Александрова Наталья Александровна
Потрясающий врач

Александрова
Наталья Александровна

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Telo’s Beauty на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

⚕️ Александрова Наталья Александровна - врач косметолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию и составление индивидуальных программ по профилактике старения кожи, коррекцию возрастных изменений кожи: снижение тонуса, дряблость, морщины, нарушение овала, пигментация, лечение угревой болезни, постакне, атравматические чистки, мезотерапию лица, лечение целлюлита, биоревитализацию, контурную пластику, введение ботулотоксина и др. подробная информация о враче
Отличный врач, профессионал своего дела!!!
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
Мне все понравилось. Очень внимательный доктор, дружелюбный. Наталья Александровна дала мне советы на будущее и подробно рассказала о том, что меня ждет поп процедуре, какие возможны последствия.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
Консультацией довольна, специалист грамотный, НО общение некомфортное, первым делом начала с наездов: «что вы от меня хотите?», «зачем перекладываете ответственность, у меня нет волшебной таблетки», больше к ней не приду.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Аппаратная косметология", Учебно-косметический центр "Kosmetik International"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура, Астраханская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Физиотерапия. Физиотерапия в косметологии", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
  • "Дерматокосметология", Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
  • "Метаболический массаж по технике П. Коша", Учебно-методический центр "Анна-Бьюти"
  • "Мезотерапия. Применение современных методик в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Учебно-методический центр "Мартинекс"
  • "Применение химических пилингов", Компания "Валлекс М"
  • "Метод биоревитализации Ial-System, Ial System ACP, AcHyal"
  • "Контурная пластика препаратами Surgiderm, Juvederm"
  • "Методики работы с препаратом Ботокс"
  • Ассистент кафедры, Астраханская государственная медицинская академия
  • Дерматокосметолог, Французкий институт красоты
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов эстетической медицины.
Основные направления работы:
  • консультация и составление индивидуальных программ по профилактике старения кожи;
  • коррекции возрастных изменений кожи: снижение тонуса, дряблость, морщины, нарушение овала, пигментация;
  • лечение угревой болезни, постакне;
  • атравматические чистки;
  • мезотерапия лица;
  • лечение целлюлита (мезотерапия, мезодиссолюция);
  • биоревитализация (восстановление гидрорезерва кожи);
  • контурная пластика (заполнение складок, восполнение объема, увеличение губ) препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
  • введение ботулотоксина (коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза);
  • озонотерапия;
  • все виды химических пилингов;
  • Elos-эпиляция, лазерная эпиляция;
  • различные программы эстетического ухода за кожей лица, шеи, декольте;
  • Elos-омолжение, фотоомоложение;
  • массажи (косметический, пластический, лимфодренажный);
  • подбор косметических средств для домашнего ухода.