3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексанян Алексан Завенович

Алексанян Алексан Завенович

Очень приятный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я довольна!
Отзывчивый, понимающий врач. Очень благодарна Алексану Завеновичу, планирую у него наблюдаться, очень рада и очень довольна, что нашла специалиста широкого профиля. На приеме проведена консультация и назначено дополнительное обследование. У людей очень много тревог связанных с онкозаболеваниями и он успешно может все развеять предложив диагностическое исследование.
Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, сказал свое мнение и дал рекомендации обратиться к неврологу, эндокринологу и гинекологу.
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор доброжелательный. Он помог мне в решении вопроса.
Очень хороший и опытный врач. На приеме он провел осмотр молочных желез, все объяснил. Сделала маммографию.
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
Доктор хороший, выслушал меня, отнёсся с интересом к моей проблеме, она была не из лёгких. Я думаю, что он решил мою проблему, выявил симптомы с которыми я пришла. Боль которая меня беспокоила, была не по профилю данного специалиста, и он меня направил к другому доктору.
Врач хорошо меня принял, хорошо посмотрел, объяснил, дал рекомендации. Врач грамотный.
Врач мне очень понравился, сразу видно, что профессионал. Планирую пойти к Алесану Завеновичу повторно, но уже с другой проблемой.
Очень деликатный врач, профессионал с большой буквы!!!
Доктор внимательный, все посмотрел, дал нормальные рекомендации, назначил лечение.
Доктор очень грамотный. Все отлично, люди там добрые. Мы остались довольны приемом.
Видно, что доктор очень опытный и компетентный в своем вопросе. С пациентами общается очень тактично и уважительно.
Приём прошёл хорошо, врач очень квалифицированный, с хорошим подходом, с пониманием, всё объяснил и рассказал. Я всем остался доволен.
Все прошло хорошо. Доктор направил меня на дальнейшее обследование. Он вежливый, приятный. Все доступно рассказал, объяснил, показал и дал дальнейшие прогнозы. В целом впечатление только положительное.
Приём очень понравился, консультацией в целом удовлетворена, были сделаны нужные обследования и подведены итоги по результатам.
Прием понравился. Врач хороший, компетентный, внимательный, обходительный. Он направил нас на УЗИ. Качеством довольны.
Доктор меня внимательно принял. Он все рассказал и дал советы. Все было хорошо. Клиника на уровне.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Была спокойная атмосфера. Доктор все объяснил и сказал, что нужно сделать.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Хороший и внимательный специалист. Он дал мне необходимые рекомендации.

⚕️Алексанян Алексан Завенович - врач маммолог, стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение пациентов с острой и хронической хирургической патологией. Выполнение всех видов амбулаторных операций, в том числе при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте, панарициях. Малоинвазивное и органосохранное удаление доброкачественных новообразований — липом, атером, невусов. Подробная информация о враче

1978
Ординатура по специальности "Онкология", Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф.Цыба
1973
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 г. Еревана
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский институт
2017
"Хирургия", Московский государственный университет пищевых производств
2015
"Маммология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Онкология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2016-2018
Ведуший хирург, онколог, маммолог, МЦ Семейный доктор
2014-2015
Заведующий кабинетом онкологии, Первый клинический медицинский центр
Ковров
1981-2014
Врач хирург-онколог, старший научный сотрудник, заведующий хирургическим отделением, заместитель директора, Национальный онкологический центр
Армения
1973-1976
Врач-хирург, Центральная районная больница
Армения
Член ассоциаций врачей
Член Европейской онкологической ассоциации.
Сферы практической деятельности:
  • диагностика и лечение злокачественных заболеваний;
  • диагностика и лечение доброкачественных опухолей и предопухолевых патологий;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение больных, находящихся на динамическом (диспансерном) наблюдении.
Сферы лечебной деятельности:
  • Хирургическое лечение опухолевых заболеваний и предопухолевых патологий;
  • Медикаментозное лечение опухолевых (кроме специфической химиотерапии) и предопухолевых заболеваний;
  • Немедикаментозная терапия опухолевых и неопухолевых заболеваний, в том числе с использованием средств нетрадиционной медицины;
  • Паллиативная и симптоматическая терапия онкологических больных;
  • Восстановительное лечение больных.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54