Александрович Алла Владимировна

Психотерапевт · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрович Алла Владимировна - врач психотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

1993

• Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Специализированная клиническая больница №8 им. З.П. Соловьёва - Клиника неврозов
г. Москва,  ул. Донская, 43

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Попробовала прийти к ней на занятие в группе во 2-м филиале клиники неврозов,, о котором были распечатки на информационном лотке с записью, что это открытая группа и без каких-либо требований предварительного собеседованияувидев нового человека, Александрович начала на меня наезжать, что я тут делаю и почему без предварительного собеседования с ней. Интонации и стиль еë речи был враждебным, пошли упоминания о "приходящих с улицы" и т.п. (я наблюдаюсь в этом филиле у другого доктора, о чëм ей и сказала, как и о том, что у меня тревожно-депрессивное растройство). Александрович тут же побежала к моей докторше и, видимо, сказала ей удалить меня с занятия. Мне пришлось уйти. Я не понимаю, как доктора, с таким отношением и стилем ведения диалога, можно вообще подпускать к людям, у многих из которых в анамнезе тревожное, депрессивное растройство и у многих самоповреждения. На консультациях она тоже будет разговаривать в стиле "чë припëрся/лась"?! Вероятно, еë требование о консультации перед еë всеми группами - способ создать на бумаге перед руководством иллюзию востребованности - на месяц вперëд нет записи. На пациентов же и нашу боль ей плевать.

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 21 год
Соловьева Лилия Викторовна Стаж 29 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Банщикова Елена Геннадиевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Борискин Сергей Анатольевич Стаж 7 лет
8.2
Сабадаш Марина Валентиновна Стаж 11 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук