doctor

Цена приёма в клинике
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Прием длился около часа. Она у меня все расспросила и назначила анализы. Во вторник я пойду к ней на повторную консультацию.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Все было супер! Доктор провела правильное обследование. Она по человечески общается. Отношение очень хорошее. Она тебя не пугает, все понимает. Отличный врач!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор дала мне грамотные рекомендации, она доброжелательная всё объяснила,рассказала, на все вопросы отвечала.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александрова Ирина Ивановна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе: тиреоидитов различной этиологии, врождённого гипотиреоза, узлового зоба, патологии полового развития, врожденной дисфункции коры надпочечников, надпочечниковой недостаточности (гипокортицизм), пубертатной гиперандрогении, ожирения, гипогликемического синдрома, нарушений роста, патологии кальциево-фосфорного обмена, сахарного диабета. Подробная информация о враче
  • 1994
    Аспирантура по специальности "Педиатрия", Московский Научно-исследовательский институт педиатрии
  • 1992
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Московский Научно-исследовательский институт педиатрии
  • 1987
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Московский Научно-исследовательский институт педиатрии
  • 1986
    Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Детская эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Детская эндокринология", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова
  • 2006
    "Детская эндокринология", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова
Практические навыки:
  • заболевания щитовидной железы, в том числе: тиреоидиты различной этиологии, врождённый гипотиреоз, узловой зоб;
  • патология полового развития (преждевременное половое развитие, задержка полового развития);
  • врожденная дисфункция коры надпочечников;
  • надпочечниковая недостаточность (гипокортицизм);
  • пубертатная гиперандрогения;
  • ожирение;
  • гипогликемический синдром;
  • нарушения роста (конституциональная и семейная низкорослость, высокорослость, др.нарушения роста);
  • патология кальциево-фосфорного обмена (гипо,-гиперпаратиреоз);
  • сахарный диабет (сахарный диабет 1 и 2 типа, неонатальный диабет, MODY -диабет).