2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александровский Сергей Борисович

Александровский Сергей Борисович

Прекрасный врач ! Посмотрел ребёнка со всех сторон . Дал назначения не навязывая лишнего . Очень компетентный специалист !!! Спасибо большое , не часто можно попасть к толковому доктору !
Сергей Борисович вежливый и внимательный доктор. Он вовремя принял меня, все выслушал, дал рекомендации и доходчиво все объяснил. У меня не возникло каких - либо вопросов после визитов!
Очень внимательный доктор. Это было уже третье мнение. Врач смотрел проблему изнутри, не руководствовался состоянием ребенка на данный момент, пытался выяснить причину изначально, что, как, за чем пошло. Гораздо шире обрисовал проблему, назначил лечение, дополнительное обследование и повторный прием. Я осталась довольна врачом!
Хороший врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я доволен!
Сергей Борисович внимательный врач. Он направил меня на обследования и выписал лечение, которое облегчило симптомы.
Сергей Борисович досконально осмотрел меня, дал рекомендации и внимательно выслушал. Я доволен!
Врач посмотрел документы, осмотрел пациента и назначил лечение. Я вполне довольна приемом! Большое спасибо доктору!
Обходительный и внимательный врач. У нас был первичный приём. Сергей Борисович проконсультировал нас, дал рекомендации и назначил ребёнку лечение.
Очень вежливый, располагающий к себе и ласковый врач. Приём прошёл в достаточно интересной форме. Ребёнку стало легче. Доктор провел психологический анализ по рисункам и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Доброжелательный и профессиональный врач. Он направил меня на анализы и назначил предварительное лечение для облегчения симптомов. Нареканий на доктора нет! Я доволен!
Сергей Борисович уделил нам много времени. Но не понравилось, что на приёме присутствовал остеопат.
Врач провел осмотр и ответил на все вопросы. Мы довольны посещением! Претензий к доктору нет!
Квалифицированный врач. Сергей Борисович проконсультировал меня.
Доктор понравился, уделил времени достаточно, осмотрел внимательно ребенка, дал рекомендации по лечению. Подробно рассказал по каждому анализу какой показатель что означает. Врач располагает к себе, при необходимости будем обращаться и дальше
Очень приятный врач! А это не мало важно при обращении с маленьким ребёнком. Нам 4 месяца и на приеме у доктора мы получили понятную информацию в полном объеме касательно нашей проблемы. Мы еще в процессе лечения, но уверенна что продолжим сотрудничество именно с этим доктором.
Врач внимательно выслушал. Внимательно осмотрел моего сына. Заметил небольшое искривление позвоночника, которое не проверил ни один из ранее посещённых многочисленных врачей. Подробно объяснил возможные причины заболевания. Сейчас проходим лечение - предварительно результат радует. Доктора однозначно рекомендую!
Очень хороший, профессиональный и просто потрясающий доктор. Таких редко встречаешь! Он прояснил ситуацию насчет состояния, помог выяснить, что происходит, дал рекомендации, что делать, куда идти, к ко кому еще обратиться и полностью назначил лечение. Врач сделал больше, чем входит в платную консультацию!
Сергей Борисович внимательно выслушал меня и расположил к себе. Он частично помог решить мою проблему.
Хороший врач. У него нет никаких минусов! Врач знает сове дело не только по профессии гастроэнтерологии. Он все у меня спросил от начала до конца.
Очень хорошо. Спасибо. Прекрасный профессионал своего дела. Рекомендую. Провел два приема. Все вопросы были разобраны.

⚕️ Александровский Сергей Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • невроза;
  • атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза;
  • пиодермии;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33