14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр

Нарколог Психотерапевт Психиатр

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Гиппократ»

г. Москва ул. Ключевая, д. 24, корп. 1

⚕️Александрова Татьяна Владимировна - врач нарколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный нарколог, врач психиатр-нарколог, врач психиатр, врач психотерапевт, врач гипнотерапевт. Проводит лечение алкогольной зависимости, наркомании, проводит ВЛОК, гипносугестивную терапию, психотерапию. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Научно-исследовательский институт наркологии Министерства здравоохранения Российской федерации
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

2012
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
"Психотерапия зависимостей, бизнес коуч, расстановки по Берту Хеленгеру"
"Психиатрия-наркология"
"Психиатрия"
"Гипнотерапия"

• Лечение алкогольной зависимости, наркомании;
  • ВЛОК;
  • гипносугестивная терапия;
  • психотерапия.

Прием хорошо прошел. Мне понравился врач. На приеме была внимательная лична беседа. Доктор не назначает препараты просто так, а когда утверждается в своих основаниях. Татьяна Владимировна провела консультацию, все объяснила о действии препаратов, побочных эффектах. В целом мне понравилось, надеюсь будет эффективно. Я довольна. Повторно обратилась бы.
Внимательный специалист. На приеме она со мной побеседовала, дала указания, выписала лекарство и сделала нужный укол. Доктор также оставила мне свой телефон для связи и сделала все, что я от нее ожидала. Врач сама мне звонила и интересовалась результатами терапии.
Врач ответила на мои вопросы, выслушала меня и дала рекомендации. Я пока не знаю, как у нас будет проходить лечение, потому что доктор предложила нам несколько вариантов лечения и выписала лекарство. Мне надо время, чтобы подумать, как лечиться, а какой лучше врач не озвучила. Я приобрел лекарство и посмотрю будет ли у меня улучшение. Видно, что врач знает свою работу. Я хочу сравнить несколько специалистов и сделать окончательный вывод.
Отзывчивый и грамотный специалист, который переживает за людей и знает что делать в этой ситуации. У супруги улучшилось состояние.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение. Врач оказала мне первую помощь.
Положительный доктор. Она прописала лекарство, все объяснила, разжевала и посоветовала хорошего психотерапевта.
Добрый и понимающий человек. Какую помощь хотели, такую врач оказала. Она побеседовала с пациентом и сделала укол.
1.0
Плохо
Я не в восторге, врач похожа больше на продавщицу, она странно себя ведёт. Я пришла в медицинский центр и подумала, что это сотрудник ресепшен, я сказала, что мне к Александровой, она мне не сказала, что это она и есть. Потом когда она пригласила меня в кабинет, я поняла, что это и есть врач. Врач предложила чай и кофе, но в процессе разговора она просто вставала и уходила, не предупредив меня. Доктор не правильно оформила рецепт и мне отказались продавать препарат. Я считаю, что этот приём не стоит 3500.
Отличный врач, замечательный. Профессиональный и доброжелательный специалист. Все, что нужно, она решила.
Врач встретила нас хорошо, мы с ней пообщались, она нам всё рассказала, посоветовала, что лучше выбрать, сделала укол и закодировала. Она также посоветовала как остерегаться в дальнейшем и как жить. Она адекватный, грамотный специалист.
Все хорошо, все замечательно. Доктор умная, талантливая, понимающая.
Всё хорошо. Хороший, внимательный врач. Она помогла решить мою проблему.
Всё хорошо. Нормальный доктор. Она выслушивает, не перебивает. Милая женщина.
Хороший врач. Татьяна Владимировна выслушала меня, все рассказала и посоветовала. Она хорошо отнеслась ко мне.
Всё прошло очень хорошо, на приёме всё понравилось. Татьяна Владимировна, хороший доктор, квалифицированный специалист.
Всё замечательно. Мне всё понравилось, спасибо большое. Хороший, приветливый, очень добрый доктор. Квалифицированный специалист.
Великолепный врач! Вызывал другу. Тот малость барагозил. Доктор успокоила буквально парой слов. Поставила капельницу, назначила лечение и через три дня друг уже снова вышел на работу. И это после месячного запоя! Спасибо ей огромное.
Врача мы вызывали на дом. Вообще, великолепно все было. Врач приехала во время, как и обещала. Милая женщина. В общем, я в восторге! Она все как надо сделала. Человеку сразу полегчало. Он стал спать наконец-то. И более того, было сопровождение. Она отзвонилась, уточнила, все ли нормально.
7.0
Все хорошо прошло. Мы очень довольны. Врача выбрали в интернете. Атмосфера на приеме нормальная. Врач назначил лечение. Меня все устроило и понравилось.
Доктор провела с нами не менее 2,5 часов. Мы нуждались в наркологической помощи, доктор сделала капельницу, была вежлива, доброжелательна, провела с нами много времени. Мне все понравилось, доктор очень хорошо с нами обращалась.
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Хананьянц С. А.

Нарколог · Врач высшей категории · 24 года