3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Александровский Сергей Борисович

Александровский Сергей Борисович

· Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александровский Сергей Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.

2008
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2000
Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская клиническая больница №9 и Детская клиническая больница №13
1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Морозовская детская клиническая больница №1
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2015
"Психология", Московский психолог-социальный университет
2011
"Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля", Институт повышения квалификации ФМБА
2008
"Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков"
2004
"Проективные методики в тренинге", Российский государственный медицинский университет
Педиатр, Система клиник Орис
Московский областной консультативно-диагностический центр детей
Клиника детских болезней Московской медицинской академии им. Сеченова И.М

Специализируется на диагностике и лечении:
  • панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • невроза;
  • атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза;
  • пиодермии;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо Сергею Борисовичу за помощь, оказанную моей дочери! Доктор внимательно выслушал, помог разобраться со здоровьем, а также зарядил спокойствием и позитивом! Профессионал! Очень рада, что нашла такого прекрасного доктора! Всем его рекомендую!
Доктор профессиональный. Он посмотрел мои анализы, выписки, досконально все рассказал и объяснил ход лечения.
Доктор внимательный и хороший. Он меня выслушал, рассмотрел ситуацию с разных сторон и дал рекомендации. Я довольна и записалась к врачу ещё раз!
Доктор очень компетентный, грамотный и современный. Он со мной пообщался по поводу ребенка. Спасибо большое!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обратилась к Сергею Борисовичу онлайн. Доктор выслушал, все понятно объяснил и проконсультировал по дополнительным вопросам. Посоветовал более эффективное лекарство. Замечательная возможность попасть на прием к хорошему внимательному врачу, когда живешь в глухомани. Спасибо.
Внимательный и добрый врач. Сергей Борисович всё объяснил по результатам анализов и по состоянию ребёнка. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Хороший, умный и приятный доктор. Он мне все объяснил и рассказал.
Хороший и приятный доктор. Он всё нам объяснил и выписал пациенту лечение.
Очень внимательный врач. Он нашёл общий язык с ребёнком, всё доступно объяснил и назначил корректное лечение. Я очень довольна!
Хороший и внимательный доктор. Он назначил мне лечение и посоветовал сменить образ жизни.
Профессиональный доктор. Он внимательно осмотрел пациента и назначил анализы. Мы пойдем к нему на повторный прием.
Любезный врач. Он проконсультировал нас и прописал ребёнку лечение.
Профессиональный и добрый врач. Он дал советы и назначил ребёнку лечение.
Отзывчивый и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Доктор внимательно выслушал, осмотрел меня, провел обследование, все понятно объяснил и проконсультировал по дополнительным вопросам.
Компетентный, вежливый, доброжелательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он мне все объяснил и направил на анализы.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он посоветовал мне, какие можно пить препараты и пройти диагностику.
У ребёнка был запор. Сергей Борисович направил нас на УЗИ и сдачу анализов.
2.0
Плохо
Ужасная консультация. Доктор ничем мне не помог и не сумел разобраться в моих анализах.
Хороший специалист. На приеме он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его и дал необходимые рекомендации.

Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Трейман Елена Владимировна Стаж 18 лет
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 12 лет
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Федосюк Александр Васильевич Стаж 39 лет
Демидова Алла Сергеевна Стаж 32 года
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Бородаенко Елена Юрьевна Стаж 22 года
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Гастроэнтеролог
Лебедев Сергей Николаевич Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Сечина Елена Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р