Алексеев Александр Львович

Алексеев
Александр Львович

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Логон на Таганской»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
Марксистская (510 м) Таганская (700 м)
8 (499) 519-36-48

⚕️ Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций. подробная информация о враче
Врач понял ситуацию, провел консультацию и предложил лечение, пока я нахожусь в процессе. Профессиональный доктор, разбирается в тематике, ничего отталкивающего не вызвал, я готов с ним сотрудничать дальше.
, , приём в клинике "Логон на Таганской"
Принял, все разъяснил, дал ценные рекомендации. Вроде все по делу, есть рекомендации будем пробовать. Спасибо.....
, , приём в клинике "Логон на Таганской"
Хороший, внимательный и умный специалист, общался со мной по-человечески, по-доброму. Он все правильно мне посоветовал.
, , приём в клинике "Логон на Таганской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Современная урология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Сексология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Главный врач, Логон-клиника, город Москва (2004 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.
  • Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.