doctor

Алексеенко Наталья Сергеевна

• Стаж 8 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных гинекологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 47 лет · Врач высшей категории

Стаж 26 летКандидат медицинских наук
Стаж 26 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

87% пациентов  рекомендует врача 364 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стаж 41 год · Врач высшей категории

85% пациентов  рекомендует врача 309 отзывов

Стаж 29 летВрач высшей категории

85% пациентов  рекомендует врача 309 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
МедЦентрСервис на Авиамоторной

Стаж 30 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

88% пациентов  рекомендует врача 208 отзывов

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Медицина и Красота на Павелецкой
⚕️ Алексеенко Наталья Сергеевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Подробная информация о враче
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Женская Консультация в Северном Чертаново (ЖК Юдина №6)
none
г. Москва, ул. Северное Чертаново, кор 805
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Совершенно прекрасная, вежливая и очень внимательная врач! Ведет мою беременность, я каждый раз к ней прихожу как на праздник: позитивна, в меру строга, вежлива до мозга костей и очень интеллигентна. Всегда переспросит про самочувствие, очень дотошна к деталям (особенно анализы), все скрупулезно записывает в медкарту. Каждый прием - взвесит, измерит, внимательно выслушает и ответит на все вопросы (даже самые тупые). В общем, я жалею лишь о том, что не попала к ней раньше.

iconПриём у врача не подтверждён

Отличный доктор! Внимательна, профессиональна, оперативно решает возникающие проблемы, отзывчива. Посещаю Наталью Сергеевну регулярно. В ноябре 2017 обратилась к ней по поводу растущей миомы матки больших размеров. Получила исчерпывающую консультацию по поводу необходимого оперативного вмешательства, направления на необходимые обследования, анализы. После получения направления в 7 ГКБ, была прооперирована.

iconПриём у врача не подтверждён

Самый лучший гинеколог! Я сменила множество гинекологов, Алексеенко - самый лучший и грамотный специалист. В той же поликлинике, врач в возрасте, когда я пришла с болями в боку, сказала, что это овуляция. А это бы оофорит на самом деле! Когда забеременела, врачи в этой же поликлинике порекомендовали встать именно к ней на учёт, о чем я ни разу не пожалела, всегда внимательная, добрая, заботливая, остальные хабалистые, хамят... Тутыхина на меня вообще наорала, что я мочу не сдала на 9 месяце, а мне, извините, с пузом по метро не особо удобно ездить было (я переехала). Благодаря Алексеенко мы вылечили молочницу, которая больше никогда не возвращалась и больше не беспокоит! В общем, врач она самый лучший. Жаль, что уволилась ***

iconПриём у врача не подтверждён

Очень понравился врач, все спросила, все рассказала, осмотрела и помогла. Очень трудно записаться к ней.

iconПриём у врача не подтверждён

Благодарна этому врачу! Попала к ней на 12-ой неделе беременности, и очень этому рада, вела прием всегда внимательно, все необходимые процедуры проводила, вовремя анализы и рекомендации результативные по лечению! Родила девочку сама без разрывов, растем! Несмотря на то, что переехали с супругом в другой район, езжу к ней, а к остальным врачам по месту проживания! И не собираюсь менять данного врача на другого! Спасибо огромное за профессионализм и индивидуальный подход!