Александрова Ольга Андреевна

Александрова Ольга Андреевна

Педиатр · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Ольга Андреевна - врач педиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.

2013
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №15
г. Москва,  ул. Бутырская, д. 65
Дмитровская (700 м)

Неподтверждённый отзыв
Самый лучший доктор. Всегда выслушает, осмотрит детей, назначит лечения. У меня трое детей. Детям нравится отношение врача к ним.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный специалист, отзывчивый человек. Приняла нас экстремально (мы с другого города), у нас была высокая температура, назначила быстрое и эффективное лечение, зур рахмет Ольга Андреевна.
Неподтверждённый отзыв
Ольга Андреевна - замечательный врач! Отличный профессионал с золотым сердцем! Спасибо ей большое за розовые ушки моего малыша.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год