3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Алексеев Александр Львович

Андролог · Уролог · Сексолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Логон на Авиамоторной»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

⚕️ Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций. Подробная информация о враче

Эректильная дисфункция
Эректильная дисфункция

2001
Ординатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2018
"Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им В.П.Сербского
2017
"Современная урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов

2004
Главный врач, Логон-клиника

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.

• Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.

Внимательный и хороший доктор. Он все мне рассказал, назначил анализы и прописал лечение. Я продолжу с ним работать.
Доктор очень отзывчивый и грамотный. Он внимательно меня выслушал, провел первичную консультацию, назначил анализы и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он выявил заболевание, все объяснил и назначил мне лечение.
Доктор опытный. Он знает свое дело. Врач понимает проблему, находит решение и предлагает варианты лечение. Возможно я приду к нему на приеме ещё раз.
Очень тактичный и профессиональный доктор, который вовлечен в проблему пациента. Он рассказал мне все, даже то, что я не спрашивал. Я ему что-то говорю, а врач мне отвечает и затрагивает тему, которая находится рядом и которую люди боятся спросить.
Доктор приятный в общении. Он со мной поговорил, назначил анализы и порекомендовал прийти на повторный приём.
На первом приеме доктор лишнего мне ничего не посоветовал и не накрутил лишних анализов и дополнительного обследования. Делаем шаг - смотрим результат, и делаем следующий шаг. Хороший специалист в плане экономии времени и денег. Советую!
Доктор очень профессиональный, внимательный и опытный. Александр Львович все мне объяснил и назначил лечение.
Александр Львович профессионал. Он ответил на большинство моих вопросов, даже на вопросы которые я не задавал. Продолжу ходить к врачу.
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Компетентный и дружелюбный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он меня выслушал, все рассказал и назначил анализы. Мне было приятно общаться с врачом.
7.0
Вежливый и обходительный врач. Александр Львович проконсультирвоал меня. Приём прошёл быстро и оперативно.
Александр Львович внимательный врач. Он выслушал меня и дал советы.
Мы обсудили мою проблему. Доктор меня выслушал, всё доступно, наглядно и доходчиво объяснил.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я обязательно ещё раз обращусь к Александру Львовичу!
Доктор ответственно подошёл к вопросу и был заинтересован в решении проблемы. Он мне всё доступно рассказал, проконсультировал по проблеме и назначил лечение. Я услышал всё, что хотел.
Александр Львович очень грамотный и приятный специалист. Он назначил мне сдачу анализов, так же в процессе самого приёма проанализировал суть проблемы, провел опрос, назначил лечение по предоставленным анализам и порекомендовал препараты. Я рекомендую его, как понимающего и знающего врача! Я не пожалел, что обратился к нему и продолжу у доктора наблюдение!
Приятный, доброжелательный и опытный врач. Александр Львович проконсультировал меня и взял анализы.
Доктор хороший, деликатный и профессиональный. Александр Львович знает свое дело. Врач оказал мне полную консультацию и рассказал о дальнейших действиях.
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Он учёл все детали, скрупулёзно всё разобрал, назначил сдачу анализов и всё объяснил. Я очень доволен!
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

Оганесянц С. М.