3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Александр Львович

Алексеев Александр Львович

Андролог · Уролог · Сексолог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций.

2001
Ординатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2018
"Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им В.П.Сербского
2017
"Современная урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов

2004
Главный врач, Логон-клиника

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.

Эректильная дисфункция
Эректильная дисфункция

• Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.

Логон на Авиамоторной
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
Авиамоторная (440 м)
Клиника здоровья в Перово
г. Москва,  ул. Зелёный пр-т, д. 17
Перово (450 м)

Александр Львович профессионал. Он ответил на большинство моих вопросов, даже на вопросы которые я не задавал. Продолжу ходить к врачу.
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ходили с девушкой на приём к Александру Львовичу 24 января. И вот спустя месяц, благодаря его советам наша проблема наконец-то была решена! Большое спасибо Александру Львовичу, который сумел своей вовлечённостью в процесс сохранить и укрепить наши отношения с любимой девушкой!
Компетентный и дружелюбный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он меня выслушал, все рассказал и назначил анализы. Мне было приятно общаться с врачом.
7.0
Вежливый и обходительный врач. Александр Львович проконсультирвоал меня. Приём прошёл быстро и оперативно.
Александр Львович внимательный врач. Он выслушал меня и дал советы.
Мы обсудили мою проблему. Доктор меня выслушал, всё доступно, наглядно и доходчиво объяснил.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я обязательно ещё раз обращусь к Александру Львовичу!
Доктор ответственно подошёл к вопросу и был заинтересован в решении проблемы. Он мне всё доступно рассказал, проконсультировал по проблеме и назначил лечение. Я услышал всё, что хотел.
Александр Львович очень грамотный и приятный специалист. Он назначил мне сдачу анализов, так же в процессе самого приёма проанализировал суть проблемы, провел опрос, назначил лечение по предоставленным анализам и порекомендовал препараты. Я рекомендую его, как понимающего и знающего врача! Я не пожалел, что обратился к нему и продолжу у доктора наблюдение!
Приятный, доброжелательный и опытный врач. Александр Львович проконсультировал меня и взял анализы.
Доктор хороший, деликатный и профессиональный. Александр Львович знает свое дело. Врач оказал мне полную консультацию и рассказал о дальнейших действиях.
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Он учёл все детали, скрупулёзно всё разобрал, назначил сдачу анализов и всё объяснил. Я очень доволен!
Александр Львович ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и не предлагал лишних услуг. Я доволен!
Профессиональный и человечный врач. Он выдал мне направления на сдачу анализов, проконсультировал по проблеме и рассказал о возможных возникновениях. Я пойду к Александру Львовичу повторно!
Внимательный и компетентный врач. Александр Львович выслушал меня, подобрал и посоветовал лечение. Он так же мне всё грамотно рассказал.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
- проблему не решил - врач некомпетентный - все выше расположенные отзывы заказные, не верьте
Доктор внимательный. Александр Львович рассказал мне про мою проблему.
Мне очень понравилось, самое главное мне помогло то что он выписал, я себя прекрасно чувствую и буду дальше пользоваться услугами. Врач доброжелательный, спокойный, располагает к себе и его не стесняешься.
Доктор опытный и знающий. Он меня осмотрел, хорошо объяснил о проблеме и назначил анализы. Я доволен!

Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет