doctor

• Профессор
от 2 900 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам, которые прочитала и убедилась, что информация очень правдивая об этом докторе. Очень квалифицированный врач, который всё доступно, доходчиво и спокойно всё объясняет. Сразу видно, что он специалист старой советской школы. Приёмом я осталась очень довольна! Спасибо ему огромное! Уделённого времени мне хватило. Помимо приёма я еще успела пройти дополнительные манипуляции, которые он мне назначил. Я клиникой тоже осталась очень довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Алексан Завенович один из самых лучших маммологов, у которых я была, это специалист старой закалки, которому даже УЗИ не надо, он и так все скажет. По итогу встречи мне было назначено лечение. Доктор очень вежливый, внимательный, мне прием понравился.

iconПриём у врача подтверждён

Мне нужно было за две недели решить свой вопрос. Оператор мне предложил этого специалиста. Я прочитала про него, мне понравилось. Я доверяю врачам, которые учились в советских учебных вузах в 90-тых. Прием хорошо прошел. Всё было очень достойно. Спокойный и интеллигентный человек. Лишнего он ничего не делает и не навязывает. Доктор качественно провел манипуляцию, сказал что мне нужно делать и как обрабатывать. Всё, что хотела, я получила. Никаких нареканий у меня нет. Я приду на перевязку к нему. Этого специалиста я могу рекомендовать.

iconПриём у врача подтверждён

Я очень благодарна Алексану Завеновичу. Доктор великолепный, грамотный, тактичный. По итогу приема врач дал мне хорошие рекомендации и просто спас меня, потому что я мучилась в течении двух недель.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный специалист, грамотный. Все говорит по делу. Он помог мне решить мою проблему. Изначально я выбрала этого врача по отзывам. Могу рекомендовать этого доктора другим пациентам.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Доктор задавал вопросы и провел осмотр. Он изучил наши документы, покивал головой, но не сказал ничего конкретного. Направил нас в больницу. Я не в восторге, не могу посоветовать врача другим.
Ваше Здоровье Плюс
14 апреля 2022
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, это очень важно в нашей работе! Мы провели служебную проверку, подняли всю информацию и проанализировали все медицинские документы. На основании осмотра и представленных Вами медицинских документов поставить точный диагноз было не возможно, поэтому доктор направил Вас в специализированное медицинское учреждение для сдачи конкретного анализа, с результатами которого необходима явка на повторный прием. Будьте здоровы! С уважением администрация Клиники «Ваше здоровье плюс».
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший и профессиональный. Он меня проконсультировал, ответил на все задаваемые вопросы и уделил достаточно времени. При необходимости я бы обязательно обратилась повторно!
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Что я хотела получить, я получила. На приеме снял шины, и наложил гипс. У меня будет повторный прием, чтобы снять гипс. Алексан Завенович хороший доктор. Внимательно провела прием. Врач уделил достаточное время для приема.

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный специалист, видно, что с большим стажем работы. Прием прошел хорошо. Профессиональный доктор. Надеюсь, что врач помог решить мою проблему. Буду к нему еще обращаться.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный, внимательный доктор. Очень доступно всё объясняет. На приёме Алексан Завенович провёл осмотр и взял пункцию. Этот врач - мастер своего дела. Сама пришла к нему по рекомендации и посоветую своим знакомым. Качеством осталась довольна! Повторно обязательно обращусь к данному специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный, вежливый. Осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации для устранения моей проблемы. Но меня перенаправили к другому специалисту, более узкого профиля, т.к. оказалось что проблема не в том, в чём я подозревала. В целом, я осталась довольна качеством приёма.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Врач назначил нам лечение. Профессионал высочайшего уровня. В случает необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста. Мы остались довольны качеством приема. Все прошло очень хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Оченьо веливый и приятный в обращении доктор. Он провел маммографию и по снимку рассказал мне всё, что увидел.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный, спокойный, квалифицированный и опытный. Он меня осмотрел и дал полезные рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Он проконсультировал нас по анализам, обследованиям и объяснил все что нужно. Пациент планирует оперироваться у этого врача.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил, направил на УЗИ и посоветовал обратиться к неврологу.

iconПриём у врача подтверждён

Великолепный, очень грамотный и добрый доктор. На приме он посмотрел мое УЗИ и маммографию, посоветовал, что мне делать, направил к неврологу и назначил повторную консультацию.

