doctor

Александрова Ольга Андреевна

• Стаж 11 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Чикина Екатерина Алексеевна

Хасянова Татьяна Анатольевна
Хасянова Татьяна Анатольевна
Стаж 17 лет ·
GMS Clinic
⚕️ Александрова Ольга Андреевна - врач педиатр, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков. Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2011
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №15
none
г. Москва, ул. Бутырская, д. 65
Дмитровская (700 м)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Ольга Андреевна - замечательный врач! Отличный профессионал с золотым сердцем! Спасибо ей большое за розовые ушки моего малыша.

iconПриём у врача не подтверждён

Замечательный специалист, отзывчивый человек. Приняла нас экстремально (мы с другого города), у нас была высокая температура, назначила быстрое и эффективное лечение, зур рахмет Ольга Андреевна.

iconПриём у врача не подтверждён

Самый лучший доктор. Всегда выслушает, осмотрит детей, назначит лечения. У меня трое детей. Детям нравится отношение врача к ним.