2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович

Неподтверждённый отзыв
Евгения Даниэли Моя Истрия ринопластики у Тиграна Алексаняна: Всегда была уверенной в себе, НО мой НОС, как мне казалось,, подводил’’ моё лицо. Очень долго выбирала хирурга. Скажу сразу, что был страх, что что- то пойдёт не так и я себя не узнаю в зеркале),,, перебрала ‘’очень многих хороших хирургов и остановила свой выбор на Тигране Алексаняне. И не пожалела! Я была обычная, а стала очень даже..))) Тигран справился со своей задачей -,, выточил’’ мой сложный нос -с горбинкой и с двоенным кончиком, так, что во- первых -не заметно, что была пластика. Рино было закрытое, никаких наружных рубцов. Во- вторых : Лицо стало утонченным и более,, аристократичным ‘’. Результат превзошёл все мои ожидания.. Мне очень повезло, что я нашла и прооперировалась у такого крутого хирурга- Тиграна Альбертовича Алексаняна. Кроме того, в его клинике работает очень крутая бригада врачей- отдельное Спасибо моему анестезиологу- Месропу Леоновичу. Он очень заботился о всех предоперационных моментах. И даже, когда я зашла в операционную, играла моя любимая музыка). Так же, хочу поблагодарить Беллу, которая не отходила от меня всё время, моего прибывания в клинике. Она очень светлый и чувственый человек. С ней было ничего не страшно! Прилагаю фото,, до’’ и,,после ‘’ Операция была 1 февраля 2018 года. Благодарю Бога, что попала к Тиграну Альбертовичу. Остаётся пожелать моему гениальному Доктору большого СЧАСТЬЯ и Процветания! Вы -Маэстро в ринопластике. Самый лучший. Спасибо, за моё новоё прекрасное лицо!

⚕️ Алексанян Тигран Альбертович - врач пластический хирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на аугментационной маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота), интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).

• Ринопластика;

Константинов Николай Геннадьевич Стаж 20 лет
Пластический хирург Врач первой категории
Майский Иван Алексеевич Стаж 14 лет
Левин Сергей Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Пластический хирург Врач высшей категории
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
8.9
Пластический хирург Доцент