3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексанян Анаит Виликовна

Алексанян Анаит Виликовна

· Стаж 36 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Алексанян Анаит Виликовна - врач терапевт, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациентов с хроническими бронхитами, пневмонией, острыми респираторными вирусными заболеваниями, обследование и лечение пациентов с нарушениями обмена: метаболическим синдромом: неалкогольной жировой болезнью печени, нарушением обмена мочевой кислоты: подагрическими артритами, дисметаболической нефропатией, моче-каменной болезнью, остеоартритами и артрозами.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

• Обследование и лечение пациентов;
  • артериальная гипертония;
  • сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма;
  • боли в области сердца;
  • синдром вегето-сосудистой дистонии;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • хронические бронхиты;
  • пневмонии;
  • острые респираторно вирусные заболевания;
  • нарушения обмена;
  • метаболический синдром;
  • неалкогольная жировая болезнь печени;
  • нарушения обмена мочевой кислоты;
  • подагрические артриты;
  • дисметаболическая нефропатия;
  • моче-каменная болезнь;
  • остеоартриты и артрозы.

Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной
г. Москва,  ул. Озерная, д. 10
Озёрная (1.4 км)

Замечательный врач, очень внимательная. На приеме сняла кардиограмму, померила давление и сделала назначения.
Могу сказать только самое лучшее о ней. Очень профессиональный доктор, очень внимательная. Может преподнести всю информацию очень деликатно. Мы этого доктора знаем и не первый раз уже у нее.
Мне очень понравилась врач. Анаит Виликовна - внимательная и доброжелательная. Все вопросы мы с ней решили.
Внимательная, приятная женщина, чувствуется, что профессионал. Мне всё понравилось. Иду к ней на вторичный прием. Посоветовала врача своей соседке.
У меня была очень простая задача и врача я уже знаю. Очень внимательная и отзывчивая, как терапевт она мне нравится.
У меня хорошие отзывы о враче. Все прошло отлично, она все правильно и четко мне рассказала, все хорошо.
Приём в принципе начался чуть раньше времени, всё было хорошо. Врач профессиональный.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук