2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексанян Лева Сейранович

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Один из лучших врачей, из тех, с кем мне приходилось сталкиваться в жизни, прекрасный хирург и терапевт, заботливый и внимательный. Знаю его много лет, за это время, так уж получилось, он перелечил многих моих родных и друзей.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Алексанян профессионал и к людям у него нормальное отношение. Я пришел из-за неприятных симптомов, не так давно почувствовал неладное и не стал с этим затягивать. Лева Сейранович серьезно подошел к проблеме, много вопросов задал по делу, затем осмотрел тщательно и дал указания, что делать дальше. Когда со всеми анализами разобрался, пришел снова и уже получил рекомендации по лечению. На данный момент уже могу говорить о результатах, мне лучше.

⚕️ Алексанян Лева Сейранович - врач уролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Онкологический диспансер №1 на Бауманской
г. Москва,  ул. Бауманская, д. 17/1