2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александровский Сергей Борисович

Александровский Сергей Борисович

Любезный врач. Он проконсультировал нас и прописал ребёнку лечение.
Профессиональный и добрый врач. Он дал советы и назначил ребёнку лечение.
Отзывчивый и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Доктор внимательно выслушал, осмотрел меня, провел обследование, все понятно объяснил и проконсультировал по дополнительным вопросам.
Компетентный, вежливый, доброжелательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он мне все объяснил и направил на анализы.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он посоветовал мне, какие можно пить препараты и пройти диагностику.
У ребёнка был запор. Сергей Борисович направил нас на УЗИ и сдачу анализов.
2.0
Плохо
Ужасная консультация. Доктор ничем мне не помог и не сумел разобраться в моих анализах.
Хороший специалист. На приеме он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его и дал необходимые рекомендации.
Врач хороший и чуткий. Он выслушал меня, помог разобраться в себе и дал рекомендации по решению.
Отзывчивый врач. Он внимательно выслушал, дал рекомендации и направил меня на УЗИ.
Очень внимательный врач. Он с позитивом отнесся к ребенку. Мы пришли просто за справкой, чтобы подтвердить здоровье пациента и также получили подробную консультацию от доктора.
5.0
Вежливый и внимательный врач. Сергей Борисович всё объяснил нам и проконсультировал.
Профессиональный доктор. Он поставил диагноз практически сразу, хотя до этого, другие врачи неделю не могли этого сделать. Я принесла специалисту анализы, он все их описал, осмотрел меня, понял в чем проблема и выписал лекарства. Доктор помог мне и решил все вопросы!
7.0
Очень внимательный врач. Он посмотрел ребенка и прописал лечение. Нам понравилось само обращение доктора!
Сергей Борисович общительный и вежливый врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Отличный доктор. Она хорошо принял нас, все выслушал и сделал назначения. Мы бы еще пришли к этому врачу.
Врач абсолютно помог мне. Сергей Борисович очень внимательный и проницательный доктор.
Сергей Борисович хороший и внимательный врач. Он порекомендовал пройти УЗИ и назначил мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Доктор как следует осмотрел ребёнка и выписал лечение. Я довольна!

⚕️ Александровский Сергей Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • невроза;
  • атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза;
  • пиодермии;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33