3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Наталья Александровна

Александрова Наталья Александровна

Косметолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 1550 р. Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Наталья Александровна - врач косметолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию и составление индивидуальных программ по профилактике старения кожи, коррекцию возрастных изменений кожи: снижение тонуса, дряблость, морщины, нарушение овала, пигментация, лечение угревой болезни, постакне, атравматические чистки, мезотерапию лица, лечение целлюлита, биоревитализацию, контурную пластику, введение ботулотоксина и др.

2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2018
"Методики работы с препаратом Ботокс", Компания Аллерган
2018
"Метод биоревитализации Ial-System, Ial System ACP, AcHyal", Компания Валлекс-М
2017
"Метаболический массаж по технике П. Коша", Учебно-методический центр Анна-Бьюти
"Контурная пластика препаратами Surgiderm, Juvederm", Компания Аллерган
2017
"Дерматокосметология", Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
2015
"Физиотерапия. Физиотерапия в косметологии", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2015
"Мезотерапия. Применение современных методик в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Учебно-методический центр Мартинекс
2010
"Медицинская косметология и эстетическая терапия. Аппаратная косметология", Учебно-косметический центр Kosmetik International

2007
Врач-косметолог, Клиника эстетической косметологии "Телос Бьюти"

Член ассоциаций врачей

Член Общества специалистов эстетической медицины.

Сухость кожи

Основные направления работы:
  • консультация и составление индивидуальных программ по профилактике старения кожи;
  • коррекции возрастных изменений кожи: снижение тонуса, дряблость, морщины, нарушение овала, пигментация;
  • лечение угревой болезни, постакне;
  • атравматические чистки;
  • мезотерапия лица;
  • лечение целлюлита (мезотерапия, мезодиссолюция);
  • биоревитализация (восстановление гидрорезерва кожи);
  • контурная пластика (заполнение складок, восполнение объема, увеличение губ) препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
  • введение ботулотоксина (коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза);
  • озонотерапия;
  • все виды химических пилингов;
  • Elos-эпиляция, лазерная эпиляция;
  • различные программы эстетического ухода за кожей лица, шеи, декольте;
  • Elos-омолжение, фотоомоложение;
  • массажи (косметический, пластический, лимфодренажный);
  • подбор косметических средств для домашнего ухода.

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской
г. Москва,  ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

Общительный врач, который действительно может помочь. Приём прошёл вовремя и любезно. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Отличный врач, профессионал своего дела!!!
Мне все понравилось. Очень внимательный доктор, дружелюбный. Наталья Александровна дала мне советы на будущее и подробно рассказала о том, что меня ждет поп процедуре, какие возможны последствия.
6.0
Консультацией довольна, специалист грамотный, НО общение некомфортное, первым делом начала с наездов: «что вы от меня хотите?», «зачем перекладываете ответственность, у меня нет волшебной таблетки», больше к ней не приду.
Я всем довольна. Доктор очень внимательная, собранная, не советует лишнего и рекомендует только необходимое.
6.0
Врач своё дело знает, это заметно, но в общении она показалась очень странной, несколько высокомерной, форма общения какая-то неестественная. Несмотря на качественное обслуживание, больше к ней не пойду.
Прием прошел хорошо, начался вовремя. Доктор хорошая, тактичная.
7.0
Единственный минус, это то что прием был задержан на полчаса. Доктор достаточно подробно меня обо все расспросила и дала советы.
Первое впечатление у меня хорошее. Мне вовремя позвонили, на удобное время записали. Она врач хороший, любезный, производит впечатление грамотного специалиста. Достаточно типичная, хорошая косметологическая клиника города Москвы. Клиники все очень похожи. Там тихо, приятно, все очень любезные, всё очень хорошо. Всё было вовремя, как записалась, так меня и приняли.
Первое впечатление о приеме положительное. Отношение было внимательное. Что касается как специалиста и врача, она выполняет все свои обязанности.
Мне всё очень понравилось и было приятно общаться с человеком, очень приятно. Очень хорошая женщина и дает дельные советы. Врач компетентен, профессионален.
Приятная, доброжелательная врач, у меня положительные эмоции.
Прием прошел хорошо. Врач внимателен. Прописала все что нужно, я удовлетворена.
все было отлично, все понравилось, получила то, что хотела. Профессиональная, все подробно рассказала, подробно выслушала, только положительное осталось впечатление от приема
Грамотно, четко, быстро, все хорошо
Делал первый раз чистку лица! Результатом доволен. Собираюсь повторить процедуру.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет