2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Екатерина Александровна

Александрова Екатерина Александровна

Очень хороший и компетентный врач. Она ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации.
Доброжелательная и отличная врач. Она посмотрела меня, проверила, выявила все проблемы, подошла более профессиональна к этому вопросу. Составила диету, сказала, что можно, что нельзя, выписала, что нужно принимать и когда. Спасибо! Рекомендую доктора!
Очень приятная, внимательная, достаточно, грамотная, улыбчивая и приветливая доктор чего не скажешь по фото в интернете. Она врач широкого круга! Нам нужно было узнать есть ли противопоказания на использование искусственного груго кровообращения при операции на сердце. Специалист полностью изучила документы, с которыми мы пришли. Подробно рассказала все по нашей выписке, объяснила, как наблюдать за гемангиомой и дала назначения сдать анализ на онкомаркеры. Мы получили нужную консультацию и остались довольны визитом!
4.0
Ниже среднего
Выпивали кучу анализов, толком ничего не было понятно. Обратилась к другому врачу. Слишком завышены цены за такого рода услуги в клинике.
На приеме все было доступно и понятно, врач посмотрела и послушала меня, все мне посоветовала и дала рекомендации, обследование и лечение назначила. Доктор спокойный и добрый человек.
Очень хорошая, внимательная врач, огромное ей спасибо. Она очень хорошо принимает, видно, что умная девушка.
Врач вполне доброжелательна, задавала вопросы, я на них ответила, всё было спокойно, очень добрая.
Доброжелательный и компетентный доктор, все подробно, понятно и доступно объясняет.
2.0
Плохо
Прием был достаточно формальный. Я был в клинике РЖД, где качество приема отличается от СМ-Клиники, как небо и земля. Прием меня не удовлетворил. Был поставлен совершенно не существующий диагноз. Такое впечатление, что цель клиники - выкачать деньги.
Очень коммуникабельный врач. Мне она очень понравилась. Екатерина Александровна отправила меня на анализы и УЗИ, пойду к ней повторно.
2.0
Плохо
Я пришла к врачу гепатологу, а попала к менеджеру по обработке клиентов. Я пришла с документами от онколога, врач вместо того, чтобы их посмотреть, начала расписывать мне к каким врачам я должна обратиться. Обнаружила у меня астму, сердце, хотя я была у кардиолога. Опять начала отправлять к онкологу, хотя я к ней от него и пришла. У меня нашла все болезни, которые наверное есть. В результате я ничего не получила, только большой список врачей.
Все замечательно, все хорошо прошло. Екатерина Александровна умная и грамотная доктор.
Всё устроило. На все вопросы ответила, рассказала о том, как дальше будем действовать и всё, что необходимо. С тем объемом информацией, который у неё был по поводу причины визита, она всё мне рассказала и назначила дальнейший план лечения.
Всё было нормально, мне дали полную консультацию. У меня нет вопросов и нареканий. Мне кажется всё было хорошо.
Екатерина Александровна очень внимательная, всё нам рассказала. Всё вполне хорошо, спасибо!
Всё хорошо. Я к ней вернусь. Анализы сдала там же, в тот же день. Врач профессиональный.

⚕️ Александрова Екатерина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оказанием помощи при острых и обострении хронических заболеваний, регулярным динамическим наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения, диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы), решением вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний, консультацией пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения. А также выполняет дыхательный тест на хеликобактер (уреазный дыхательный тест) Подробная информация о враче

В качестве врача-гепатолога занимается диагностикой и лечением:
  • цирроза печени;
  • аутоиммунных заболеваний печени;
  • жирового гепатита;
  • синдрома Жильбера, в том числе у пациентов с неэффективным предыдущим лечением.
В качестве врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения:
  • гастрита;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • функциональной диспепсии;
  • заболеваний тонкой кишки;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • острого и хронического панкреатита;
  • острого и хронического холецистита;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • желчнокаменной болезни;
  • запоров;
  • диареи;
  • целиакии;
  • лактазной недостаточности.
В качестве врача-терапевта занимается:
  • оказанием помощи при острых и обострении хронических заболеваний;
  • регулярным динамическим наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы);
  • решением вопросов в возможности и целесообразности вакцинаций против различных заболеваний;
  • консультацией пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;
  • консультацией пациентов перед ЭКО.
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22