doctor

• Стаж 7 лет
от 2 300 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Была первый раз у этого специалиста. Прием длился больше часа. Мне всё понравилось. Всё очень хорошо прошло. Доктор располагает к себе. Она умеет слушать. Понимает и направляет. Врач выслушала меня. Я поняла свои моменты, которые мне в дальнейшем помогут. Я настроена работать в нужном направлении. Буду дальше к ней ходить.

iconПриём у врача подтверждён

Ходила к одному специалисту до этого, есть с чем сравнивать. Очень понравилось то, что человек умеет располагать к себе, вызывает доверие, а это важно. Обращалась с проблемой, которая тревожила долгое время и к ней отнеслись со всем вниманием, дали рекомендации. Чувствуешь, что человек заинтересован в решении вопроса. Юлия очень внимательна и тактична по отношению к клиентам, буду продолжать терапию с ней.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, врач понравился, был определенный план терапии, буду и дальше продолжать у нее лечение. У доктора хороший подход, задавал наводящие вопросы для оценки ситуации. Достаточно было уделено времени на приеме.
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Доктор – человек очень отзывчивый, располагает к себе, общаться было просто. На приеме она копнула немного в прошлое, помогла мне вспомнить травмы, которые до сих пор не дают покоя. Я получила надежду. Порекомендовала бы этого специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Врач достаточно позитивен, внимателен, вежлив, очень приятен в общении. Прием длился час, сколько положено. С врачом обсудили что, смогли, наметили дальнейший план действий и движения. Юлия Владимировна обещала прислать мне результаты, по которым будет понятно, нужна ли еще встреча или нет. Специалиста выбрала по территориальному признаку.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, внимательный, пунктуальный, дружелюбный, ответственный врач. Профессионал своего дела. Выслушала, поняла и назначила еще один сеанс, чтобы понять глубже проблему. Выбирала доктора по цене качеству и по отзывам. Не пожалела.

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился доктор. Первый прием был ознакомительный, мы знакомились со специалистом. Затем она мне сбросила три статьи на почту и я сразу понял, что она меня раскусила, поняла о чем я думаю. Мне она нравится как психолог. Юлия Владимировна внимательная, как будто прочитала все мои мысли. Еще приду на прием к специалисту.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный психолог. Сразу же расположила к себе. Консультация прошла отлично и очень понятно Юлия все объяснила :)Спасибо Вам
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Это был первый прием. Врач расположила меня к себе, выслушала ситуацию, задала уточняющие вопросы, заметила некоторые моменты, пообщалась и проконсультировала. Она была приятна в общение. Я буду с ней работать и у меня есть надежда что можно что-то решить. Мы услышали друг друга и будем общаться дальше.

iconПриём у врача подтверждён

Советую данного специалиста. С первых минут нашли общий язык, можно было спокойно открываться, рассказывая о своих проблемах. Юлия очень помогает прорабатывать все негативные стороны внутреннего состояния.

iconПриём у врача подтверждён

У доктора правильный подход к работе. Она немного рассказала о себе, чтобы я представляла с каким человеком имею дело. Она меня полноценно и внимательно выслушала и помогла разобраться с проблемой. Я записалась к ней еще раз.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Юлия Владимировна приятный и легкий в общении врач. Мы познакомились и сразу стали прорабатывать интересующие темы.

iconПриём у врача подтверждён

Спасибо, Вам,Юлия Владимировна за проделанную работу огромное. - выслушали проблемы; - весь период помогали, поддерживали, давали советы; - доказали, что нет диагноза. Буду дальше сотрудничать. Спасибо за теплый прием ;)

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александрова Юлия Владимировна - врач психолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах: личностные кризисы и развитие личности, разрешение внутриличностных конфликтов, поиск и помощь в устранении причин неврозов, депрессий, тревожности, агрессии, апатии, стресса и других деструктивных состояний и личностных расстройств, проблемы во взаимоотношениях. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче
Психолог
      Коммуникативное расстройство
      Комплекс неполноценности
      Малая депрессия
      Нарушение психологического развития
      Невротические связанные со стрессом и соматоформные расстройства
      Пограничное расстройство личности
      Расстройства настроения
      Расстройство личности
      Смешанные расстройства личности
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство личности
  • 2015
    Диплом по специальности "Психология", Московский психолого-социальный университет
  • "Экзистенциальный анализ. Логотерапия", Московский государственный психолого-педагогический университет
  • 2022
    Психолог-консультант, ООО Понимаю
  • 2020
    Психолог-консультант, Центр развития личности
  • 2017-2021
    Психолог-консультант, Клиника Кордия
  • личностные кризисы и развитие личности ( поиск себя, смысла жизни, открытие внутреннего потенциала личности, проблема профессионального выгорания и т.д.);
  • разрешение внутриличностных конфликтов ( работа с самооценкой, с мотивацией, с социальной адаптацией);
  • поиск и помощь в устранении причин неврозов, депрессий, тревожности, агрессии, апатии, стресса и других деструктивных состояний и личностных расстройств;
  • проблемы во взаимоотношениях (с людьми, с миром, с собой).