iconПриём у врача подтверждён

Алексан Завенович внимательный врач. Приём прошёл скачественно и профессионально. Доктор провел осмотр и рассказал нюансы.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший и добрый врач. Он выслушал меня, задавал вопросы и осмотрел. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я довольна!
Очень приятный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я довольна!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексанян Алексан Завенович - врач маммолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностика и лечение пациентов с острой и хронической хирургической патологией. Выполнение всех видов амбулаторных операций, в том числе при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте, панарициях. Малоинвазивное и органосохранное удаление доброкачественных новообразований — липом, атером, невусов. Подробная информация о враче
Маммолог
      Гинекомастия
      Диффузно-кистозная мастопатия
      Добавочная молочная железа
      Доброкачественная дисплазия молочной железы
      Изменения молочной железы после родов
      Киста молочной железы
      Меланома руки 0 стадии
      Недифференцированная (диффузная)
      Нефробластома
      Новообразование кожи века
      Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
      Новообразование кожи нижней конечности и тазобедренного сустава
      Онкологические заболевания
      Опухоль печеночного изгиба
      Опухоль пищевода
      Опухоль селезенки
      Опухоль слепой кишки
      Опухоль соединительной и других мягких тканей руки, включая область плечевого пояса
      Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
      Опухоль соединительной и мягких тканей таза
      Рак ануса
      Рак двенадцатиперстной кишки
      Рак желудка
      Рак желудка 4 стадии с метастазами
      Рак желудка с метастазами в печень
      Рак забрюшинного пространства и брюшины
      Рак кожи лица
      Диастаз прямых мышц живота
      Дивертикул аппендикса
      Дивертикулит кишечника
      Заворот кишок
      Инородное тело в тонком кишечнике
      Инородное тело желудка
      Опухоль ЖКТ
      Опухоль бронхов
      Опухоль верхушки легкого
      Опухоль гортани
      Опухоль жировой ткани кожи и подкожной клетчатки головы
      Опухоль пищевода
      Опухоль подвздошной кишки
      Опухоль поперечной ободочной кишки
      Опухоль соединительной и других мягких тканей головы
      Опухоль соединительной и мягких тканей таза
      Опухоль соединительной и мягких тканей туловища
      Опухоль тонкого кишечника
      Опухоль червеобразного отростка
      Остаточное инородное тело в мягких тканях
      Острая кишечная непроходимость
      Травма мочевого пузыря
      Травма мышц и сухожилий
      Травма нижней конечности
      Травматическая ампутация пальцев стопы
      Травмы с вовлечением нескольких областей тела
      Триходермальная киста
      Фиброма
      Фимоз
      Флегмона
      Флегмона лица
      Флегмона пальцев кисти и стопы
      Флегмона туловища
      Химический ожог второй степени
      Химический ожог кожи
      Химический ожог первой степени
      Химический ожог третьей степени
      Хордома
      Язвенная болезнь
  • 1978
    Ординатура по специальности "Онкология", Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф.Цыба
  • 1973
    Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 г. Еревана
  • 1972
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Хирургия", Московский государственный университет пищевых производств
  • 2015
    "Маммология", Медицинский институт усовершенствования врачей
  • 2014
    "Онкология", Медицинский институт усовершенствования врачей
  • 2016-2018
    Ведуший хирург, онколог, маммолог, МЦ Семейный доктор
  • 2014-2015
    Заведующий кабинетом онкологии, Первый клинический медицинский центр
    Ковров
  • 1981-2014
    Врач хирург-онколог, старший научный сотрудник, заведующий хирургическим отделением, заместитель директора, Национальный онкологический центр
    Армения
  • 1973-1976
    Врач-хирург, Центральная районная больница
    Армения
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской онкологической ассоциации.
Сферы практической деятельности:
  • диагностика и лечение злокачественных заболеваний;
  • диагностика и лечение доброкачественных опухолей и предопухолевых патологий;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение больных, находящихся на динамическом (диспансерном) наблюдении.
Сферы лечебной деятельности:
  • Хирургическое лечение опухолевых заболеваний и предопухолевых патологий;
  • медикаментозное лечение опухолевых (кроме специфической химиотерапии) и предопухолевых заболеваний;
  • немедикаментозная терапия опухолевых и неопухолевых заболеваний, в том числе с использованием средств нетрадиционной медицины;
  • паллиативная и симптоматическая терапия онкологических больных;
  • восстановительное лечение больных.