3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Алина Константиновна

Александрова Алина Константиновна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрова Алина Константиновна - врач акушер, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.

2015
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

• бесплодие (различной этиологии);
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
  • бесплодие (различной этиологии);

ЦИР в Дубровке
г. Москва,  ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Дубровка (590 м)

Неподтверждённый отзыв
Неоднократно приходила на приём к этому доктору по разным причинам. Первое что удивило, очень внимательное составление анамнеза, в женской консультации такого не делают. Внимание уделяет каждой детали. Тактично и корректно отвечает даже на самые глупые вопросы). Беременность пока только в планах, но думаю, планировать и наблюдать ее буду у этого врача.
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность! 1,5 года назад со мной случилась большая беда,на большом сроке была преэклампсия и антенатальная гибель плода.Моё состояние было ужасным,появилось много вопросов по этому непростому случаю.Никто из доступных мне врачей не мог дать ответы..Узнала о существовании ЦИР.Записалась на он-лайн консультацию.Мне понравился он-лайн приём.Врач очень внимательный,вежливый и тактичный!На все мои вопросы доктор дала очень понятные мне ответы!Выслушала меня полностью,что для меня очень важно!Как-будто это был очный приём у врача.После этого у меня появилась надежда снова стать мамой!Моё горе останется со мной на всю жизнь,никто не сможет вылечить душу,на новую беременность были такие страхи и сомнения,это постоянно терзало.После общения с врачом я стала более уверенной,врач назначила мне дополнительные анализы,результаты которых я отправила в ЦИР,теперь уже записалась повторно именно к этому врачу!Я уверенна,что в ЦИРе много профессионалов,но мне настолько было комфортно именно с этим доктором,что попасть к другим я и не хотела.Кроме консультаций были ещё вопросы по поводу сдачи анализов,по поводу назначенных препаратов,доктор всегда любезно отвечала.А самое главное,что столько моральной поддержки я не получила даже от психолога,к которому обратилась после произошедшего!Спасибо Вам огромное,уважаемый наш Доктор,с большой буквы за вашу прекрасную работу!
Неподтверждённый отзыв
Я обращалась к доктору за онлайн-консультацией, так как проживаю в другом городе, и в такие моменты очень жалею, что нахожусь не в Москве. В своём городе я не смогла найти ответов на свои вопросы, и считаю, что чудом вышла на Алину Константиновну. После консультации я нашла ответы, которые так долго волновали меня, поняла, в каком направлении мне нужно двигаться, тревоги стало меньше. Всё очень понятно объясняет, помогла определиться с тактикой лечения, подбором препаратов, подсказала по анализам и УЗИ.На все свои вопросы я получила ответы. Доктор действительно специалист с большой буквы по многим вопросам в гинекологии и как человек она на меня произвела впечатление очень внимательного и отзывчивого доктора, с добрым сердцем, сейчас так мало неравнодушных докторов, я благодарна судьбе, что познакомилась с таким врачом!
Неподтверждённый отзыв
Доброжелательный, грамотный и профессиональный специалист. Была на приеме, все очень подробно рассказала и объяснила, получила ответы на все свои вопросы. Я очень довольна.
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме. Понравилось отношение: все назначения пояснила, зачем какие анализы и обследования нужны, ничего лишнего. Нет ощущения, что «разводят» на лишние траты, мне это очень важно. Лечение дает результаты, чувствую по состоянию, да и анализы стали лучше. Теперь буду наблюдаться со своим заболеванием у этого врача.
Неподтверждённый отзыв
Была у врача в связи с невынашиванием беременности. Не дай Бог кому-то столкнуться с такой проблемой, это такое горе! Что только ни говорили нам другие врачи, вплоть до суррогатного материнства, но так хочется САМОЙ выносить эту беременность и родить ЗДОРОВОГО малыша! Доктор вселила в нас настоящую надежду на светлое будущее! Кроме всего прочего хочется отметить, что врач уделила нам почти два часа времени, поспрашивала, ВСЕ анализы посмотрела, ответила на все вопросы. Огромное человеческое спасибо! Надеемся, что и на нашей улице будет праздник!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год