14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеев Александр Львович

Алексеев Александр Львович

Андролог · Уролог · Сексолог Андролог Уролог Сексолог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций.

2001
Ординатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2018
"Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им В.П.Сербского
2017
"Современная урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов

2004
Главный врач, Логон-клиника

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.

Эректильная дисфункция
Эректильная дисфункция

• Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.

Логон на Авиамоторной
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 2
Авиамоторная (440 м)
Клиника здоровья в Перово
г. Москва,  ул. Зелёный пр-т, д. 17
Перово (450 м)

Все прошло отлично, мне понравилось. Врач все мне доступно объяснил по заданным вопросам. Я бы обратился при необходимости повторно к данному специалисту, поскольку Александр Львович предоставил мне исчерпывающую информацию.
Прямолинейный врач. Прием прошел хорошо. Я пообщался с доктором, Александр Львович все мне подсказал, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я остался доволен. Единственный минус- это цена приема.
Выбирал себе специалиста по отзывам и по стажу работы. Александр Львович отличный, вежливый, внимательный, открытый и компетентный доктор. На приеме врач провел консультацию и ответил на все мои вопросы. Всё доступно объяснил. Приемом я остался доволен.
Тактичный и грамотный доктор!
Врач подробно объяснил проблему и предложил варианты и план ее решения.
Все хорошо. На приеме Александр Львович провел первичный осмотр, общался дружелюбно, все разъяснил. По итогу врач разъяснил ситуацию, назначил анализы. Уделил достаточно времени. Повторно пойду на прием. Рекомендую данного специалиста.
Прием прошел положительно, очень хороший врач. Доктор был внимательным и уделил мне достаточно времени. Я сделал определенные выводы, получил рекомендации сдать необходимые анализы и пропить курс таблеток. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Хороший врач. Был внимательный. Проконсультировал по интересующим меня вопросам. Уделил достаточное время на прием, минут 35. Доктор помог решить мою проблему. Я остался доволен. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Доктор настолько внимательный. Тактичный. И в то же время профессионально дает дельные советы. Я в восторге от врача! Дал очень хорошую консультацию по началу. Если это не поможет, то обращусь к нему повторно. Доктор дал надежду на то, что моя проблема решима, причем очень кратчайшим путем. Внушает доверие. Доходчиво ответил на все мои вопросы. Уже порекомендовала знакомым.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
внимательно выслушал, много философствовал, но проблему не решил
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прекрасный врач. Я и моя девушка ходили к нему как к сексологу. Выслушал наши проблемы, дал необходимые инструкции для налаживания сексуальной жизни.
Хороший специалист. Он быстро нашел ко мне подход. Доктор собрал все анализы, провел полноценную консультацию и назначил последующие приемы. Я получил от него решение своей проблемы. Прием длился час.
Я психоаналитик. Я ходила к Александру Львовичу по вопросу пациентке. У девушки есть сложности. Доктор меня расспросил, вник в проблему, всё подробно прояснил и ответил на вопросы. У меня теперь есть понимание и стратегия лечения. Специалист помог! Он очень внимательный, обстоятельный и опытный. Был придержан к тому, чтобы я все поняла. В тоже время, видно что он современный врач.
Очень хороший врач! Рекомендую! Очень приятно общаться с врачом, все объясняет и говорит какое лекарство для чего нужно принимать и что лечит)
Спокойный доктор. Он дал пациенту рекомендации. Врач также посоветовал попить витамины и препараты, а если ситуация не изменится, то прийти к нему еще раз.
Александр Львович проконсультировал меня, всё доступно объяснил по причинам проблемы и выписал рецепт. Он адекватный врач, который говорит реальные вещи основываясь на свой многолетний опыт.
Замечательный, компетентный, профессиональный и тактичный доктор. Я не первый раз к нему обращаюсь. На этом приеме он все понятно объяснил и расписал мне лечение. Врач полностью раскрывает твою картину и рассказывает больше чем даже надо.
Врач тактичный. Он меня выслушал, предложил лечение, новый приём и дал рекомендации.
Внимательный и хороший доктор. Он все мне рассказал, назначил анализы и прописал лечение. Я продолжу с ним работать.
Доктор очень отзывчивый и грамотный. Он внимательно меня выслушал, провел первичную консультацию, назначил анализы и дал рекомендации.

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год