. Александр Львович профессиональный и опытный специалист.
Очень пунктуальный врач, который без лишней информации добьется, чтобы пациент понял суть. Он выслушал меня в кротчайший срок, всё хорошо пояснил, сказал что нужно делать и как делать и назначил определенные таблетки.
У Александра Львовича профессиональный и большой опыт. Доктор хорошо все пояснил и рассказал, назначил лечение.
Понимающий врач, всё доступно объясняет, приятен в общении. Через неделю записался к нему на следующий приём.
Участливый, опытный и заинтересованный в решении проблемы, приятный и, достаточно, профессиональный врач. У меня осталось положительное впечатление о нем. Доктор провел прием вовремя, уделил больше положенного времени, помог мне. Назначил определенное лечение и дал рекомендации по дополнительному обследованию.
Отлично. Все корректно, понятно, достаточно комфортно. Подробные пояснения и рекомендации. Рекомендую.
Очень профессиональный врач, умеет выслушать и профессионально объяснить проблему. На приеме доктор провел консультацию, осмотр и взятие анализов.
1.0
Плохо
Клиника меня удивила, это просто комната в подворотне, выглядит ужасно. Приём прошёл как беседа, мне предложили услуги клиники на 30000 рублей и это является лечением, по факту заключения какого-то, где было бы написан диагноз, симптомы, такого не было и я ничего не получил. Я очень сильно разочарован, потому что уже записывался через сервис и попадал к хорошему врачу.
Ответ клиники
Уважаемый пациент, "Аноним". Доктор может поставить диагноз только на основании обследования, на которое Вы, в частности, не решились во время первичного приёма. Без обследования постановка диагноза в медицине не возможна. А озвученная сумма - это максимальная стоимость лечения в нашей Клинике на сегодняшний день. Желаю Вам крепкого здоровья, Алексеев А.Л.
Замечательный, очень хороший, понимающий, отзывчивый и разбирающийся в своем вопросе доктор. Он сделал все, что требовалось и полностью помог в решении моего вопроса. Я рекомендую этого врача другим пациентам.
Врач побеседовал со мной, никуда не торопился. Я не чувствовала разницу в том, что специалист - мужчина! Он все четко и понятно мне рассказал, что делать. Я ушла от доктора удовлетворенная и довольная. У меня нет никаких претензий.
Спасибо за человечность, доходчиво и профессиональное разъяснение проблем, а также моментальные предложения решений.
Александра Львовича давно знаю, он очень хороший специалист. Первый раз я обратился к нему в 2011 году, тогда у меня была тяжелая ситуация и всё прошло, спустя много времени, я снова к нему обратился и остался доволен. Он в пациентах людей видит и уделяет много времени, чтобы объяснять простым языком что случилось, очень мало у кого есть такие возможности.

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук