3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Алексанян Евгений Корюнович

Нарколог · Психиатр · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексанян Евгений Корюнович - врач нарколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий. Занимается выявлением, лечением, профилактикой заболеваний, причиной которых является прием веществ, вызывающих зависимость (наркотические вещества, алкоголь, лекарственные средства, табакокурение, токсикомания).

2014
"Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • отравление ядами.

Наркологическая больница №17 на Варшавском
г. Москва,  ул. Варшавское шоссе, д. 170Г, корп. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо врачу, который действительно старается помочь. Для моего отца Вы сделали очень много, чтобы поставить его на ноги. Спасибо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
От нашей семьи хотим выразить глубокую благодарность доктору Алексанян! Он помог моему мужу завязать с алкоголем. Эта проблема постепенно нарастала как снежный ком. И я мужа отправила лечиться, поставив его перед выбором: или лечишься основательно, или нет у тебя больше семьи. Конечно, большая заслуга доктора, что он смог на него повлиять и пролечить грамотно. Евгений Корюнович оказал нам неоценимую услугу, он настоящий Доктор, который хочет и может помочь пациенту. Спасибо еще раз! И этого специалиста я хочу рекомендовать всем, у кого схожие проблемы и нужно к наркологу.

Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Пахомова Елена Владимировна Стаж 21 год
Андриянов Николай Иосифович Стаж 10 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, ул. Ореховый проезд
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Чистяков Алексей Геннадьевич Стаж 38 лет