3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Александрова Анна Алексеевна

Александрова Анна Алексеевна

Радиолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Анна Алексеевна - врач радиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением лучевой терапии, а также радиоизотопных методов исследования. Осуществляет лучевую терапию злокачественных и доброкачественных опухолей. Занимается подбором и проведением наиболее щадящих методов лечения, составлением курса терапии, корректировкой доз облучения, учетом суммарной лучевой нагрузки на организм.

2012
Интернатура по специальности "Рентгенология", Иркутский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

Проводит лечение заболеваний с применением лучевой терапии, таких как:
  • доброкачественные опухоли;
  • онкологические заболевания, метастазы;
  • артрит;
  • бурсит;
  • гидраденит;
  • радикулит;
  • шпоры;
  • лимфома;
  • лимфогранулематоз и др.

Неподтверждённый отзыв
Проходила обследование, врач Александрова хорошо запомнилась. У нее внимательное отношение к пациентам, плюс в работе прослеживается ответственность и исполнительность. Сделала все четко и грамотно, объяснила результаты, даже мне было понятно, хотя к медицине вообще никакого отношения не имею. Приятно встречать профессионалов, увлеченных своим делом.
Неподтверждённый отзыв
Анна Алексеевна хороший диагност. На себе проверено, два раза уже обращалась к ней и получала качественную помощь. Она аккуратна и внимательна, перед обследованием провела консультацию и сказала, что мне нужно будет делать. Подготовила, ответила на вопросы и саму процедуру провела хорошо. Мне понравилось, что она в заключении все отметила и устно мне рассказала, какие есть проблемы. Обычно просто дают результаты, ничего не объясняя, а у Александровой другое отношение.

Радиолог Врач высшей категории
Дроздова Ирина Павловна Стаж 28 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Радиолог Врач высшей категории Доцент
Чиненов Денис Владимирович Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Чиненов Денис Владимирович г. Москва, ул. Большая Пироговская, Большая Пироговская
9.5
Радиолог