3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01

Александрова Людмила Витальевна

Невролог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Людмила Витальевна - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Поликлиника №150 на Новаторов
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 5
Калужская (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Консультировалась у Людмилы Витальевны, она мне сразу понравилась. Подход не формальный, видно, что человек с душой относится к своей профессии и к людям. У меня были вопросы относительно онемения рук, ощущалось это не очень сильно, но меня все равно тревожило. От Людмилы Витальевны я узнала, в чем могла быть причина, она дала советы, как избавиться от этого, все подействовало. Сейчас ничего подобного не ощущаю, значит, она все правильно определила. Спасибо большое за помощь и теплую, уютную атмосферу на приеме.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач встречает пациента с добротой и приветливостью, тем самым располагает к доверию. К этому специалисту я обратилась впервые, а причиной стал сильный болевой симптом. Людмила Витальевна отнеслась ко мне с сочувствием и пониманием, она выслушала и назначила наиболее эффективные средства, чтобы облегчить мое состоянием. Это подействовало. На данный момент я не жалуюсь, здоровье в норме, я надеюсь, что больше подобного не повториться. Спасибо доктору.

Невролог Врач первой категории
Черепенина Анна Викторовна Стаж 12 лет