2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01

Александрова Анастасия Олеговна

Неподтверждённый отзыв
Спасибо доктору за моральную поддержку. Моего отца положили в реанимацию с очень серьёзным диагнозом. Пока дождалась его перевода в отделение прямо совсем извелась. Что с ним, как? В реанимацию ведь не пускают. Хорошо, что со мной был лечащий врач, Анастасия Олеговна, она поддерживала меня в этот трудный для нас период, много говорила, успокаивала. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Моего отца положили в реанимацию в тяжелом состоянии. Я очень переживала. В этот момент меня поддерживала Анастасия Олеговна. спасибо Вам, что не остались равнодушными.
Неподтверждённый отзыв
Выдающийся врач, прекрасный человек. Сделала всё необходимое для выздоровления моего отца. Можно сказать, вернула к жизни. Не слышала о нём ни одного плохого слова. Нашим докторам есть у кого поучиться!
Неподтверждённый отзыв
Анастасия Олеговна очень хороший врач, внимательная, объективная. Это тот врач, который не навредит! Очень довольны, всегда всё объяснит и успокоит, внимательно выслушивает и отвечает на миллион вопросов, которые появляются.
Неподтверждённый отзыв
В детской городской больнице работает очень опытный и грамотный врач-невролог Александрова Анастасия Олеговна. В данной больнице она лечила моего сына, результат впечатляет. Сейчас сынишка абсолютно здоров, играет со своими ровесниками, радует меня своим смехом. Спасибо огромное!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо за всё! Всё понравилось. Я очень доволен, прекрасный врач! Очень внимательна, добра... Всё доходчиво объясняет... Огромное ей спасибо. Всегда принимает с улыбкой. А её медсестра - Наталья Сергеевна Кудинова, тоже человек хороший... Очень обходительная… Всем пациентам желаю попасть именно к этому, прекрасному врачу-неврологу!

⚕️ Александрова Анастасия Олеговна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ

• мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)

Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года
Невролог
Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru