Александрова Надежда Александровна

Александрова Надежда Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Надежда Александровна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.

А-Линия
г. Москва,  ул. Кировоградская, д. 24
Пражская (360 м)

Неподтверждённый отзыв
Врач действительно от бога. И в профессиональном и по личностным качествам. Никакой агрессии и бестактности, что не скажешь о некоторых медсестрах участвующих в ее каждодневном сопровождении. Даже на это я не обращаю внимание, а при беременности это остро ощущается.
Неподтверждённый отзыв
Александрова Н. А. - отличный и очень внимательный врач. Она единственная смогла поставить мне верный диагноз. Только благодаря ей, у меня есть дочь! Спасибо ей огромное! Больше бы таких специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Давно хотела сказать спасибо Александровой Н. А. за нашего малыша. Она проводила мне ЭКО и все получилось с первого раза. Мы были безумно счастливы, когда поняли, что станем родителями. Пришлось, конечно, много анализов перед этим сдать, ходить на процедуры, но оно того стоило, в этом никаких сомнений. Спасибо Вам огромное, Доктор!
Неподтверждённый отзыв
Врач Александрова Н. А. - отличный специалист, знакома с ней уже не первый год и могу порекомендовать ее как очень компетентного, опытного и высококвалифицированного гинеколога.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук