doctor

• Врач первой категории
от 2 512 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Мне все понравилось, супер! Могу отметить профессиональные качества доктора. Она была внимательна, приняла меры, выписала мазь. Врач мне задала уточняющие вопросы, все понятно объяснила по поводу лечения, вопросов не осталось. Специалиста я не выбирал, просто решил обратиться к любому врачу, первому попавшемуся. При необходимости обратился бы к ней повторно.
phone
Замечательный врач, очень внимательная. На приеме сняла кардиограмму, померила давление и сделала назначения.
phone
Могу сказать только самое лучшее о ней. Очень профессиональный доктор, очень внимательная. Может преподнести всю информацию очень деликатно. Мы этого доктора знаем и не первый раз уже у нее.
phone
Мне очень понравилась врач. Анаит Виликовна - внимательная и доброжелательная. Все вопросы мы с ней решили.
phone
Внимательная, приятная женщина, чувствуется, что профессионал. Мне всё понравилось. Иду к ней на вторичный прием. Посоветовала врача своей соседке.
phone
У меня была очень простая задача и врача я уже знаю. Очень внимательная и отзывчивая, как терапевт она мне нравится.
phone
У меня хорошие отзывы о враче. Все прошло отлично, она все правильно и четко мне рассказала, все хорошо.
phone
Приём в принципе начался чуть раньше времени, всё было хорошо. Врач профессиональный.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексанян Анаит Виликовна - врач терапевт, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий врач. Проводит обследование и лечение пациентов с хроническими бронхитами, пневмонией, острыми респираторными вирусными заболеваниями, обследование и лечение пациентов с нарушениями обмена: метаболическим синдромом: неалкогольной жировой болезнью печени, нарушением обмена мочевой кислоты: подагрическими артритами, дисметаболической нефропатией, моче-каменной болезнью, остеоартритами и артрозами. Подробная информация о враче
  • 1997
    Ординатура по специальности "Клиническая психотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 1987
    Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Обследование и лечение пациентов;
  • артериальная гипертония;
  • сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма;
  • боли в области сердца;
  • синдром вегето-сосудистой дистонии;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • хронические бронхиты;
  • пневмонии;
  • острые респираторно вирусные заболевания;
  • нарушения обмена;
  • метаболический синдром;
  • неалкогольная жировая болезнь печени;
  • нарушения обмена мочевой кислоты;
  • подагрические артриты;
  • дисметаболическая нефропатия;
  • моче-каменная болезнь;
  • остеоартриты и артрозы.