Алексеев Александр Львович

Алексеев Александр Львович

Андролог · Уролог · Сексолог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексеев Александр Львович - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении андрологических, урологических заболеваний и сексологических расстройств, в том числе заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), заболеваний предстательной железы (простатит, аденома), мужского бесплодия и эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, почек, заболеваний органов мошонки и мочекаменной болезни. Также проведение малых урологических операций.

2001
Ординатура по специальности "Урология", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра урологии
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2018
"Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им В.П.Сербского
2017
"Современная урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Урология. Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов

2004
Главный врач, Логон-клиника

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональнай ассоциации андрологов России.

Эректильная дисфункция
Эректильная дисфункция

• Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, доброкачественной гиперплазии простаты;
  • лечение хронического простатита (а/б терапия,физиотерапия + классический массаж простаты),мочеиспускательного канала;
  • диагностика и лечение всех форм нарушений эрекции, а также преждевременного семяизвержения;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • профилактика при случайных половых связях;
  • лечение герпесвирусной, папилломавирусной инфекции;
  • лечение бесплодия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.

Логон на Авиамоторной
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
Авиамоторная (440 м)
Клиника здоровья в Перово
г. Москва,  ул. Зелёный пр-т, д. 17
Перово (450 м)

Хороший специалист. Он быстро нашел ко мне подход. Доктор собрал все анализы, провел полноценную консультацию и назначил последующие приемы. Я получил от него решение своей проблемы. Прием длился час.
Я психоаналитик. Я ходила к Александру Львовичу по вопросу пациентке. У девушки есть сложности. Доктор меня расспросил, вник в проблему, всё подробно прояснил и ответил на вопросы. У меня теперь есть понимание и стратегия лечения. Специалист помог! Он очень внимательный, обстоятельный и опытный. Был придержан к тому, чтобы я все поняла. В тоже время, видно что он современный врач.
Очень хороший врач! Рекомендую! Очень приятно общаться с врачом, все объясняет и говорит какое лекарство для чего нужно принимать и что лечит)
Спокойный доктор. Он дал пациенту рекомендации. Врач также посоветовал попить витамины и препараты, а если ситуация не изменится, то прийти к нему еще раз.
Александр Львович проконсультировал меня, всё доступно объяснил по причинам проблемы и выписал рецепт. Он адекватный врач, который говорит реальные вещи основываясь на свой многолетний опыт.
Замечательный, компетентный, профессиональный и тактичный доктор. Я не первый раз к нему обращаюсь. На этом приеме он все понятно объяснил и расписал мне лечение. Врач полностью раскрывает твою картину и рассказывает больше чем даже надо.
Врач тактичный. Он меня выслушал, предложил лечение, новый приём и дал рекомендации.
Внимательный и хороший доктор. Он все мне рассказал, назначил анализы и прописал лечение. Я продолжу с ним работать.
Доктор очень отзывчивый и грамотный. Он внимательно меня выслушал, провел первичную консультацию, назначил анализы и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он выявил заболевание, все объяснил и назначил мне лечение.
Доктор опытный. Он знает свое дело. Врач понимает проблему, находит решение и предлагает варианты лечение. Возможно я приду к нему на приеме ещё раз.
Очень тактичный и профессиональный доктор, который вовлечен в проблему пациента. Он рассказал мне все, даже то, что я не спрашивал. Я ему что-то говорю, а врач мне отвечает и затрагивает тему, которая находится рядом и которую люди боятся спросить.
Доктор приятный в общении. Он со мной поговорил, назначил анализы и порекомендовал прийти на повторный приём.
На первом приеме доктор лишнего мне ничего не посоветовал и не накрутил лишних анализов и дополнительного обследования. Делаем шаг - смотрим результат, и делаем следующий шаг. Хороший специалист в плане экономии времени и денег. Советую!
Доктор очень профессиональный, внимательный и опытный. Александр Львович все мне объяснил и назначил лечение.
Александр Львович профессионал. Он ответил на большинство моих вопросов, даже на вопросы которые я не задавал. Продолжу ходить к врачу.
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ходили с девушкой на приём к Александру Львовичу 24 января. И вот спустя месяц, благодаря его советам наша проблема наконец-то была решена! Большое спасибо Александру Львовичу, который сумел своей вовлечённостью в процесс сохранить и укрепить наши отношения с любимой девушкой!
Компетентный и дружелюбный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он меня выслушал, все рассказал и назначил анализы. Мне было приятно общаться с врачом.
7.0
Вежливый и обходительный врач. Александр Львович проконсультирвоал меня. Приём прошёл быстро и оперативно.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук