Александрова Ольга Леонидовна

Александрова Ольга Леонидовна

Косметолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Ольга Леонидовна - врач косметолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Устраняет внешние проявлений кожных патологий и выполняет процедуры по уходу за кожей. Выявляет причины кожных заболеваний, подбирает косметические и медицинские процедуры.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (расширенных сосудов на лице, сосудистой сеточки);
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей (сухих мозолей);
  • повышенной потливости (гипергидроза);
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – выпадение волос, ломкость волос (трихоклазия), секущиеся кончики волос (трихоптилоз);
  • алопеции.

Центр Косметологии Амг-Эстетик
г. Москва,  ул. Рублевское шоссе, д. 14, корп. 3

Неподтверждённый отзыв
Ольга Леонидовна мне не только как врач нравится, с ней еще поговорить интересно, можно задать любой вопрос, на все отвечает. Чувствуется, что подкованная, много знает и умеет свои знания применить в нужном направлении. Благодаря ей у меня улучшилось состояние кожи, сделала несколько процедур, такая прелесть, даже не ожидала! Александрову мне подруга посоветовала, надо будет ее поблагодарить за наводку, отличный косметолог, буду теперь ходить к ней.
Неподтверждённый отзыв
После процедур у Александровой Ольги Леонидовны моя кожа стала выглядеть намного лучше. Даже окружающие это заметили, которые не знали о моих похождениях к врачу. Одним словом - мастерская работа. Ольга Леонидовна настоящая специалистка.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет