2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Наталья Александровна

Александрова Наталья Александровна

Отличный врач, профессионал своего дела!!!
Мне все понравилось. Очень внимательный доктор, дружелюбный. Наталья Александровна дала мне советы на будущее и подробно рассказала о том, что меня ждет поп процедуре, какие возможны последствия.
6.0
Консультацией довольна, специалист грамотный, НО общение некомфортное, первым делом начала с наездов: «что вы от меня хотите?», «зачем перекладываете ответственность, у меня нет волшебной таблетки», больше к ней не приду.
Я всем довольна. Доктор очень внимательная, собранная, не советует лишнего и рекомендует только необходимое.
6.0
Врач своё дело знает, это заметно, но в общении она показалась очень странной, несколько высокомерной, форма общения какая-то неестественная. Несмотря на качественное обслуживание, больше к ней не пойду.
Прием прошел хорошо, начался вовремя. Доктор хорошая, тактичная.
7.0
Единственный минус, это то что прием был задержан на полчаса. Доктор достаточно подробно меня обо все расспросила и дала советы.
Первое впечатление у меня хорошее. Мне вовремя позвонили, на удобное время записали. Она врач хороший, любезный, производит впечатление грамотного специалиста. Достаточно типичная, хорошая косметологическая клиника города Москвы. Клиники все очень похожи. Там тихо, приятно, все очень любезные, всё очень хорошо. Всё было вовремя, как записалась, так меня и приняли.
Первое впечатление о приеме положительное. Отношение было внимательное. Что касается как специалиста и врача, она выполняет все свои обязанности.
Мне всё очень понравилось и было приятно общаться с человеком, очень приятно. Очень хорошая женщина и дает дельные советы. Врач компетентен, профессионален.
Приятная, доброжелательная врач, у меня положительные эмоции.
Прием прошел хорошо. Врач внимателен. Прописала все что нужно, я удовлетворена.
все было отлично, все понравилось, получила то, что хотела. Профессиональная, все подробно рассказала, подробно выслушала, только положительное осталось впечатление от приема
Грамотно, четко, быстро, все хорошо
Делал первый раз чистку лица! Результатом доволен. Собираюсь повторить процедуру.

⚕️ Александрова Наталья Александровна - врач косметолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию и составление индивидуальных программ по профилактике старения кожи, коррекцию возрастных изменений кожи: снижение тонуса, дряблость, морщины, нарушение овала, пигментация, лечение угревой болезни, постакне, атравматические чистки, мезотерапию лица, лечение целлюлита, биоревитализацию, контурную пластику, введение ботулотоксина и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • консультация и составление индивидуальных программ по профилактике старения кожи;
  • коррекции возрастных изменений кожи: снижение тонуса, дряблость, морщины, нарушение овала, пигментация;
  • лечение угревой болезни, постакне;
  • атравматические чистки;
  • мезотерапия лица;
  • лечение целлюлита (мезотерапия, мезодиссолюция);
  • биоревитализация (восстановление гидрорезерва кожи);
  • контурная пластика (заполнение складок, восполнение объема, увеличение губ) препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
  • введение ботулотоксина (коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза);
  • озонотерапия;
  • все виды химических пилингов;
  • Elos-эпиляция, лазерная эпиляция;
  • различные программы эстетического ухода за кожей лица, шеи, декольте;
  • Elos-омолжение, фотоомоложение;
  • массажи (косметический, пластический, лимфодренажный);
  • подбор косметических средств для домашнего ухода.
г. Москва, ул. Донская, д. 32
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru