3 283 625 пользователей

Алексанян
Алексан Завенович

Хирург
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»
Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км) Борисово (1.4 км)
8 (499) 649-56-23

⚕️ Алексанян Алексан Завенович - врач хирург, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение пациентов с острой и хронической хирургической патологией. Выполнение всех видов амбулаторных операций, в том числе при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте, панарициях. Малоинвазивное и органосохранное удаление доброкачественных новообразований — липом, атером, невусов. подробная информация о враче
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
, , приём в клинике Поликлиника 101
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, мы были рады Вам помочь! С уважением, Поликлиника 101
Поликлиника 101 , 05 августа 2019
Доктор хороший, выслушал меня, отнёсся с интересом к моей проблеме, она была не из лёгких. Я думаю, что он решил мою проблему, выявил симптомы с которыми я пришла. Боль которая меня беспокоила, была не по профилю данного специалиста, и он меня направил к другому доктору.
, , приём в клинике Доктор рядом на Пролетарской
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской , 12 декабря 2018
Врач хорошо меня принял, хорошо посмотрел, объяснил, дал рекомендации. Врач грамотный.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский институт (1972 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 г. Еревана (1973 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф.Цыба (1978 г.)
  • "Онкология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Маммология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
  • Врач-хирург, Центральная районная больница, город Армения (1973-1976 гг.)
  • Врач хирург-онколог, старший научный сотрудник, заведующий хирургическим отделением, заместитель директора, Национальный онкологический центр, город Армения (1981-2014 гг.)
  • Заведующий кабинетом онкологии, Первый клинический медицинский центр, город Ковров (2014-2015 гг.)
  • Ведуший хирург, онколог, маммолог, МЦ Семейный доктор, город Москва (2016-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской онкологической ассоциации.
Сферы практической деятельности:
  • диагностика и лечение злокачественных заболеваний;
  • диагностика и лечение доброкачественных опухолей и предопухолевых патологий;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение больных, находящихся на динамическом (диспансерном) наблюдении.
Сферы лечебной деятельности:
  • Хирургическое лечение опухолевых заболеваний и предопухолевых патологий;
  • Медикаментозное лечение опухолевых (кроме специфической химиотерапии) и предопухолевых заболеваний;
  • Немедикаментозная терапия опухолевых и неопухолевых заболеваний, в том числе с использованием средств нетрадиционной медицины;
  • Паллиативная и симптоматическая терапия онкологических больных;
  • Восстановительное лечение больных.