2 730 683 пациента 8 (495) 185-01-01
Александрова Ольга Анатольевна

Александрова Ольга Анатольевна

Неподтверждённый отзыв
Благодарны нашему врачу Ольге Анатольевне! Ребенок с радостью идет к ней, если надо, дается лечить зубки. Идеальный подход к ребенку! Ольга Анатольевна! Вы - супер! Всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Александрова О. А. проводила лечение зубов у нашего сына под наркозом. Очень благодарны ей за профессионализм. Быстро сделала свою работу, качественно. Если в остальных клиниках нам говорили о 4 часах наркоза, то тут врач справилась за 2 часа. Позже проконсультировала, всё объяснила. Спасибо! Смело рекомендуем.
Неподтверждённый отзыв
Низкий поклон Ольге Анатольевне! Лечили зубки под наркозом ребенку, которому не было еще и 2-х лет, с огромным пониманием и профессионализмом подошла к своей работе, сейчас прошло несколько лет после операции и реконструкции зубов, сейчас хотим прийти на осмотр еще раз, может что-то поправить. Переехали в Питер и там специалисты берут на прием с большой неохотой, т. к. боятся испортить работу, они так и говорят, что лучше идите к своему доктору, мы так не сделаем. В общем, очень советую. Спасибо, спасибо.

⚕️ Александрова Ольга Анатольевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта.

• Лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита;
  • удаление молочных зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта.

ЦНИИС и ЧЛХ
г. Москва,  ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Принимает детей.

• Лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита;
  • удаление молочных зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта.

ЦНИИС и ЧЛХ
г. Москва,  ул. Тимура Фрунзе, д. 16