Александрова Наталья Александровна

УЗИ-специалист · Стаж 12 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Наталья Александровна - врач узи-специалист, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.

2011
Ординатура по специальности "Терапия", Медицинский институт Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева

2017
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Городская Клиническая Больница им. М. П. Кончаловского №3
г. Москва,  ул. г. Зеленоград Каштановая аллея, д. 2, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший специалист, и как человек очень приятная! Подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. После визита нашёл ответы на многие волнующие вопросы по поводу своего здоровья. Наталья Александровна, дальнейших успехов Вам в вашей работе. Вы, действительно, специалист с большой буквы!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обратилась, чтобы пройти УЗИ шеи, гортани и щитовидной железы. Перед обследованием, Элла Владимировна у меня все уточнила. Я могу отметить, что врач очень внимательная и доброжелательная, она объясняет все очень доступно. На все мои вопросы она ответила. Во время УЗИ доктор комментировала все и показывала. Все прошло хорошо!

УЗИ-специалист Врач первой категории
Толстошеева Виктория Владимировна Стаж 18 лет