2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Ирина Николаевна

Александрова Ирина Николаевна

Неподтверждённый отзыв
Я бы хотела поблагодарить своего лечащего гинеколога — Ирину Николаевну Александрову! Наблюдаюсь у нее уже много лет и ни разу не было мысли о смене врача. Мой гинеколог всем меня устраивает, у меня нет жалоб. Ирина Николаевна добросовестно относится к своим обязанностям врача-гинеколога, плюс она опытна и квалифицированная в своей работе, а к таким специалистам у меня всегда доверие. От души мое «спасибо» за грамотную помощь, доброе отношение, и «отлично» за несомненный профессионализм.

⚕️ Александрова Ирина Николаевна - врач гинеколог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;