2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексанян Алексан Завенович

Алексанян Алексан Завенович

Очень хороший и опытный врач. На приеме он провел осмотр молочных желез, все объяснил. Сделала маммографию.
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
Доктор хороший, выслушал меня, отнёсся с интересом к моей проблеме, она была не из лёгких. Я думаю, что он решил мою проблему, выявил симптомы с которыми я пришла. Боль которая меня беспокоила, была не по профилю данного специалиста, и он меня направил к другому доктору.
Врач хорошо меня принял, хорошо посмотрел, объяснил, дал рекомендации. Врач грамотный.
Врач мне очень понравился, сразу видно, что профессионал. Планирую пойти к Алесану Завеновичу повторно, но уже с другой проблемой.
Очень деликатный врач, профессионал с большой буквы!!!
Доктор внимательный, все посмотрел, дал нормальные рекомендации, назначил лечение.
Доктор очень грамотный. Все отлично, люди там добрые. Мы остались довольны приемом.
Видно, что доктор очень опытный и компетентный в своем вопросе. С пациентами общается очень тактично и уважительно.
Приём прошёл хорошо, врач очень квалифицированный, с хорошим подходом, с пониманием, всё объяснил и рассказал. Я всем остался доволен.
Все прошло хорошо. Доктор направил меня на дальнейшее обследование. Он вежливый, приятный. Все доступно рассказал, объяснил, показал и дал дальнейшие прогнозы. В целом впечатление только положительное.
Приём очень понравился, консультацией в целом удовлетворена, были сделаны нужные обследования и подведены итоги по результатам.
Прием понравился. Врач хороший, компетентный, внимательный, обходительный. Он направил нас на УЗИ. Качеством довольны.
Доктор меня внимательно принял. Он все рассказал и дал советы. Все было хорошо. Клиника на уровне.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Была спокойная атмосфера. Доктор все объяснил и сказал, что нужно сделать.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Хороший и внимательный специалист. Он дал мне необходимые рекомендации.
Все очень положительно. Мы провели почти 2 часа. Алексан Завенович очень подробно все рассказал, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации. Чуда, естественно, он не обещал, но сориентировал, что и как делать. По большому счету мы получили ориентир, как сейчас правильно действовать. Очень хороший доктор.
Все отлично. Очень хороший доктор. Я очень доволен. Алексан Завенович - очень внимательный мужчина, уверен, что он - отличный специалист.
5.0
Мне не очень понравилось. Доктор толком ничего не объяснил, снимки не посмотрел. Разговора у нас не получилось.
Доктор внимательно меня выслушал, нормально, спокойно все объяснил. Алексан Завенович успокоил меня, дал хорошие советы. Отличный врач, я довольна!

⚕️ Алексанян Алексан Завенович - врач хирург, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение пациентов с острой и хронической хирургической патологией. Выполнение всех видов амбулаторных операций, в том числе при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте, панарициях. Малоинвазивное и органосохранное удаление доброкачественных новообразований — липом, атером, невусов. Подробная информация о враче

Сферы практической деятельности:
  • диагностика и лечение злокачественных заболеваний;
  • диагностика и лечение доброкачественных опухолей и предопухолевых патологий;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение больных, находящихся на динамическом (диспансерном) наблюдении.
Сферы лечебной деятельности:
  • Хирургическое лечение опухолевых заболеваний и предопухолевых патологий;
  • Медикаментозное лечение опухолевых (кроме специфической химиотерапии) и предопухолевых заболеваний;
  • Немедикаментозная терапия опухолевых и неопухолевых заболеваний, в том числе с использованием средств нетрадиционной медицины;
  • Паллиативная и симптоматическая терапия онкологических больных;
  • Восстановительное лечение больных.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11