14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Педиатр

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Центральная на ул. Мясницкая»

г. Москва ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Принимает взрослых в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»

г. Москва ул. Якорная, д.7, корп.1

Александровский Сергей Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2000
Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская клиническая больница №9 и Детская клиническая больница №13
1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Морозовская детская клиническая больница №1
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2015
"Психология", Московский психолог-социальный университет
2011
"Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля", Институт повышения квалификации ФМБА
2008
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2004
"Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков"
"Проективные методики в тренинге", Российский государственный медицинский университет

Педиатр, Система клиник Орис
Московский областной консультативно-диагностический центр детей
Клиника детских болезней Московской медицинской академии им. Сеченова И.М

Специализируется на диагностике и лечении:
  • панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • невроза;
  • атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза;
  • пиодермии;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.

Прием длился около получаса. Сергей Борисович очень хороший врач. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. По итогу приема специалист мне помог. При необходимости буду повторно обращаться к этому доктору.
6.0
Врач приятный на общении , но назначил гомеопатические препараты , известно , что они недоказанной эффективности (
Доктор профессиональный. Он посмотрел мои анализы, выписки, досконально все рассказал и объяснил ход лечения.
Доктор внимательный и хороший. Он меня выслушал, рассмотрел ситуацию с разных сторон и дал рекомендации. Я довольна и записалась к врачу ещё раз!
Доктор очень компетентный, грамотный и современный. Он со мной пообщался по поводу ребенка. Спасибо большое!
Внимательный и добрый врач. Сергей Борисович всё объяснил по результатам анализов и по состоянию ребёнка. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Хороший, умный и приятный доктор. Он мне все объяснил и рассказал.
Хороший и приятный доктор. Он всё нам объяснил и выписал пациенту лечение.
Очень внимательный врач. Он нашёл общий язык с ребёнком, всё доступно объяснил и назначил корректное лечение. Я очень довольна!
Хороший и внимательный доктор. Он назначил мне лечение и посоветовал сменить образ жизни.
Профессиональный доктор. Он внимательно осмотрел пациента и назначил анализы. Мы пойдем к нему на повторный прием.
Любезный врач. Он проконсультировал нас и прописал ребёнку лечение.
Профессиональный и добрый врач. Он дал советы и назначил ребёнку лечение.
Отзывчивый и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Доктор внимательно выслушал, осмотрел меня, провел обследование, все понятно объяснил и проконсультировал по дополнительным вопросам.
Компетентный, вежливый, доброжелательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он мне все объяснил и направил на анализы.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он посоветовал мне, какие можно пить препараты и пройти диагностику.
У ребёнка был запор. Сергей Борисович направил нас на УЗИ и сдачу анализов.
2.0
Плохо
Ужасная консультация. Доктор ничем мне не помог и не сумел разобраться в моих анализах.
Хороший специалист. На приеме он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его и дал необходимые рекомендации.
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13 8 (499) 116-77-14 г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.

Гаврилова Э. А.

Педиатр · · 11 лет

Хасянова Т. А.

Педиатр · · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Русецкая Т. Ф.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 18 лет