3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Александрова Наталья Викторовна

Александрова Наталья Викторовна

Педиатр · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Наталья Викторовна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская городская поликлиника №110
г. Москва,  ул. Декабристов, 39

Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Наталье Викторовне. Зимой по болезни ребенка приходила несколько раз домой. Как бы она загружена не была, всегда внимательно выслушает, осмотрит ребенка, послушает, даст рекомендации, всё объяснит, лишнего не назначит, с учетом аллергичности ребенка. Всегда уважительно и с вниманием относится к ребенку, маме, что очень радует и не так часто встречается. Спасибо большое за Ваш профессионализм и внимание!
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Я - мама 2 детей, у Натальи Викторовны наблюдаемся уже несколько лет. Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела, всегда очень внимательна и доброжелательна! Всегда очень точно и грамотно устанавливает диагноз! Все назначения и рекомендации мы всегда выполняли, в итоге все довольны и здоровы! Дети ее обожают, на приём идём всегда с большим удовольствием. Нам очень повезло, побольше бы таких специалистов!
Неподтверждённый отзыв
Великолепный педиатр. Наблюдаемся у нее с рождения сына. Профессиональная, очень внимательна к деталям и мелочам, всегда правильно и точно ставит диагноз и выдает нужные назначения. При этом очень интеллигентная, тактичная, знает подход к детям. Осмотр всегда проходит быстро, качественно и с комфортом для ребенка.
Неподтверждённый отзыв
Как нам повезло, что наш участковый педиатр - Александрова Наталья Викторовна! Замечательный, прекрасный, добрый, внимательный доктор и очень хороший человек! Даже если мы встретим ее случайно на улице и будем задавать массу волнующих нас вопросов, она не оставит ни одного без ответа, несмотря на то, что торопится на вызовы. Наталья Викторовна! Мы Вас искренне любим, поздравляем с Новым годом и желаем Вам, доктору, здоровья!