14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Ирина Николаевна

Александрова Ирина Николаевна

Гинеколог Гинеколог · Стаж 42 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

Александрова Ирина Николаевна - врач гинеколог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников

1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1979
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 20
Выставочная (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Я бы хотела поблагодарить своего лечащего гинеколога — Ирину Николаевну Александрову! Наблюдаюсь у нее уже много лет и ни разу не было мысли о смене врача. Мой гинеколог всем меня устраивает, у меня нет жалоб. Ирина Николаевна добросовестно относится к своим обязанностям врача-гинеколога, плюс она опытна и квалифицированная в своей работе, а к таким специалистам у меня всегда доверие. От души мое «спасибо» за грамотную помощь, доброе отношение, и «отлично» за несомненный профессионализм.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет