3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александровский Александр Сергеевич

Александровский Александр Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александровский Александр Сергеевич - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

1998
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1996
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Ортопедическая стоматология ", Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керафмическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Стоматологическая поликлиника №13 на Авиамоторной
г. Москва,  ул. Энергетическая, д. 22
Авиамоторная (710 м)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое, очень понравилась работа Александровского А. С.. Долго искал к кому же можно было бы обратиться для протезирвоания. Александровскокго А. С. мне порекомендовали мои старые хорошие друзья и я остался очень доволен его работой. Профессионал, мастер своего дела! С уважением***.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Протезировался у Александровского и остался очень доволен конечным результатом. Данного стоматолога-ортопеда мне рекомендовал хороший знакомый, поэтому в первый раз я обратился к доктору с авансированным доверием. Ожидания полностью оправдались, доктор ровно такой, как мне о нем рассказывали. Ответственный и грамотный, мастерски справляется со своей работой, отзывчиво реагирует на любые вопросы своего пациента. Одним словом — профессионал. Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за отличные зубные протезы! Рекомендую всем смело обращаться к этому специалисту.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет