2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Татьяна Владимировна

Александрова Татьяна Владимировна

Хорошая, добрая и вежливая доктор. Она определила мой диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение, от которого мне намного стало легче.
Хорошая и квалифицированная специалист. Она приняла меня вовремя, осмотрела, дала дельные советы, которые помогли для предотвращения моей проблемы.
Доброжелательная врач. Она взяла анализ, посоветовала хорошие средства по уходу, порекомендовала еще одного специалиста и сказала подойти после сдачи дополнительных анализов.
Достаточно, квалифицированная доктор. Она сразу определила какая у меня проблема, сделала прижигание, выписала все, чтобы я могла в следующий раз устранить это самостоятельно, назначила лекарства, которым нужно будет поддерживать. Врач не сильно загруженная, не давала никакой воды, все по делу.
Очень хорошая доктор. Это был первичный прием, я только начала сотрудничать с ней, но, надеюсь на взаимопонимание. Врач дала рекомендации для первичного устранения моей проблемы, сделала распечатки, назначила анализы и повторный прием.
Приятный доктор по общению и чувствуется, что знает своё дело. У меня поле для деятельности было небольшое, она у меня всё расспросила, объяснила мне дальнейшие действия, как вести себя в моей ситуации, какие мази помазать и посоветовала какие анализы сдать. Я получила удовлетворяющую информацию. Консультацией осталась довольна.
Квалифицированная врач. Она быстро приняла нас, дала очень хорошую консультацию, не навязывала лишних услуг и анализов, прописала эффективное лечение простыми препаратами. Мы даже записались на следующий, контрольный прием.

⚕️Александрова Татьяна Владимировна - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;

Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Венеролог Врач первой категории
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, ул. Черняховского
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная