3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Александрова Инна Александровна

Александрова Инна Александровна

Семейный врач · Стаж 48 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Инна Александровна - врач семейный врач, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

1974
Ординатура по специальности "Терапия", 4-е Главное управление при Минздраве Союза Советских Социалистических Республик
1972
Крымский государственный медицинский институт

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Уездный доктор
г. Москва,  Успенское село (Москворецкая ул.), д. 17

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Инна Александровна - хороший и ответственный врач, профессионал своего дела, она болеет за пациента и старается помочь, внимательно осмотрела, внимательно меня выслушала и задала все необходимые вопросы. Все прописанные назначения мне помогли. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Были сегодня на приеме геронтолога в «Уездном Докторе»! От посещения клиники остались самые приятные впечатления! Администраторы вежливые, улыбчивые! Врач Инна Александровна доброжелательная, спокойная и, главное, профессионал своего дела. У меня, к сожалению, с венами на ногах все более, чем серьезно, буду в дальнейшем лечиться у Плиевой Татьяны Михайловны. А в целом, теперь есть над чем работать, благодаря Инне Александровне уверенна, я не просто помолодею, но и проживу еще ого-го сколько! Я в лучших руках!!! И спасибо большое клинике за сегодняшнюю акцию!!!
Неподтверждённый отзыв
Инна Александровна давно стала для нас семейным врачом. Неоднократно все члены нашей семьи обращались к ней и не было такого, чтобы она отказала. Всегда точно диагностирует наши заболевание и прописывает комплекс лечения, который быстро ставит на ноги. Отношение — это вообще отдельная тема. Ее доброта, отзывчивость, воспитанность и желание помочь поражают. Единственный медик, которому доверяем безоговорочно и раз от раза убеждаемся не только в высокой компетенции врача, но и в ее честности и порядочности!
Неподтверждённый отзыв
Вся моя семья с 2003 года постоянно пользуется услугами клиники Уездный доктор. к какому бы специалисту мы не обращались, были довольны и профессионально пролечены. Но особым вниманием в нашей семье пользуется врач общей практики Александрова Инна Александровна! Это врач от бога! Мы живем в Чехове и не всегда приходится сразу обратиться в клинику Уездный доктор, так вот все диагнозы поставленные в Чехове приводили нас в клинику к Инне Александровне! Ее профессионализм сравним с волшебством! Благодаря ей мы буквально спасали жизни своим детям и родственникам! Никогда она не отказывала в советах даже по телефону, задерживалась ожидая нашего приезда (поскольку едем издалека). А самое главное ее отношение к пациенту, ее проницательность, ее необыкновенная воспитанность, и самое главное профессионализм и честное отношение к своей работе! Вот она то и свято чтит клятву Гиппократа! Спасибо Вам, дорогая наша спасительница и прекрасный человек! Спасибо всем сотрудникам клиники за то, что есть в нашем Подмосковье такой уголок, где тебя действительно вылечат, выслушают и дадут совет на будущее! Прекрасная клиника и хорошо подобранный коллектив!
Неподтверждённый отзыв
Сегодня мне повезло побывать в клинике «Уездный Доктор». У меня только один вопрос – почему я раньше не знала об этой клинике? Врач Инна Александровна очень внимательная, приятная, потрясающая женщина, администраторы вежливые, тактичные, сама клиника дарит ощущение полного спокойствия! Вечером с мужем решили, что в дальнейшем буду вести здесь свою беременность, достойная клиника!
Неподтверждённый отзыв
Инна Александровна давно стала для нас семейным врачом. Неоднократно все члены нашей семьи обращались к ней и не было такого, чтобы она отказала. Всегда точно диагностирует наши заболевание и прописывает комплекс лечения, который быстро ставит на ноги. Отношение — это вообще отдельная тема. Ее доброта, отзывчивость, воспитанность и желание помочь поражают. Единственный медик, которому доверяем безоговорочно и раз от раза убеждаемся не только в высокой компетенции врача, но и в ее честности и порядочности.

Семейный врач Врач высшей категории
Гумен Владимир Георгиевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук