Александрова Ольга Валентиновна

Терапевт · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Ольга Валентиновна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др.

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №218 на Шокальского
г. Москва,  ул. Шокальского проезд, д. 8

Неподтверждённый отзыв
Отвратительно. Диагностирует взглядом, без осмотра. Направьте на УЗИ - нет, направьте к онкологу - нет, направьте к маммологу - нет. Программы городской диспансеризации не про нее вообще, умрёте приходите... Зачем нужен такой терапевт? Предупреждение и ранняя диагностика разве не главная задача для государства в плане здравоохранения? Категорически не рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Была раньше участковым. Очень забавный врач, закрыла мне больничный лист когда у меня даже температура не нормализовалась, сказала мне, что это остаточная. Когда сказал эту фразу другим докторам, они сказали, что такого не бывает. После этого я пошел, написал заявление на смену участкового врача.
Неподтверждённый отзыв
Врач не измеряет давление при жалобах на боли в области сердца. Молча пишет. На вопросы не отвечает. На вопросы о плохих анализах говорит, что с лишним весом будут и хронические заболевания. Лечения нет. Помощь мне оказала только дежурный врач.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук