Александрова Юлия Владимировна

Психолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Саломеи Нерис, д. 6, к. 2

⚕️ Александрова Юлия Владимировна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах: личностные кризисы и развитие личности, разрешение внутриличностных конфликтов, поиск и помощь в устранении причин неврозов, депрессий, тревожности, агрессии, апатии, стресса и других деструктивных состояний и личностных расстройств, проблемы во взаимоотношениях. Прием только онлайн. Подробная информация о враче

Депрессия
Ипохондрия
Комплекс неполноценности
Малая депрессия
Нарушение психологического развития
Невротические связанные со стрессом и соматоформные расстройства
Пограничное расстройство личности
Расстройства настроения
Расстройство личности
Сепарационная тревога
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство личности

2015
Диплом по специальности "Психология", Московский психолого-социальный университет

"Экзистенциальный анализ. Логотерапия", Московский государственный психолого-педагогический университет

2020
Психолог-консультант, Центр развития личности
2017
Психолог-консультант, Клиника Кордия

• личностные кризисы и развитие личности ( поиск себя, смысла жизни, открытие внутреннего потенциала личности, проблема профессионального выгорания и т.д.);
  • разрешение внутриличностных конфликтов ( работа с самооценкой, с мотивацией, с социальной адаптацией);
  • поиск и помощь в устранении причин неврозов, депрессий, тревожности, агрессии, апатии, стресса и других деструктивных состояний и личностных расстройств;
  • проблемы во взаимоотношениях (с людьми, с миром, с собой).

Это был первый прием. Врач расположила меня к себе, выслушала ситуацию, задала уточняющие вопросы, заметила некоторые моменты, пообщалась и проконсультировала. Она была приятна в общение. Я буду с ней работать и у меня есть надежда что можно что-то решить. Мы услышали друг друга и будем общаться дальше.
Советую данного специалиста. С первых минут нашли общий язык, можно было спокойно открываться, рассказывая о своих проблемах. Юлия очень помогает прорабатывать все негативные стороны внутреннего состояния.
У доктора правильный подход к работе. Она немного рассказала о себе, чтобы я представляла с каким человеком имею дело. Она меня полноценно и внимательно выслушала и помогла разобраться с проблемой. Я записалась к ней еще раз.
Юлия Владимировна приятный и легкий в общении врач. Мы познакомились и сразу стали прорабатывать интересующие темы.
Спасибо, Вам,Юлия Владимировна за проделанную работу огромное. - выслушали проблемы; - весь период помогали, поддерживали, давали советы; - доказали, что нет диагноза. Буду дальше сотрудничать. Спасибо за теплый прием ;)
г. Москва, ул. Саломеи Нерис, д. 6, к. 2 8 (495) 185-01-01

Соломеина Е. А.