3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01

Уролог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️ Алексанян Лева Сейранович - врач уролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

Аденома простаты
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Инородное тело в мочевом пузыре
Инородное тело в мочеиспускательном канале
Интерстициальный цистит
Цистит
Цистит у женщин
Цистит у мужчин

2018
Ординатура по специальности "Уролог", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования «Министерства здравоохранения РФ». Врач-уролог.
2000
Ординатура по специальности "Уролог", Интернатура Министерства Обороны при Подольском окружном госпитале.
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-ой московский медицинский институт им. Н. И. Пирогова кафедра клинической ординатуры, кафедра общей хирургии лечебного факультета. Врач-хирург
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2020
Врач – уролог., Городская поликлиника № 8 г. Москвы.
2014-2020
Врач – уролог., ГБУЗ «Городская клиническая онкологическая больница № 1 «ДЗМ» г. Москвы».
2013-2014
Врач-методист., Государственное казенное учреждение «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Южного административного округа г. Москвы».
2003-2013
Заведующий урологического отделения. Врач-уролог., Центральной поликлинике Государственного таможенного комитета РФ
2002-2003
Врач-уролог., Центральная поликлиника Государственного таможенного комитета РФ
2000-2002
Врач-уролог., Городская клиническая больница № 20 г. Москвы. Врач-уролог.
1999-2000
Врач-уролог., 9-ая поликлиника Московского гарнизона Министерства Обороны РФ
1989-1990
Врач-уролог, 2-ой МРОГМИ им. Н. И. Пирогова. Очная аспирантура.
1987-1989
Врач-хирург, 2-ой МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова. Клиническая ординатура, кафедра общей хирургии лечебного факультета
1985-1987
Врач-хирург, Общебольничная часть в Центральной Республиканской больнице.
1984-1985
Врач-интерн, 1984 г. – Центральная Республиканская больница

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Хороший и спокойный доктор. По его общению сразу понятно, что человек давно в этой сфере. На первичном приеме специалист меня проконсультировал, объяснил, как все утроено, дал советы, рассказал, что стоит делать, а что нет, назначил УЗИ, направил на анализы и прописал таблетки. Я выбирал врача по стажу работы, который у него составляет 35 лет.
Приём был на профессиональном уровне. Врач дал рекомендации по существу и назначил лечение. Будут проблемы ещё раз обращусь
Доктор профессиональный и приятный. Он решает все вопросы по факту. Врач быстро без задержек и по теме всё мне объяснил. Я получил от него решение проблемы.
5.0
Доктор взял у меня анализ, не стал вникать в суть проблемы и ничем не помог. Я сразу разочаровался, что в очередной раз я просто так отдал деньги. Врач сказал, что тем результатам исследований, которые у меня были на руках, он не доверяет и посоветовал сдать новые. Я считаю это нецелесообразным, так как их уже неоднократно перепроверяли.
Хороший доктор. Лева Сейранович сделал мне четкие назначения, которые помогли.
6.0
После осмотра сразу поставил диагноз - «хронический простатит» при том, что я пришёл первый раз. Когда он составлял историю болезни, особо не слушал, что я ему говорил, не обращал внимание на исправления. По итогу назначил кучу попутных обследований, не понятно зачем.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69