Александровский Сергей Борисович
Потрясающий врач

Александровский
Сергей Борисович

Гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр, Психолог, Психотерапевт, Гомеопат, Семейный врач
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1900 1600 руб. -16%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
8 (499) 969-29-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Александровский Сергей Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач гомеопат, детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза, дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия. подробная информация о враче
Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Доктор внимательно нас выслушал. Разговор с ним проходил в спокойной и неторопливой атмосфере. Задавал профессиональные вопросы. Посмотрел результаты исследований. Осмотрел ребёнка. Внимательный и доброжелательный к пациентам. Назначил грамотное лечение.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Внимательный и профессиональный врач, с хорошим подходом к делу. Он опросил меня, провел осмотр и выписал курс лечения, который меня устроил. Доктор доступно все объяснил и расписал.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Морозовская детская клиническая больница №1 (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская клиническая больница №9 и Детская клиническая больница №13 (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • "Проективные методики в тренинге", Российский государственный медицинский университет
  • "Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков" (2004 г.)
  • "Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков" (2008 г.)
  • "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля", Институт повышения квалификации ФМБА (2011 г.)
  • "Психология", Московский психолог-социальный университет (2015 г.)
  • Клиника детских болезней Московской медицинской академии им. Сеченова И.М, город Москва
  • Московский областной консультативно-диагностический центр детей, город Москва
  • Педиатр, Система клиник Орис, город Москва
Специализируется на диагностике и лечении:
  • панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • невроза;
  • атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза;
  • пиодермии;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза, дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия.