3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексанян Анаит Виликовна

Алексанян Анаит Виликовна

Терапевт · Стаж 36 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексанян Анаит Виликовна - врач терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациентов с хроническими бронхитами, пневмонией, острыми респираторными вирусными заболеваниями, обследование и лечение пациентов с нарушениями обмена: метаболическим синдромом: неалкогольной жировой болезнью печени, нарушением обмена мочевой кислоты: подагрическими артритами, дисметаболической нефропатией, моче-каменной болезнью, остеоартритами и артрозами.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

• Обследование и лечение пациентов;
  • артериальная гипертония;
  • сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма;
  • боли в области сердца;
  • синдром вегето-сосудистой дистонии;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • хронические бронхиты;
  • пневмонии;
  • острые респираторно вирусные заболевания;
  • нарушения обмена;
  • метаболический синдром;
  • неалкогольная жировая болезнь печени;
  • нарушения обмена мочевой кислоты;
  • подагрические артриты;
  • дисметаболическая нефропатия;
  • моче-каменная болезнь;
  • остеоартриты и артрозы.

Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной
г. Москва,  ул. Озерная, д. 10
Озёрная (1.4 км)

Замечательный врач, очень внимательная. На приеме сняла кардиограмму, померила давление и сделала назначения.
Могу сказать только самое лучшее о ней. Очень профессиональный доктор, очень внимательная. Может преподнести всю информацию очень деликатно. Мы этого доктора знаем и не первый раз уже у нее.
Мне очень понравилась врач. Анаит Виликовна - внимательная и доброжелательная. Все вопросы мы с ней решили.
Внимательная, приятная женщина, чувствуется, что профессионал. Мне всё понравилось. Иду к ней на вторичный прием. Посоветовала врача своей соседке.
У меня была очень простая задача и врача я уже знаю. Очень внимательная и отзывчивая, как терапевт она мне нравится.
У меня хорошие отзывы о враче. Все прошло отлично, она все правильно и четко мне рассказала, все хорошо.
Приём в принципе начался чуть раньше времени, всё было хорошо. Врач профессиональный.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Галимова Зульфия Равильевна Стаж 21 год
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Терапевт
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского