3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Полина Евгеньевна

Александрова Полина Евгеньевна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Полина Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов в том числе ретенированных, дентальная имплантация, костная пластика, мягкотканная пластика, лечение воспалительных заболеваний челюстей (вскрытие абсцессов, флегмон), лечение травм ЧЛО, лечение заболеваний слюнных желез (бужирование протоков, удаление конкрементов).

2017
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Омский государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Омский государственный медицинский университет

2018-2019
Челюстно-лицевой хирург, Центр цифровой стоматологии спартамед ООО МЦ на Косарева
2018-2019
Челюстно-лицевой хирург, Городская клиническая больница №1
2017-2018
Челюстно-лицевой хирург, Городская клиническая больница №11
2017-2018
Челюстно-лицевой хирург, OOO Центр имплантации зубов

• Удаление зубов в том числе ретенированных, дентальная имплантация, костная пластика, мягкотканная пластика, лечение воспалительных заболеваний челюстей (вскрытие абсцессов, флегмон);
  • лечение травм ЧЛО;
  • лечение заболеваний слюнных желез (бужирование протоков, удаление конкрементов).

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Марксистская (300 м)

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач, вероятно, только с университетской скамьи Должного внимания проблеме и ее анамнезу не уделила. Перенаправила к другим специалистам. Врача не рекомендую, в данную клинику обращаться больше не стану.
Доктор осмотрела меня и выписала рецепт. Мне понравилась Полина Евгеньевна, как врач и человек. Я с радостью порекомендую ее!
Доктор уделила мне время, все рассказала, успокоила, потому что я волновалась и провела удаление зуба. Полина Евгеньевна очень внимательный и хороший врач.
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она мне толково всё обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту.
Очень внимательный врач, что сейчас встречается редко. Она подробно расспросила меня о том о чем было нужно, хорошо выслушала все жалобы. Задала дополнительные вопросы по поводу состояния и назначила общие рекомендации по тому, что я могу сделать для облегчения самочувствия.
Полина Евгеньевна достаточно молодой, но достаточно профессиональный врач. Она провела осмотр, сделала перевязку, проконсультировала и назначила лечение. Мы пойдем к ней ещё.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет