2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01

Александрова Ольга Витальевна

В целом осталась довольна приемом. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Это был второй психолог и она мне понравилась больше, чем тот у которого я была.
Все понравилось, еще буду приходить.
Меня все устроило.
Компетентность и внимательность врача меня полностью устроили.
Прием прошел так, как надо. Все по высшему разряду.

⚕️ Александрова Ольга Витальевна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает комплексную психологическую помощь, психологическое сопровождение в сложные и важные моменты жизни (личностные и семейные кризисы, расставания, развод, тревога, любовная зависимость, утрата близкого человека, депрессии, психологические травмы, душевные боли), проводит индивидуальные и супружеские консультации. Соавтор ряда научно-исследовательских материалов, посвященных вопросам геронтологии. Прием по скайпу и лично.

Индивидуальные и супружеские консультации:
  • психологические травмы, насилие;
  • депрессии;
  • тревога, хроническая вина, обида, агрессия;
  • негативные состояния и переживания;
  • психологическая поддержка и сопровождение в ситуации утраты (смерти) близкого человека.
Комплексная профессиональная психологическая помощь, консультирование,  психологическое сопровождение в сложные и важные моменты жизни.

г. Москва,  ул. Волков переулок, д. 4, эт. 2

Шведов Александр Михайлович Стаж 35 лет
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 18 лет
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Талантов Дмитрий Александрович Стаж 3 года
Психолог Врач высшей категории Доцент
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 30 лет Кандидат психологических наук
Клиника Практика г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, Большой Афанасьевский переулок
Психолог Врач высшей категории Доцент
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 20 лет Кандидат психологических наук