doctor

• Стаж 49 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных семейных врачей или подобрать врача другой специализации
Стаж 30 летКандидат медицинских наук

Стаж 24 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

93% пациентов  рекомендует врача 86 отзывов

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Александрова Инна Александровна - врач семейный врач, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче
  • 1974
    Ординатура по специальности "Терапия", 4-е Главное управление при Минздраве Союза Советских Социалистических Республик
  • 1972
    Крымский государственный медицинский институт
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Уездный доктор
none
г. Москва, Успенское село (Москворецкая ул.), д. 17
Инна Александровна - хороший и ответственный врач, профессионал своего дела, она болеет за пациента и старается помочь, внимательно осмотрела, внимательно меня выслушала и задала все необходимые вопросы. Все прописанные назначения мне помогли. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Были сегодня на приеме геронтолога в «Уездном Докторе»! От посещения клиники остались самые приятные впечатления! Администраторы вежливые, улыбчивые! Врач Инна Александровна доброжелательная, спокойная и, главное, профессионал своего дела. У меня, к сожалению, с венами на ногах все более, чем серьезно, буду в дальнейшем лечиться у Плиевой Татьяны Михайловны. А в целом, теперь есть над чем работать, благодаря Инне Александровне уверенна, я не просто помолодею, но и проживу еще ого-го сколько! Я в лучших руках!!! И спасибо большое клинике за сегодняшнюю акцию!!!
Инна Александровна давно стала для нас семейным врачом. Неоднократно все члены нашей семьи обращались к ней и не было такого, чтобы она отказала. Всегда точно диагностирует наши заболевание и прописывает комплекс лечения, который быстро ставит на ноги. Отношение — это вообще отдельная тема. Ее доброта, отзывчивость, воспитанность и желание помочь поражают. Единственный медик, которому доверяем безоговорочно и раз от раза убеждаемся не только в высокой компетенции врача, но и в ее честности и порядочности!
Вся моя семья с 2003 года постоянно пользуется услугами клиники Уездный доктор. к какому бы специалисту мы не обращались, были довольны и профессионально пролечены. Но особым вниманием в нашей семье пользуется врач общей практики Александрова Инна Александровна! Это врач от бога! Мы живем в Чехове и не всегда приходится сразу обратиться в клинику Уездный доктор, так вот все диагнозы поставленные в Чехове приводили нас в клинику к Инне Александровне! Ее профессионализм сравним с волшебством! Благодаря ей мы буквально спасали жизни своим детям и родственникам! Никогда она не отказывала в советах даже по телефону, задерживалась ожидая нашего приезда (поскольку едем издалека). А самое главное ее отношение к пациенту, ее проницательность, ее необыкновенная воспитанность, и самое главное профессионализм и честное отношение к своей работе! Вот она то и свято чтит клятву Гиппократа! Спасибо Вам, дорогая наша спасительница и прекрасный человек! Спасибо всем сотрудникам клиники за то, что есть в нашем Подмосковье такой уголок, где тебя действительно вылечат, выслушают и дадут совет на будущее! Прекрасная клиника и хорошо подобранный коллектив!
Сегодня мне повезло побывать в клинике «Уездный Доктор». У меня только один вопрос – почему я раньше не знала об этой клинике? Врач Инна Александровна очень внимательная, приятная, потрясающая женщина, администраторы вежливые, тактичные, сама клиника дарит ощущение полного спокойствия! Вечером с мужем решили, что в дальнейшем буду вести здесь свою беременность, достойная клиника!
Инна Александровна давно стала для нас семейным врачом. Неоднократно все члены нашей семьи обращались к ней и не было такого, чтобы она отказала. Всегда точно диагностирует наши заболевание и прописывает комплекс лечения, который быстро ставит на ноги. Отношение — это вообще отдельная тема. Ее доброта, отзывчивость, воспитанность и желание помочь поражают. Единственный медик, которому доверяем безоговорочно и раз от раза убеждаемся не только в высокой компетенции врача, но и в ее честности и порядочности.