3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01

Александрова Ирина Николаевна

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Ирина Николаевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение корневых каналов, лечение некариозных поражений зубов, художественная реставрация, керамические вкладки на аппарате "CEREC", гигиенический прием, пародонтологическое лечение.

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

ФГБУ 9 ЛДЦ МИНОБОРОНЫ на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Комсомольский проспект, д. 13А
Фрунзенская (750 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный, позитивный и опытный врач. "ИМЯ ВРАЧА" хорошо и безболезненно выполнил свою работу и ответил на все мои вопросы. Я довольна!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет