3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Психолог · Стаж 14 лет · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Ольга Витальевна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает комплексную психологическую помощь, психологическое сопровождение в сложные и важные моменты жизни (личностные и семейные кризисы, расставания, развод, тревога, любовная зависимость, утрата близкого человека, депрессии, психологические травмы, душевные боли), проводит индивидуальные и супружеские консультации. Соавтор ряда научно-исследовательских материалов, посвященных вопросам геронтологии. Прием по скайпу и лично.

2012
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности "Психологическое консультирование и психодиагностика личности"
2008
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности "Клиническая психология"

2012
"Курсы повышения квалификации: "Применение метода ДПДГ (десенсибилизация и переработка движением глаз) в психологическом консультировании" на базе Государственной академии инноваций", Москва

2007-2012
Штатный психолог, Всероссийский научно-методический центр геронтологии Минздравсоцразвития, Москва

Член ассоциаций врачей

Член Российского психологического общества.

Комплекс неполноценности

Индивидуальные и супружеские консультации:
  • разрыв отношений;
  • эмоциональная привязанность, любовная зависимость;
  • ссоры с близкими;
  • развод;
  • кризисы;
  • ревность;
  • психологические травмы, насилие;
  • депрессии;
  • тревога, хроническая вина, обида, агрессия;
  • негативные состояния и переживания;
  • психологическая поддержка и сопровождение в ситуации утраты (смерти) близкого человека.
Комплексная профессиональная психологическая помощь, консультирование,  психологическое сопровождение в сложные и важные моменты жизни.

г. Москва,  ул. Волков переулок, д. 4, эт. 2
Краснопресненская (350 м)

В целом осталась довольна приемом. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Это был второй психолог и она мне понравилась больше, чем тот у которого я была.
Все понравилось, еще буду приходить.
Меня все устроило.
Компетентность и внимательность врача меня полностью устроили.
Прием прошел так, как надо. Все по высшему разряду.

Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Шалимова Елена Владимировна Стаж 17 лет
Психолог Врач высшей категории
Колов Сергей Александрович Стаж 31 год Доктор медицинских наук
Психологический центр ФОКУС г. Москва, ул. Новослободская, ул. Новослободская
Павлова Ольга Витальевна Стаж 20 лет
Павлова Ольга Витальевна г. Москва, ул. Климентовский переулок, Климентовский переулок
Сухарев Игорь Петрович Стаж 34 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т