2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Александрова Полина Евгеньевна

Александрова Полина Евгеньевна

Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она мне толково всё обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту.
Очень внимательный врач, что сейчас встречается редко. Она подробно расспросила меня о том о чем было нужно, хорошо выслушала все жалобы. Задала дополнительные вопросы по поводу состояния и назначила общие рекомендации по тому, что я могу сделать для облегчения самочувствия.
Полина Евгеньевна достаточно молодой, но достаточно профессиональный врач. Она провела осмотр, сделала перевязку, проконсультировала и назначила лечение. Мы пойдем к ней ещё.

⚕️Александрова Полина Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов в том числе ретенированных, дентальная имплантация, костная пластика, мягкотканная пластика, лечение воспалительных заболеваний челюстей (вскрытие абсцессов, флегмон), лечение травм ЧЛО, лечение заболеваний слюнных желез (бужирование протоков, удаление конкрементов). Подробная информация о враче

• Удаление зубов в том числе ретенированных, дентальная имплантация, костная пластика, мягкотканная пластика, лечение воспалительных заболеваний челюстей (вскрытие абсцессов, флегмон);
  • лечение травм ЧЛО;
  • лечение заболеваний слюнных желез (бужирование протоков, удаление конкрементов).
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6