3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеенко Наталья Сергеевна

Алексеенко Наталья Сергеевна

Гинеколог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеенко Наталья Сергеевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Женская Консультация в Северном Чертаново (ЖК Юдина №6)
г. Москва,  ул. Северное Чертаново, кор 805

Неподтверждённый отзыв
Благодарна этому врачу! Попала к ней на 12-ой неделе беременности, и очень этому рада, вела прием всегда внимательно, все необходимые процедуры проводила, вовремя анализы и рекомендации результативные по лечению! Родила девочку сама без разрывов, растем! Несмотря на то, что переехали с супругом в другой район, езжу к ней, а к остальным врачам по месту проживания! И не собираюсь менять данного врача на другого! Спасибо огромное за профессионализм и индивидуальный подход!
Неподтверждённый отзыв
Очень понравился врач, все спросила, все рассказала, осмотрела и помогла. Очень трудно записаться к ней.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший гинеколог! Я сменила множество гинекологов, Алексеенко - самый лучший и грамотный специалист. В той же поликлинике, врач в возрасте, когда я пришла с болями в боку, сказала, что это овуляция. А это бы оофорит на самом деле! Когда забеременела, врачи в этой же поликлинике порекомендовали встать именно к ней на учёт, о чем я ни разу не пожалела, всегда внимательная, добрая, заботливая, остальные хабалистые, хамят... Тутыхина на меня вообще наорала, что я мочу не сдала на 9 месяце, а мне, извините, с пузом по метро не особо удобно ездить было (я переехала). Благодаря Алексеенко мы вылечили молочницу, которая больше никогда не возвращалась и больше не беспокоит! В общем, врач она самый лучший. Жаль, что уволилась ***
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор! Внимательна, профессиональна, оперативно решает возникающие проблемы, отзывчива. Посещаю Наталью Сергеевну регулярно. В ноябре 2017 обратилась к ней по поводу растущей миомы матки больших размеров. Получила исчерпывающую консультацию по поводу необходимого оперативного вмешательства, направления на необходимые обследования, анализы. После получения направления в 7 ГКБ, была прооперирована.
Неподтверждённый отзыв
Совершенно прекрасная, вежливая и очень внимательная врач! Ведет мою беременность, я каждый раз к ней прихожу как на праздник: позитивна, в меру строга, вежлива до мозга костей и очень интеллигентна. Всегда переспросит про самочувствие, очень дотошна к деталям (особенно анализы), все скрупулезно записывает в медкарту. Каждый прием - взвесит, измерит, внимательно выслушает и ответит на все вопросы (даже самые тупые). В общем, я жалею лишь о том, что не попала к ней раньше.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук