doctor

Алексанян Араик Арменович

от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием состоялся вовремя. Замечательный и спокойный доктор. Улыбчивый, приятный и очень вежливый. Врач провел чистку и проконсультировал меня насчет двух зубов, которые нужно лечить не у него. Там очень сложная ситуация. Поэтому он посоветовал обратиться к другому специалисту. Всё сделал и выявил три зуба, которые надо подлечить. Всё показал и подробно рассказал. Буду к нему записываться повторно. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
приём в клинике ABC медицина на Бауманской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексанян Араик Арменович - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит удаление зубов, лечение перикоронита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче
  • 2019
    Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2020
    "Эндодонтия от А до Я. Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации"
  • 2020
    "Прямые реставрации фронтальной группы зубов - теория, практика"
  • 2020
    "Прямые реставрации боковой группы зубов - теория, практика"
  • 2020
    "Инновационная концепция On1: один абатмент - один раз"
  • 2019
    "Мануальные концепции и цифровые технологии"
  • 2019
    "Astra Tech Implant System Day"
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.