doctor

• Стаж 20 лет
  • Врач высшей категории
от 4 000 ₽
–20%-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел замечательно. Доктор меня выслушала и назначила правильное лечение. Дала свой телефон для связи. Очень внимательный врач. Обращусь к ней повторно при необходимости.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВсе прошло очень хорошо, прием длился целый час, этого было вполне достаточно. Доктор внимательно меня выслушала, уточнила разные моменты. симптомы, подобрала лекарства, разъяснила про возможные пробочки, дала свой номер телефона для связи. В целом я осталась довольна. Специалиста выбрала по отзывам. С удовольствием буду рекомендовать данного доктора.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПрием прошел хорошо, длился 1 час. К данному специалисту обратилась первый раз. Меня все устроило. Доктор хорошо со мной общалась.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВрач мне очень понравился и помог с проблемой. Общение было очень вежливым. Приём длился час. по итогу приёма я получила для себя назначения препаратов и психологическую помощь. Пока не знаю буду обращаться или нет.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВсе прошло хорошо. Татьяна Владимировна общалась нормально. Мне все понравилось. Доктор меня принял вовремя. Прием длился 35 минут. Вопросов после приема не осталось. Она сказала, что у меня все нормально.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПрием прошел хорошо, врач помогла в решении проблемы, выписал рекомендации. Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Осталась довольна качеством приема.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПрием был отличный. Я получил всю необходимую информацию. Доктор меня услышал, послушал, то есть цель моего прихода была полностью оправдана. Я получил подтверждение тому, что я здоров и все мои тревожности это нормально. Врач быстро делает выводы.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВ целом все прошло хорошо, прием состоялся во время. Доктор вежливый. По итогу приема специалист назначил необходимое лечение и дал рекомендации. Врача выбрал по месторасположению. Повторно обращусь к данному специалисту.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноТатьяна Владимировна терпеливая, до конца выслушала. Специалист выписал рекомендации отвечал на вопросы и назначил лечение, не могу еще оценивать врача, потому что лекарства еще не принимала.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПрием длился час. Татьяна Владимировна отличный специалист. Мы пообщались и обсудили все нюансы. Доктор проанализировал проблему. А также врач доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Повторно я бы обратился к этому специалисту.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПрием прошел душевно, хорошо, мне очень понравилось. Татьяна Владимировна выслушала, дала рекомендации, советы, учла все нюансы, посоветовала психолога, с которым я могу работать. Также выписала медикаменты, которые лучше всего пропить, был предложен выбор, меня все устроило. Доктор очень внимательный, с ней было приятно общаться. Я пришла, выговорилась, она меня хорошо выслушала, как будто с подругой пообщалась. Мне даже уже на приеме стало проще, легче.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПрием хорошо прошел. Мне понравился врач. На приеме была внимательная лична беседа. Доктор не назначает препараты просто так, а когда утверждается в своих основаниях. Татьяна Владимировна провела консультацию, все объяснила о действии препаратов, побочных эффектах. В целом мне понравилось, надеюсь будет эффективно. Я довольна. Повторно обратилась бы.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВнимательный специалист. На приеме она со мной побеседовала, дала указания, выписала лекарство и сделала нужный укол. Доктор также оставила мне свой телефон для связи и сделала все, что я от нее ожидала. Врач сама мне звонила и интересовалась результатами терапии.Медицинский центр Гиппократ
ХорошоВрач ответила на мои вопросы, выслушала меня и дала рекомендации. Я пока не знаю, как у нас будет проходить лечение, потому что доктор предложила нам несколько вариантов лечения и выписала лекарство. Мне надо время, чтобы подумать, как лечиться, а какой лучше врач не озвучила. Я приобрел лекарство и посмотрю будет ли у меня улучшение. Видно, что врач знает свою работу. Я хочу сравнить несколько специалистов и сделать окончательный вывод.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноОтзывчивый и грамотный специалист, который переживает за людей и знает что делать в этой ситуации. У супруги улучшилось состояние.Медицинский центр Гиппократ
ХорошоДоктор внимательный. Она меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение. Врач оказала мне первую помощь.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноПоложительный доктор. Она прописала лекарство, все объяснила, разжевала и посоветовала хорошего психотерапевта.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноДобрый и понимающий человек. Какую помощь хотели, такую врач оказала. Она побеседовала с пациентом и сделала укол.Медицинский центр Гиппократ
ПлохоЯ не в восторге, врач похожа больше на продавщицу, она странно себя ведёт. Я пришла в медицинский центр и подумала, что это сотрудник ресепшен, я сказала, что мне к Александровой, она мне не сказала, что это она и есть. Потом когда она пригласила меня в кабинет, я поняла, что это и есть врач. Врач предложила чай и кофе, но в процессе разговора она просто вставала и уходила, не предупредив меня. Доктор не правильно оформила рецепт и мне отказались продавать препарат. Я считаю, что этот приём не стоит 3500.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноОтличный врач, замечательный. Профессиональный и доброжелательный специалист. Все, что нужно, она решила.Медицинский центр Гиппократ

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александрова Татьяна Владимировна - врач нарколог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный нарколог, врач психиатр-нарколог, врач психиатр, врач психотерапевт, врач гипнотерапевт. Проводит лечение алкогольной зависимости, наркомании, проводит ВЛОК, гипносугестивную терапию, психотерапию.Подробная информация о враче
  • 2002
    Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Научно-исследовательский институт наркологии Министерства здравоохранения Российской федерации
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
  • 2012
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
  • "Психотерапия зависимостей, бизнес коуч, расстановки по Берту Хеленгеру"
  • "Психиатрия-наркология"
  • "Психиатрия"
  • "Гипнотерапия"
  • Лечение алкогольной зависимости, наркомании;
  • ВЛОК;
  • гипносугестивная терапия;
  • психотерапия.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Гиппократ»
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Стоимость приема: 4 000 ₽5000